Обучение по заработку на букмекерских конторах . Уникальная система с софтом - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии

Важная информация

Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Кибер спорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 00:30   #1
Alex900
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Отправить сообщение для Alex900 с помощью ICQ
Автор темы
  По умолчанию Обучение по заработку на букмекерских конторах . Уникальная система с софтом

Всех приветствую в данном топике .
Представляю к вашему вниманию уникальную систему по заработку на букмекерских конторах .
Данная система : Не вилки , не прогнозы , не договорняки…
Данную систему я разрабатывал и доводил до ума около года . Анализировал и тестировал индивидуально каждую контору, каждый исход и т.д. ( делал тысячи ставок ). Сразу скажу, все ставки, статистику ставок в полном объеме я не предоставляю, если есть желание купить – готов к диалогу. Тестирование дало свои плоды. Все скрины могу предоставить в лс.
Работа происходит на СОФТЕ. Софт платный. Работа без софта не возможна, так как там отображаются события, которые прошли определенный фильтр на всех конторах, которые мы выбрали, и по заданным критериям нам показываются необходимые нам исходы , которые мы ставим без поиска и без проблем, что упрощает работу в разы. Самому находить эти ставки по заданному програмному алгоритму и критериям невозможно. (ставок в день ставиться около 100 штук )
Доход составляет 5-10 % от оборота ( оборот считается так: за день мы поставили 100 ставок по 10 дол, итого 1000 дол составил дневной оборот ) . Дневной оборот который совершаю я, от 400 до 1000 дол.
Зависит от количества времени , которое я уделяю работе, сумма ставки и количество событий .
Профит выходит не ежедневный, а на дистанции. То есть, не нужно ждать каждый день прибыль, возможны стандартные отклонения ( просадки ), в среднем несколько дней в неделю у меня минус. То есть, если вам интересно зарабатывать большие деньги и в короткое время , это не про этот метод. Данная тема готова приносить относительно не большие деньги на протяжении долгих лет. Многие люди ищут такой способ заработка – стабильность важна нынче. Данный способ заработка и тот формат , в котором представлена тема – инновация, так как она будет жить еще долгое время .
Плюсы данной схемы :
1. Простота рабочего процесса. По ней может работать как студент, так и человек зрелого возраста. Если у вас нет времени уделять 5-8 часов в день работе, то вы можете посадить своего доверенного человека, который бы работал за % )
2. Не нужен большой банк. Так как сумма ставки у нас не превышает 10$ ( а на первых этапах до 5 $ ), поэтому для работы Вам будет достаточно 250 – 400 $ .
3. Не нужно много доков . Так как режут счета ,необходимо создавать новый счет ( суммы максимальной ставки снижают до 1 дол , нам такие счета становятся не интересными ) Режут их не часто .В вилках некоторые люди отрабатывают по 10 -15 доков в мес .Мне для работы нужно 1 -2 дока в месяц , то есть 12-20 доков в год. Это в полне реальное количество людей, если работать даже только через знакомых/родственников .
4. Нет рисков потерять свой банк . Мы работаем хоть с системой , которая предусматривает за собой просадки, но на фоне моих рекомендаций и заданных критерий для ставок , линия тренда сглаживается . График доходности могу так же скинуть в лс .
5. Эта тема будет жить очень долгое время .
6. Данную тему не возможно распространить , работать без софта будет не возможно , софт будет прикрепляться к одному пользователю и только на одну активную сессию, если будет стоять вопрос по поводу масштабирования, я говорю на эту тему индивидуально с каждым. Для меня это важный плюс, тема не будет уходить в многие руки, и софт будет только для малого круга лиц. ( Так же будет отдельный Саппорт ,для поддержки клиентов по тех. Вопросам )

Есть 10 мест , Бронирование возможно , но и отказывать клиентам ,которые будут готовы проводить сделку сразу – не буду .
Если у вас нет времени на обучение или на работу , но хотели бы забрать место ,вы можете приобрести курс , и начать тогда – когда будет вам удобно . Подписка будет активна тогда , когда вы скажете ,что начинаете работать .
Стоимость Курса по обучению заработку на бк - 380 $
Стоимость месячной подписки в софте – 70 $

Что входит в курс :
1. Видеоматериалы для изучения темы и по пользованию софта
2. Мануалы по теме
3. Я рассказываю свою систему защиты для мультиакаунтинга ( она работает , но она не новая )
4. Софт
5. Онлайн консультации в определенное время
6. Помощь в ведении учета и бухгалтерии ( важно для организации рабочего процесса )Предоставляю шаблоны файлов

Готов обучить человека с нулевыми знаниями в данной сфере .

По всем вопросам обращаемся по контактам ниже :
Аська 728526847
@alex900c - телеграмм
Лс на форуме


Бонусом к данной теме , обучу заработку на лайв вилках ( кому это будет интересно )


Уважаемые друзья, появляются мошенники, по этому внимательно смотрим контакты и все сделки подтверждаем через ЛС на форуме! Будьте внимательны! За сделки без подтверждения в ЛС, ответственности не несу.
Изображения
Тип файла: jpg photo_2017-04-16_22-22-06.jpg (22.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2017-04-18_11-36-16 (2).jpg (95.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2017-04-18_11-36-12.jpg (91.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2017-04-18_11-36-17.jpg (94.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg photo_2017-04-18_11-36-15.jpg (92.9 Кб, 2 просмотров)
Alex900 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 12:22   #2
kapa57
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 67
0 | 0
0 | 1
По умолчанию Re: Обучение по заработку на букмекерских конторах . Уникальная система с софтом

Я как понимаю, что нет желающих)) Оно и ясно: стартовый капитал от 250уе + стоимость курса 380 + стоимость подписки софта 70
Желающий должен иметь 700+ что бы начать пробовать систему, при этом никаких гарантий то и не имеет.
Для новичков с такой суммой можно вилки поюзать (о которых идет речь как о бонусе), как то с несколько меньшей суммой имел неплохую прибавку, но... пока конторы не начали резать максимумы
П.С. вилочникам на заметку (хотя они и сами знают) Пинакл и Бетфаир, насколько юзал и знаю, не режут ставки за вилки.
kapa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 11:38   #3
Greck
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Обучение по заработку на букмекерских конторах . Уникальная система с софтом

одна вода...такой же как способ заработать миллион на семинаре,на котором присутствует 1000 человек
Greck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 19:18   #4
Posse
Заблокирован
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Обучение по заработку на букмекерских конторах . Уникальная система с софтом

Лохотрон стандартный.
Posse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 17:27   #5
zao-soft
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 21
0 | 0
1 | 0
Отправить сообщение для zao-soft с помощью ICQ Отправить сообщение для zao-soft с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обучение по заработку на букмекерских конторах . Уникальная система с софтом

лучше наверное пинакл вместо бетфаера.
zao-soft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 13:45   #6
Valeri911
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Обучение по заработку на букмекерских конторах . Уникальная система с софтом

В вилках некоторые люди отрабатывают по 10 -15 доков в мес .Мне для работы нужно 1 -2 дока в месяц , то есть 12-20 доков в год. Это в полне реальное количество людей, если работать даже только через знакомых/родственников .
4. Нет рисков потерять свой банк
Valeri911 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.