Бесплатные и платные стратегии - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 11:47   #101
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 620474"]А правильнее будет сказать нужно уметь ими пользоваться, после чего тогда может быть и прибыль будет, если у вас есть и стратегия и сигналы платные, но пользоваться ими не умеете то и заработать ничего не получится.[/quote]
Согласен с вами, что если даже у новичка все это будет, но у него не будет навыков со всем не каких, то тогда конечно же у него не получится просто заработать со всем ничего и это не удивительно для меня, потому что со мной такое уже было.
Police вне форума  
Старый 02.06.2016, 13:09   #102
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 620754"]огласен с вами, что если даже у новичка все это будет, но у него не будет навыков со всем не каких, то тогда конечно же у него не получится просто заработать со всем ничего и это не удивительно для меня, потому что со мной такое уже было.[/quote]
По этому и нужно учиться, ведь когда мы говорим новичкам, что нужно постоянно учиться, то они нас почему то вообще не хотят слушать, а тееперь получается вопрос, а почему они нас не хотят слушать? По тому что думают что мы им что то плохое будет советовать.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 02.06.2016, 13:40   #103
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 620793"]По этому и нужно учиться, ведь когда мы говорим новичкам, что нужно постоянно учиться, то они нас почему то вообще не хотят слушать, а тееперь получается вопрос, а почему они нас не хотят слушать? По тому что думают что мы им что то плохое будет советовать.[/quote]
А какой смысл нам советовать им что то плохое? Ведь выгоды от этого мы получать совершенно не какой не будем по этому мне кажется что это не правда, новички не слушают, потому что думают что они умнее нас и сами могут учиться торговать и зарабатывать.
Kolesya вне форума  
Старый 04.06.2016, 18:00   #104
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 620819"]А какой смысл нам советовать им что то плохое? Ведь выгоды от этого мы получать совершенно не какой не будем по этому мне кажется что это не правда, новички не слушают, потому что думают что они умнее нас и сами могут учиться торговать и зарабатывать.[/QUOTE]

Плохого вы в них ничего не видите? Я думаю все-же полагаться на свою стратегию, а особенно если у вас ТС замудренная поверьте, не торговые риски у вас будут в кармане, ведь вы должны сами время тратить на свою торговлю, а не робот.
Magod вне форума  
Старый 07.06.2016, 14:14   #105
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 621348"]а особенно если у вас ТС замудренная поверьте, не торговые риски у вас будут в кармане,[/quote]
Если у меня будет или есть такая стратегия, то вполне же логично что я знаю как с ней мне справляться не так ли? Вот и хочу вам по этому сказать что у меня не будет такой стратегии, которой не буду я знать как пользоваться, это было бы глупо не так ли?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 16 секунд[/color][/size]
[quote="Magod, post: 621348"]а особенно если у вас ТС замудренная поверьте, не торговые риски у вас будут в кармане,[/quote]
Если у меня будет или есть такая стратегия, то вполне же логично что я знаю как с ней мне справляться не так ли? Вот и хочу вам по этому сказать что у меня не будет такой стратегии, которой не буду я знать как пользоваться, это было бы глупо не так ли?
Kolesya вне форума  
Старый 07.06.2016, 20:40   #106
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 621812"]Если у меня будет или есть такая стратегия, то вполне же логично что я знаю как с ней мне справляться не так ли? Вот и хочу вам по этому сказать что у меня не будет такой стратегии, которой не буду я знать как пользоваться, это было бы глупо не так ли?[/quote]
Но работать по таким стартегиям на самом деле очень опасно мне кажется, по этому я думаю что лучше всего найти себе хорошую и чтоб она не была какой то замудренной, может быть это даже и трудно будет как то сделать, но вероятность все ровно как бы этого есть.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="Kolesya, post: 621812"]Если у меня будет или есть такая стратегия, то вполне же логично что я знаю как с ней мне справляться не так ли? Вот и хочу вам по этому сказать что у меня не будет такой стратегии, которой не буду я знать как пользоваться, это было бы глупо не так ли?[/quote]
Но работать по таким стартегиям на самом деле очень опасно мне кажется, по этому я думаю что лучше всего найти себе хорошую и чтоб она не была какой то замудренной, может быть это даже и трудно будет как то сделать, но вероятность все ровно как бы этого есть.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 07.06.2016, 21:33   #107
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 621996"]Но работать по таким стартегиям на самом деле очень опасно мне кажется, по этому я думаю что лучше всего найти себе хорошую и чтоб она не была какой то замудренной, может быть это даже и трудно будет как то сделать, но вероятность все ровно как бы этого есть.[/quote]
Пусть будет любая стратегия, самое главное чтоб она приносила стабильную прибыль и после чего тогда будет нормально работать даже по такой стратегии, конечно же она будет трудна в использовании, но это не факт на самом деле.
Police вне форума  
Старый 08.06.2016, 09:48   #108
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эффективность платных мне пока месть не известна, потому что покупать мне их не приходилось, но слышал очень много отзывов о платных торговых стратегиях, многие говорят что нужно покупать, но самое главное уметь ею пользоваться для получения прибыли.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 08.06.2016, 10:36   #109
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 622132"]Эффективность платных мне пока месть не известна, потому что покупать мне их не приходилось, но слышал очень много отзывов о платных торговых стратегиях, многие говорят что нужно покупать, но самое главное уметь ею пользоваться для получения прибыли.[/quote]
Так когда покупаешь себе стратегию, то тебе же продавец рассказывает как и что нужно делать для того чтоб стратегия работала и приносила прибыль, разве не так это? Мне казалось что так и есть, а если продавец говорить что разбирайся сам то и покупать не нужно лучше.
Police вне форума  
Старый 08.06.2016, 11:47   #110
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 622148"]Так когда покупаешь себе стратегию, то тебе же продавец рассказывает как и что нужно делать для того чтоб стратегия работала и приносила прибыль, разве не так это? Мне казалось что так и есть, а если продавец говорить что разбирайся сам то и покупать не нужно лучше.[/quote]
Но все ровно нужно долго в стратегии разбираться, потому что могут быть очень большие не точности мне кажется, если вы не будете разбираться то тогда о какой прибыли вообще может идти речь? Даже платную стратегию сначала нужно прогонять на демо счете.
RapBeats вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.