Бизнеc с Faberlic - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Оффлайн бизнес | Инвестиции

Важная информация

Оффлайн бизнес | Инвестиции Обсуждение способов заработка и инвестирования в реальной жизни. Делимся опытом, ищем инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 11:31   #1
suprydkina
 
Аватар для suprydkina
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 6
1 | 0
18 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (младшей доченки 1,5 годика), год назад (в связи с кризисом) нашей семье катострофически стало нехватать денег, так начался мой опыт по заработку в интернете. Что я только не пробовала : игры с выводом денег, инвестиции, написание статей, участвовала в опросах, кликала по рекламе на Буксах и т.д., но мой доход в месяц не превышал 2000р., а времени уходило на это достаточно много, скажу правда, что это был незаменимый опыт, в некоторых сервисах прдолжаю до сих пор подрабатывать, о чем рассказываю на своем сайте, но об этом позже. Помимо заработка в сети, я постоянно искала способы экономии семейного бюджета на покупке необходимых товаров для семьи (бытовой химии, одежды, косметики и парфюмерии и т.д.), так я научилась пользоваться акциями и купонами интернет-магазинов(об это так я пишу на своем сайте). Сама я уже несколько лет пользовалась косметикой Faberlic и была вполне довольна, но покупала я ее у консультантов, пока моя знакомая не предложила мне зарегистрироваться в компании самой, чтобы получать дополнительную скидку на косметику. Вот тогда и началась моя новая жизнь, мало того, что став VIP-покупателем у меня теперь отличная скидка от 25% на все товары (одежду, бытовую химию, косметику, парфюмерию и т.д.), так еще стали появлятся отличные заказы с интернет-магазина, который компания Faberlic дает в подарок, каждому желающему заработать.

Компания Faberlic предлагает несколько вариантов сотрудничества: 1. Клиент - Вы меняете обычный магазин (супермаркет, рынок) на Faberlic и приобретаете качественную продукцию со скидкой от 20% до 75%. Продукция Faberlic - это кислородная и декоративная косметика, изысканный французский парфюм, экологически - чистые товары для дома, продукты для здоровья, посуда, белье, одежда и многое другое. Участвуете в акциях. Получаете подарки. Даже без дополнительных действий вы уже начинаете зарабатывать, ведь экономия семейного бюджета – это уже немало! Подсчитайте, сколько денег Вы ежемесячно тратите на такие необходимые вещи, как зубная паста, парфюмерия, стиральный порошок или средство для мытья посуды…
Если все это вы будете приобретать со скидкой VIP-покупателя, у Вас останутся деньги и на то, чтобы побаловать себя и своих близких приятными мелочами, а также накопить на более серьезные цели.

2. Консультант - Вы рекомендуете другим людям пользоваться продукцией Компании Faberlic. В таком случае Вы будете получать мгновенный доход от 20 % до 50 % между ценой каталога и ценой склада. Компания Вам предоставляет для этого Ваш собственный интернет-магазин СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

3. Лидер - Вы строите команду единомышленников и получаете доход не только от личных продаж , но и от продаж Консультантов и Лидеров своей команды и работаете как Наставник Faberlic со своей командой. Вознаграждение выплачивается каждые 3 недели. от 3% до 23% в зависимости от Вашего статуса. Стратегия бизнеса предполагает, что ваши успехи отмечаются новыми статусами или квалификациями (от Директора до Генерального Партнера компании). С ростом вашего статуса растут и Ваши доходы. Достигая новых квалификаций, Вы получаете возможность осуществить все свои мечты!
suprydkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:43   #2
Redolin
Новичок
 
Аватар для Redolin
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а реально, пробовал ли кто-то сотрудничать?
Redolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 00:02   #3
suprydkina
 
Аватар для suprydkina
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 6
1 | 0
18 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А вы сами попробуйте сотрудничать - это действительно прибыльно и приятно каждой женщине, если интерисуют подробности, то посмотрите мой сайт "Записки современной мамы или мой отпуск по уходу за ребенком ".
suprydkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 15:36   #4
IrinaSimonets
Новичок
 
Аватар для IrinaSimonets
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 13
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну это очень сложно - продвигаться по карьере сетевого маркетинга. это надо очень и очень реально "впаривать" и быть фанатиком. поэтому и не берусь за подобное))
IrinaSimonets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:16   #5
suprydkina
 
Аватар для suprydkina
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 6
1 | 0
18 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Совсем не сложно и впаривать ни чего не надо, работая с интернет магазином люди сами с вами связываются.
suprydkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 17:58   #6
Алина99
Любитель
 
Аватар для Алина99
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 44
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я знаю, что многие пытаются зарабатывать подобным образом, но это не для меня.
Алина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 17:26   #7
goldgirl
 
Аватар для goldgirl
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 7
4 | 4
0 | 0
По умолчанию Re: Бизнеc с Faberlic

мне кажется это пустая трата времени и денег. продукцию ведь бесплатно никто не даст.
goldgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 17:27   #8
goldgirl
 
Аватар для goldgirl
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 7
4 | 4
0 | 0
По умолчанию Re: Бизнеc с Faberlic

Цитата:
Сообщение от IrinaSimonets Посмотреть сообщение
ну это очень сложно - продвигаться по карьере сетевого маркетинга. это надо очень и очень реально "впаривать" и быть фанатиком. поэтому и не берусь за подобное))

я тоже . не понимаю сетефого маркетинга.
хочешь что бы покупали открой магазин. А так пирамиды целые создали. Хорошо тому кто на вершине.
goldgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:50   #9
CryptoInvest
Аналитик GoldRoyal.net
 
Аватар для CryptoInvest
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 3,364
3 | 0
19 | 0
По умолчанию Re: Бизнеc с Faberlic

Правильно. Если понятие не имеете о сетевом маркетинга, чего вообще туда в лезть. Пусть вникают те люди, которых маркетинг заинтересовал. В америке каждый третий в сетевом маркетинге.

Последний раз редактировалось CryptoInvest; 30.03.2018 в 11:54.
CryptoInvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 18:19   #10
Chefa
 
Регистрация: 21.12.2020
Сообщений: 5
0 | 4
4 | 0
По умолчанию Re: Бизнеc с Faberlic

Это специфический вид бизнеса и очень интересный! А все стереотипы о людях, которые ходят по квартирам и парят хлам, нужно отбросить. Заработать реально и оочень неплохо! Удачи Вам!
Chefa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.