Ваше мнение о Форекс - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 08:08   #31
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я вам скажу что для того чтобы стать трейдером нужно иметь очень сильную мотивацию. Мне кажется что тот кто приходит на форекс за деньгами в чистом виде, в конце концов их не зарабатывает а теряет. Поэтому огромное желание разбогатеть здесь не работает. А вот например мотивация самореализовать себя здесь может работать лучше. В принципе понятно что на путь к прибыльной торговле уходят годы и значит мотивация должна быть очень устойчивой. Если трейдер работает ради денег в чистом виде это не та мотивация, а если представляет что то вещественное что можно купить за деньги которые он собирается заработать то это другое дело.
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 14:13   #32
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 159911
А я вам скажу что для того чтобы стать трейдером нужно иметь очень сильную мотивацию. Мне кажется что тот кто приходит на форекс за деньгами в чистом виде, в конце концов их не зарабатывает а теряет. Поэтому огромное желание разбогатеть здесь не работает. А вот например мотивация самореализовать себя здесь может работать лучше. В принципе понятно что на путь к прибыльной торговле уходят годы и значит мотивация должна быть очень устойчивой. Если трейдер работает ради денег в чистом виде это не та мотивация, а если представляет что то вещественное что можно купить за деньги которые он собирается заработать то это другое дело.
Мотивация тут одна. Жадность). Живут люди без денег, питаются с огорода и счастливы). И не зная про форекс и про бруклинский мост тоже)). Так что одна из идей библии мне нравится, это то, что богатство это зло)). Правда написана она для получения власти)).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:59   #33
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форекс - нормальный инструмент заработка. И то, что у одного получилось, а у другого нет - это нормальная ситуация. Не пойму, почему столько шума вокруг этого. Если кто-то взял молоток и двинул себе по пальцу вместо гвоздя - так ведь не молоток кривой. А ну-ка откройте какое-нибудь "земное" ООО, например, по продаже косметики. Кто вам при этом гарантирует успех? А рухнет через месяц - перед кем прыгать с криками "лохотрон!"
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:27   #34
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Для каждого дела нужен набор определенных качеств,для торговли на бирже он один,для собственного бизнеса-другой.И самое главное-чувство комфорта должно быть когда этьим делом занимаешься иначе не протянешь долго.
FredRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:19   #35
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FredRed, post: 474511
Для каждого дела нужен набор определенных качеств,для торговли на бирже он один,для собственного бизнеса-другой.И самое главное-чувство комфорта должно быть когда этим делом занимаешься иначе не протянешь долго
Ну это да, если дело нравится то его интересно развивать, улучшать и тому подобное.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:09   #36
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FredRed, post: 474511
Для каждого дела нужен набор определенных качеств,для торговли на бирже он один,для собственного бизнеса-другой.И самое главное-чувство комфорта должно быть когда этьим делом занимаешься иначе не протянешь долго.
Если дома сидишь от скуки и всякой фигней занимаешься а особенно когда в селе то капец просто как нудно все это!И хорого что фора и теперь у многих появилась возможность можно хоть где деньги просадить!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:03   #37
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad, post: 474744
Если дома сидишь от скуки и всякой фигней занимаешься а особенно когда в селе то капец просто как нудно все это!И хорого что фора и теперь у многих появилась возможность можно хоть где деньги просадить!
То,что применение себе,своим способностям можно найти кроме форекса и финансовых рынков да еще и заработать на этом действительно мало где можно.
FredRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:09   #38
HardMan56
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форекс очень хороший способ заработка! Я и мой друг уже давно так работаем. В месяц где-то по 2000$! Для начала мы взяли 6$! И то мы их заработали в инете! Ну так с 6$ мы сделали такую прибыль!
HardMan56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:29   #39
Pashtet247R
Специалист
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что на Форексе реально заработать где то с 30 долларов , но не с 6 и попробовать стоит , но осторожно .:1_012:Форекс очень хороший способ заработка! Я и мой друг уже давно так работаем. В месяц где-то по 2000$! Для начала мы взяли 6$! И то мы их заработали в инете! Ну так с 6$ мы сделали такую прибыль![/QUOTE]

Добавлено через 1 минуту
Паммы всё равно непонятны многим и лучше уже было бы у каждого брокера по графику как например в IQ Option , всё там как то проще и понятнее что к чему .:1_012:Мотивация тут одна. Жадность). Живут люди без денег, питаются с огорода и счастливы). И не зная про форекс и про бруклинский мост тоже)). Так что одна из идей библии мне нравится, это то, что богатство это зло)). Правда написана она для получения власти)).[/QUOTE]
Pashtet247R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 07:22   #40
alina88
 
Аватар для alina88
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что на Форекс можно зарабатывать и причем на плохо если пройти полный курс обучения!
alina88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.