Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 27 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 20:34   #261
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630218
Конечно опасно, я уверен что может проихойти разные махинации в этом плане и брокеру как по мне все равно на ваш заработок
Как раз наоборот, брокер бинарных опционов, надеется на то, что трейдер проиграет. Если все будут зарабатывать, брокер перейдет в разряд банкротов. Я не думаю что каждый брокер мечтает о такой перспективе. Но, как показывает статистика, все больше сливают, чем зарабатывают.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:41   #262
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ну знаете что вам хочу сказать, покупать стратегии конечно же нужно, потому что тогда есть вариант не получать прибыли, в общем знаете как получается на самом деле? Покупаешь стратегию, а прибыли со всем не получаешь.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:42   #263
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Dorogoy1154,

Нееет. Нельзя ее покупать, она будет очень сильно вредить вашему заработку, я все-же советую вам по лазить у брокера на форуме и поискать все возможные бесплатные стратегии и вам получается ничего платить не нужно.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 12:07   #264
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630450
Нееет. Нельзя ее покупать, она будет очень сильно вредить вашему заработку, я все-же советую вам по лазить у брокера на форуме и поискать все возможные бесплатные стратегии и вам получается ничего платить не нужно.
И каким же этом образом она будет вредить моему заработку? А вы не думали что наоборот только лучше может быть будет? К тому же это мои деньги что хочу то и делаю и мне решать покупать или нет как бы.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 12:23   #265
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

А почему бы и нет? Думаю что можно попробовать купить хотя бы одну не со всем дорогую торговую стратегию, как по мне то тогда было бы лучше всего на самом деле, но все ровно я не могу знать если честно что да как оно там.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 21:10   #266
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Если источник хороший то можно попробовать так как это лучше чем пробовать на стандартных системах которые вы и так уже все знаете, так что я думаю что платные варианты будет весьма хорошей альтернативой.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:58   #267
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Я всё таки склонен считать, что покупать платные стратегии иногда нужно, когда Вы зеленый начинающий трейдер ,и всё таки хотите зарабатывать деньги, но не знаете как. Любая бесплатная торговая стратегия, будет не понятно, а платная, с подробной инструкцией, и путеводителем, поможет зарабатывать уже в самом начале.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:04   #268
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 631060
Я всё таки склонен считать, что покупать платные стратегии иногда нужно, когда Вы зеленый начинающий трейдер ,и всё таки хотите зарабатывать деньги, но не знаете как. Любая бесплатная торговая стратегия, будет не понятно, а платная, с подробной инструкцией, и путеводителем, поможет зарабатывать уже в самом начале.
Чаще всего загвоздка в том что у зелёных трейдеров нет денег на платные стратеги поэтому они вынужденны пользоваться бесплатными которые вряд ли поднимут их также быстро как и платные стратегии
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 02:38   #269
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630778
А почему бы и нет? Думаю что можно попробовать купить хотя бы одну не со всем дорогую торговую стратегию, как по мне то тогда было бы лучше всего на самом деле, но все ровно я не могу знать если честно что да как оно там.
Согласен с вами нужно все попробовать и если вы не попробует после будет желать так как вы могли бы попробовать и возможно зарабатывали бы больше и всё в этом роде такие мысли буде часто вас посещать.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 06:49   #270
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

ДА я думают стоит так как они могу нам помочь работа лучше и быстрей, и тратить меньше времени что весьма примечательно когда у вас есть семья или вторая половинка, вы всегда сможет и заработать и провести время с пользой и удовольствием.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.