Коммерческое предложение - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 06:30   #11
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 631223"]Я бы не стал так просто деньгами разбрасываться так как вам потом нужны будут деньги зачем хи хоронить в таком месте и таким образом лучше уже на благотворительность отдать или самому слить на крайняк н6о не туда[/quote]
Соглашусь так как Бо само по себе система не приятная а ещё влазит в инвестирование в такую систему тут уже точно не буде не кому советовать даже будет торговать причём весьма настоятельно так как подобные системы не должны кормиться.
Antoni Slow вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:19   #12
Vasiliy Gusev
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 148
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630886, member: 84661"]Ну а смысл инвестировать тут куда либо? Мне кажется что для инвестирование существует форекс и вот там гораздо лучше на самом деле .потому что есть гарантия того что хоть вас не обманут если что там вообще не как.[/quote]
Я тоже так считаю
Vasiliy Gusev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.