Вилы Эндрюса - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 00:37   #1
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В поисках лучших способов торговли обратила внимание на вилы Эндрюса. Есть несколько стратегий, основанных на их использовании. Они хорошо описаны в книге"Лучшие методы линий тренда Алана Эндрюса плюс пять новых техник" Patrick Mikula (ссылки нет, через поисковик нашла и скачала через поисковик).
Этот инструмент отлично работает, причем на разных ТФ.
Особенно нравиться строить линии "действие-реакция".
Кто-нибудь торгует ещё по вилочкам. Какие дополнительные индикаторы используете для фильтров?
tania1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 06:34   #2
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Изначально торговля при помощи вил Эндрюса основывается на следующих принципах:

1. Когда вилы построены по самым последним экстремумам, цена возвращается к Срединной Линии приблизительно в 80 процентах случаев.

2. Когда цена возвращается к Срединной Линии, эта точна на Срединной Линии часто становится новой разворотной точкой.

3. Когда цена возвращается к Срединной Линии, она часто формирует несколько малых колебаний вокруг Срединной Линии перед дальнейшим движением.

4. Если цена не доходит до Срединной Линии и начинает двигаться в противоположном направлении, то проходит при этом расстояние большее, чем предыдущее колебание.
tania1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 15:16   #3
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Как нибудь просмотрю торговую систему на этих самых вилах. Это наверно единственная торговая система, которую я ещё не испытывал)). Кроме конечно нейронных сетей и ванги. Хотя, после долгих поисков я всё равно возвращаюсь к тому, что всё должно быть как можно проще)). Видел конкурс на какомто ДЦ, там нужно проиграть депозит виртуальный, кто проиграл, тот и победил. Может на этом принципе попробовать поторговать))?.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 11:31   #4
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

обычно ориентируюсь на новостной фон,который дает мне понять возможную волатильность,смену направления и соответственно уровень профита обычно от 15 до 60 пунктов по евро. Чтобы получать ценовые уровни нужен ваш емейл
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 08:33   #5
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Light90, post: 605077
обычно ориентируюсь на новостной фон,который дает мне понять возможную волатильность,смену направления и соответственно уровень профита обычно от 15 до 60 пунктов по евро. Чтобы получать ценовые уровни нужен ваш емейл
Здравствуйте. Вы орентируетесь на новостной фон. У меня к Вам такой вопрос . Каким сайтом вы пользуетесь для получения новостей ? Вы написали что нужен емайл. Вам что ценовые уровни на емайл приходят?
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:18   #6
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Это наверно единственная торговая система, которую я ещё не испытывал)). Кроме конечно нейронных сетей и ванги. Хотя, после долгих поисков я всё равно возвращаюсь к тому, что всё должно быть как можно проще
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 15:35   #7
Light90
Мастер
 
Аватар для Light90
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 664
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Надо пересмотреть торговую систему на этих самых вилах. Это наверно единственная торговая система, которую я ещё не испытывал)). Кроме конечно нейронных сетей и ванги. Хотя, после долгих поисков я всё равно возвращаюсь к тому, что всё должно быть как можно проще
Light90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 06:26   #8
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

например совершенно не боюсь чт-нибудь куда-нибудь слить так как моих кровных в этом деле нет,а виртуальные средства я не считаю за деньги поэтому мне и жалеть нечего,есть чувство разочарования и не более, но и это совершенно не критично!
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:14   #9
Яна
Специалист
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 334
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Надо пересмотреть торговую систему на этих самых вилах. Это наверно единственная торговая система, которую я ещё не испытывала. Кроме конечно нейронных сетей и ванги. Хотя, после долгих поисков я всё равно возвращаюсь к тому, что всё должно быть как можно проще



<<< Конкурс "Найди логотип GoldRoyal.net - получи 1$ !"
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.