Важность опроса в блоге - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 19:04   #1
alex_zp
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

"Опрос это замечательная вещь, которая поможет Вам сделать правильное решение. Так же он обладает рядом уникальных преимуществ: является инструментом отклика посетителей на Ваш блог; выступает своеобразным счетчиком, который фиксирует активных посетителей; возможность взглянуть на проблематику с другой стороны; сближает автора с его аудиторией.
Более подробно про полезность опроса на Вашем блоге Вы сможете прочитать на самом блоге."

Продолжение статьи
alex_zp вне форума  
Старый 01.12.2010, 19:21   #2
alex_zp
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я решил не добавлять блог в разные биржи ссылок, а продавать постовые напрямую. Цена постового, размещенного в конце поста, 50 рублей. С каждой купленной ссылкой цена увеличивается на 5 рублей. Цена будет расти до определенного мною порога. Почему так дорого? * Все записи в блоге уникальны и написаны (иногда переведены) лично мной, все страницы отлично индексируются. * Мой блог никогда не продавал и не будет продавать ссылки в биржах. * У меня есть хорошее правило: один постовой в одной записи. * Ваш постовой будет опубликован одновременно с новым постом. * Я постоянно работаю над своим блогом, в связи с этим его посещаемость и другие показатели постоянно растут. Почему так дешево? * Цена постового формируется так, что скоро она будет такой же как и у других блоггеров. * Лучшая мотивация это деньги. Покупка новых постовых будет стимулировать меня к более активному введению блога. Подведем итог. Вы за смешные деньги покупаете постовой на отличном блоге, вечно растущем, ссылка с которого будет стоить в несколько раз дороже буквально спустя месяц. Не упустите свой шанс стать одним из первых покупателей. Жду ваших заказов на мой email: [email protected] АКЦИЯ: Постовой в этой записи бесплатный, его получит тот человек, который ретивитнит эту запись в Твиттере и сообщит мне об этом в комментариях.Оригинал статьи
alex_zp вне форума  
Старый 01.12.2010, 20:34   #3
alex_zp
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

25 ноября вышла в паблик бета-версия WordPress 3.1. Вышла с небольшим отставанием от графика, но я надеюсь, к Новому году уже можно будет потестить и официальный релиз. Пока же побалуемся немного бетой — посмотрим, что поменялось. В статье список того, что сделали разработчики, с моими комментариями. Уважаемые блоггеры, берегите свои нервы и здоровье — не используйте бета-версии на своих реальных сайтах!Продолжение здесь
alex_zp вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.