нужен совет по вложению денег - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 21:16   #11
Igorst
Специалист
 
Аватар для Igorst
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 179
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тут ребята, правильно говорили.
Как говориться, не ложи все яйца в одну корзину.

Есть и более выгодные проекты, но о них даже говорить не буду, так как очень рискованные.
один как раз изучаю.

А самое лучшее инвестирование это в свои знания, и тут не важно сколько у тебя дипломов. Учиться, учиться и еще раз учиться.
Igorst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:21   #12
foo88
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

по моэму это самый рискованые варианты
foo88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 10:38   #13
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorst, post: 91348
Тут ребята, правильно говорили.
Как говориться, не ложи все яйца в одну корзину.

Есть и более выгодные проекты, но о них даже говорить не буду, так как очень рискованные.
один как раз изучаю.

А самое лучшее инвестирование это в свои знания, и тут не важно сколько у тебя дипломов. Учиться, учиться и еще раз учиться.
Риск дело благородное)Кстати многие американские миллионеры начинали с рисков и в итоге поднялись,а вообще я думаю если хочешь жить лучше,то надо что-то менять!
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:34   #14
Анатолич
Новичок
 
Аватар для Анатолич
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman812, post: 91319
спасибо конечно,но у меня и так 2 диплома,больше учиться не хочуесли о здоровье и имедже,то согласен,поправить не помешает,вот для этого и хочу поднять денег))Вообще то,меня зацепил этот поект(доверит.управл.),прош� � вас присмотреться и проанализировать проект!Самое удивительное,что в сети ни одного отзыва о нем не нашел!!! http://www.invest-biznes.com/main Мне он теперь спать не дает))а деньги пока не появились..скорее бы)

Могу сказать следующее (ИМХО):
1. Компания, расположенная в оффшорной зоне. Компания Axiomlab Company Ltd. отвечает всем своим капиталом перед каждым клиентом за переданные нам денежные средства (взято с указанного сайта).
Комментарий: Вкладывать в такую компанию (аналог нашего ООО) я бы поостерегся. По одной простой причине. Насколько я помню размер уставного капитала в данном случае компания может не указывать (на крайний случай указать 5000 долларов). То есть в крайнем случае по ВСЕМ своим долгам (если что-то случится) они максимум выплатят 150 тысяч рублей. Остальные суммы уйдут в неизвестном направлении (например под предлогом финансирования девелопментской деятельности). Подробнее о Сейшелах как оффшорной зоне. А если захочет может вообще не платить.

2. На сайте сделана оговорка, что доверительное управление - это только название услуги. На самом деле действует договор займа.
Комментарий: Открываем пункт 1 статью 812 ГК РФ и видим: "Заемщик вправе оспаривать договор займа по его безденежности, доказывая, что деньги или другие вещи в действительности не получены им от займодавца или получены в меньшем количестве, чем указано в договоре". Иными словами ВАМ придется доказывать, что вы перевели ДЕНЬГИ на счет компании. А как известно в платежной системе WebMoney (в которой производится оплата в Личном Кабинете) обращаются не деньги, а титульные знаки (почувствуйте разницу).

Вот такой расклад. Лично не стал бы туда делать вклад. Возможно я и ошибаюсь, и это действительно ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ. Но скажу одно - ребята серьезно подготовились. Чтобы в один прекрасный момент исчезнуть. :1_012:
Анатолич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 17:32   #15
One_x
Новичок
 
Аватар для One_x
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Находите партнерку по тестам их сейчас очень много есть выбор, покупаете трафик с тизерных систем, льете на партнерки, и получаете свои 70-90 % от смс. Те кто в теме уже давно косят
One_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:48   #16
FSL
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот есть неплохая депозитная компания.Сам тут недавно.Но автор методики по заработку на этой компании все таки вселяет доверие.Просто ознакомтесь http://i-metodika.com/?ref=30791 .Онлайн общение с автором (который сам на этой компании раскрутился)Предоставлены методики зароботка(со всеми его скринамы по выплатам) Работает компания с надежными платежными системами LibertyReserve, SolidTrustPay, AlertPay, StrictPay или PerfectMoney и множество других плюсов...Не бойтесь потратить несколько минут на ознакомление, а вдруг это ваш вариант.Желаю только успехов
FSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 10:51   #17
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FSL, post: 91803
Вот есть неплохая депозитная компания.Сам тут недавно.Но автор методики по заработку на этой компании все таки вселяет доверие.Просто ознакомтесь http://i-metodika.com/?ref=30791 .Онлайн общение с автором (который сам на этой компании раскрутился)Предоставлены методики зароботка(со всеми его скринамы по выплатам) Работает компания с надежными платежными системами LibertyReserve, SolidTrustPay, AlertPay, StrictPay или PerfectMoney и множество других плюсов...Не бойтесь потратить несколько минут на ознакомление, а вдруг это ваш вариант.Желаю только успехов
Скорее всего ты избрал 3-й способ))т.к. тут ты не рискуешь баблом,но мне это не пойдет,т.к. этот проект лохотроновский и долго не протянет...да и создан недели 3-4 назад.
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 11:51   #18
lucker
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman812, post: 90853
привет всем,такая ситуация,в ближайшее время появятся 100к рублей,но не могу решить как с ними грамотно поступить.Либо открыть депозит и торговать на Ньюйоркской фондовой бирже(к форексу пропало доверие),либо в хайп вложить,как-то сремно...Как бы вы поступили?
Здравствуй, Роман. Я твой тёзка и тоже обеспокоен проблемой вложения денег. Здесь я новичок и ссылок пока не могу дать, напиши мне на мыло, если будет интересно, luck72(собака)yandex.ru. Я собрал в одном месте несколько инвестиционных проектов (не ХАЙПы), и уже год, как доволен ими.
lucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 16:33   #19
cafon
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 91236
Да тут полностью согласна капитал нужно разделять, чтобы в случае непредвиденных ситуаций потери были бы менее ощутимы.
Я бы еще добавила пунктик вложения в себя.
То есть в здоровье, образование имидж...
Да-разделяй и властвуй!
cafon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 09:48   #20
Анатолич
Новичок
 
Аватар для Анатолич
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman812, post: 90853
привет всем,такая ситуация,в ближайшее время появятся 100к рублей,но не могу решить как с ними грамотно поступить.Либо открыть депозит и торговать на Ньюйоркской фондовой бирже(к форексу пропало доверие),либо в хайп вложить,как-то сремно...Как бы вы поступили?
Я вложился в собственное дело в интернете А так, я учился инвестировать по курсу "Киберсант-Партнер". Там много вариантов описано. Есть куда вложиться.
Анатолич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.