Сайт SMS-мошенников. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 15:10   #1
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот, наткнулся недавно на очередной, активно рекламируемый лохотронский [B]сайт sms-мошенников- rabotadoma.in.ua.[/B] Схема развода не нова и предельно проста: обещают работу на дому, вакансии типа "оператор ПК", "наборщик текстов", "редактор текстов" и т.д. Для регистрации на вакансию, необходимо заполнить форму, но для защиты от автоматической отправки сообщений ботами установлена не стандартная капча, а такая вот хрень:

[img]http://s2.uploads.ru/pLImK.jpg[/img]

Естественно, номер платный, пробил по поиску, стоимость одного sms без учета НДС = 12,50 UAH (украинских гривен), это где-то $1,5. Думаю, не надо пояснять, что никакой работы вам не предложат. Ещё, если перейти по пункту меню "WEBMONEY", то попадешь на страницу текста с предложением "подзаработать" с помощью всем известных "волшебных кошельков".

Люди знающие на такое конечно не поведутся, а вот новички, ищущие возможность заработка в интернете на такое вполне могут клюнуть.

В общем - мой привет создателям этого разводилова, расчитанного на полных идиотов. :****:

Предлагаю форумчанам скидывать в эту тему информацию о подобных сайтах-кидалах, специализирующихся преимущественно на sms-мошенничестве.
Lustig вне форума  
Старый 23.02.2013, 16:42   #2
webrol
Любитель
 
Аватар для webrol
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Надо взять за правило, что если вам предлагают работу, то должны платить вам, а не на оборот.
Если просят деньги под любым предлогом, значит тут что-то не так.
Хотя, не которые об этом и не думают.
webrol вне форума  
Старый 14.03.2013, 17:38   #3
murzina
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 6
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет! Знатокам плохих сайтов лохотрона!Пожалуйста давайте по больше информации на все подозрительные и проверенные вами сайты и игр! Я допустим мало чего знаю и я в этом
деле совсем новичек!
murzina вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.