4 вида бинарных опционов от Альпари, работают с 1998 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 23:55   #1
affiliatebiz.ru
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 174
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Бинарные опционы [url=http://bablonow.ru/alpari.htm]Альпари[/url] — максимально прозрачны: вы всегда точно знаете, сколько можете заработать или потерять в результате сделки. При этом вы можете получить назад до 20% инвестированных средств, даже если ваш прогноз не оправдался.

4 вида бинарных опционов:

High / Low
Определите, где окажется рынок к моменту экспирации — выше (Call) или ниже (Put) текущей цены. Если ваш прогноз будет верен, вы можете получить прибыль до 100% от инвестированной суммы.

Quick Options
Используйте Quick Options для краткосрочной торговли, прогнозируя повышение цены (Call) или понижение (Put) относительно текущего уровня аналогично High / Low. Название этого бинарного опциона говорит само за себя — срок исполнения составляет всего несколько минут, а прибыль может достигать 100%!

One Touch
Укажите, коснется ли цена одного из предложенных уровней при ее повышении (Call) или понижении (Put). Если рынок достигнет этого уровня до момента экспирации актива, вы можете получить до 100% прибыли.

Range High / Low
Выберите один из диапазонов от текущей цены — выше (Call) или ниже (Put) ее уровня. На экране подсветится диапазон от текущей цены до выбранного уровня. Если рыночная цена окажется в этом диапазоне к моменту экспирации, вы можете получить до 100% от вложенной суммы.

[url=http://glavprofit.ru/alpari-link.htm]Источник: Альпари[/url]
affiliatebiz.ru вне форума  
Старый 29.12.2013, 22:50   #2
igornik
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пару лет назад мне эта кампания сумму с шестью нулями по партнерке отказалась выплачивать по причине "не выполнения условий договора". Ни делай ставку на них.
igornik вне форума  
Старый 02.01.2014, 00:47   #3
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Я не думаю,что бинарные опционы могут заменить форекс,к сожалению я там не нашел анализ этих опционов и как можно вообще спрогнозировать курс.
колобок вне форума  
Старый 18.01.2014, 14:17   #4
petrovich
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 54
1 | 3
1 | 0
По умолчанию

колобок , На Альпари не только бинарные опционы есть, любите торговать - торгуйте у Альпари это основная услуга
petrovich вне форума  
Старый 21.01.2014, 15:06   #5
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="колобок, post: 356439"]Я не думаю,что бинарные опционы могут заменить форекс,к сожалению я там не нашел анализ этих опционов и как можно вообще спрогнозировать курс.[/QUOTE]

В интернете полно инфы по бинарным опционам. Стратегии, которые работают на форекс, работают и на бинарных опционах.
Emelya вне форума  
Старый 21.03.2015, 18:19   #6
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="колобок, post: 356439"]Я не думаю,что бинарные опционы могут заменить форекс,к сожалению я там не нашел анализ этих опционов и как можно вообще спрогнозировать курс.[/QUOTE]

Мне тоже кажется что это очень мало вероятно потому что народ у нас уже прирвык открывать метатрейдер и втыкать на графики нервничяя и ожидая кошда же наконец того висяка закрыть с меньшим висяком а тут опционы и уже не то!
vlaaaaad вне форума  
Старый 30.06.2015, 10:05   #7
awhite
Любитель
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 65
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тоже работаю с бинарными опционами от Альпари - отличные условия.
Без всяких лишних понтов и бонусов, но работать здесь конечно лучше надежнее и техподдержка профессиональная.
Был у них в офисе в Москве года 4 назад, ребята молодцы
awhite вне форума  
Старый 05.07.2015, 18:59   #8
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="igornik, post: 356030"]Пару лет назад мне эта кампания сумму с шестью нулями по партнерке отказалась выплачивать по причине "не выполнения условий договора". Ни делай ставку на них.[/QUOTE]

Скажите пожалуйста, а они вам совсем ничего не заплатили или все-таки часть суммы вернули? И какие условия договора вы должны были выполнить. Много слышал о них разнообразных отзывов, как негативных, так и положительных. Хотелось бы самому разобраться, стоит ли им доверять свои денежки.
holms888 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.