CheapTop.ru отзывы — Не попадитесь в лапы дилетантов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 03:16   #1
aleksgold10
Специалист
 
Аватар для aleksgold10
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет друзья мои! Сегодня мне хотелось бы Вам рассказать о сервисе продвижение сайтов CheapTop.ru. А именно, как эти редиски кинули моего приятеля на 120 баксов. Сумма конечно не большая, но я хочу предупредить всех, чтобы не велись на рекламу этих мошенников и не выкидывали свои деньги на ветер.

CheapTop.ru отзывы — Не попадитесь в лапы дилетантов.
aleksgold10 вне форума  
Старый 03.03.2012, 00:18   #2
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Долго пыталась понять, в чём суть конфликта, и пришла к мнению, что обе стороны, скорее всего, не поняли друг друга, а на фоне того, что прогоняемый сайт оказался не особо качественным, этот процесс только усугубился. И да - про каталоги уже давно говорят, что они не работают, и ждать эффекта от таких прогонов смысла просто нет.
Мелисса вне форума  
Старый 07.03.2012, 12:22   #3
CuttingEdge
Новичок
 
Аватар для CuttingEdge
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: М А С К В А
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Год назад заказывал самый дорогой прогон, за 70$, по результатам которого ТИЦ должен был достичь минимум 50. Фигфам! Администратор ответил, что Яндекс долго индексирует страницы, что, мол нужно от 6 месяцев до 1 года ждать их результат. Спустя год, Тиц так и на нуле.
CuttingEdge вне форума  
Старый 07.03.2012, 16:32   #4
lady-myr
Специалист
 
Аватар для lady-myr
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 370
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

спасибо автору
lady-myr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.