Как узнать все о брокере - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 20:31   #61
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

О брокере можно узнать только через форумы и другие соц. сети, где люди обсуждают всех брокеров, вебинари тоже самое, хороший сайт для трейдеров, видео уроки и тд на ютубе ничего не будет учить.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:50   #62
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Явно не на само брокере так как все кто там пишут бояться бана и потери своих средств я лично не боюсь подобного так как бонусные счета ля меня лишь подработка и я могу говорить всё что угодно но таких людей мало.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 19:12   #63
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 616637
Я но не на само брокере так как все кто там пишут бояться бана и потери своих средств я лично не боюсь подобного так как бонусные счета ля меня лишь подработка и я могу говорить всё что угодно но таких людей мало.
Хорошо что такие есть...
А если по теме, то узнать больше, чем хочет сам брокер, очень сложно. Потому что вся информация, скрыта за семи замками. Что мы можем в реальности узнать? Торговые условия, регуляцию, и всё, что написано в регламенте. А там может скрываться многое... Всё остальное, это уже инсайдерская информация...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 17:32   #64
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617068
Хорошо что такие есть...
А если по теме, то узнать больше, чем хочет сам брокер, очень сложно. Потому что вся информация, скрыта за семи замками. Что мы можем в реальности узнать? Торговые условия, регуляцию, и всё, что написано в регламенте. А там может скрываться многое... Всё остальное, это уже инсайдерская информация...
И в чём прикол инсайдерксая информацию зачастую на 70% придумана самими инсайдерами так скажем. и такой информации не сильно стоит доверять так как брокеры порой даже создают форумы посещённые лжи своих конкурентов.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 21:43   #65
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617411
И в чём прикол инсайдерксая информацию зачастую на 70% придумана самими инсайдерами так скажем.
Неа. Она легко проверяется. Если такая инфа поступила в сеть, за неё сразу хватаются, и зачастую или опровергают, или подтверждают... Но я ни разу не видел инсайдерской инфы о форекс брокеров. Ну кроме Робо форекса, где говорилось, что это спи..... компания.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:59   #66
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Можно узнать от любого трейдера почти про каждого брокера, многие трейдеры торговали везде и уверен что легко узнать про ДЦ у профи. Так-же, если кто неверующий, лучше всего торговать и узнавать самостоятельно.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 00:11   #67
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 617826
Так-же, если кто неверующий, лучше всего торговать и узнавать самостоятельно.
А что вы можете узнать самостоятельно о брокере, торгуя у него? Ничего кроме торговых условий. Нужно было создателю темы, поставить вопрос иначе. Что можно узнать о брокере? Регуляцию (в какой стране), торговые условия, включая ввод и вывод средств (проскальзывание, гэп, хорошие платежные системы, не путать с пирамидальными). Вот у Макси Маркет, по моему нету ни гэпов, ни проскальзываний.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 617826
Так-же, если кто неверующий, лучше всего торговать и узнавать самостоятельно.
А что вы можете узнать самостоятельно о брокере, торгуя у него? Ничего кроме торговых условий. Нужно было создателю темы, поставить вопрос иначе. Что можно узнать о брокере? Регуляцию (в какой стране), торговые условия, включая ввод и вывод средств (проскальзывание, гэп, хорошие платежные системы, не путать с пирамидальными). Вот у Макси Маркет, по моему нету ни гэпов, ни проскальзываний.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 02:37   #68
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Много вариантов я например как-то с модером разговорился и как-то прикиньте он пьяный на форум зашел и начал такое нести я с ним в личную переписку перешел и он как начал мне всё выдавать как брокер трейдеров обманывает как бабки себе забирает вообще жесть. Я думаю откуда модер это всё знает оказываться у него знакомы в руководстве брокера. После я этого брокера на инсте не видел.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 14:47   #69
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну конечно ROM нужно смотреть на форумы, не забывать про способность тех людей, кто на том форуме сидит и также на том брокере торгует. Да, можно и слить и если трейдер вам говорит это и также предлагает почитать правила и требование, следует это читать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:21   #70
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

О ДЦ, имеется ввиду? Пока сам там не поторгуешь и не посмотришь как он выводит твою прибыль, что можно понять?.Можно, конечно, почитать отзывы на различных сайтах. Отрицательные. Кто и за что на данный ДЦ конкретно обижен. А дыма без огня не бывает.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.