Бесплатные советники для ФОРЕКС - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 21:00   #21
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 430539
то точно), некоторые из крутых сливаторов проводят семинары даже, наверно для компенсирования просадок или сливов)).
И какой же смысл от этого? Вы думаете что оно помогает? Мне что то подсказывает что смысла вообще ноль в этом вот всём! По крайне мере я считаю что лучше всего самому искать советник и никого не слушать.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 12:59   #22
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601481
И какой же смысл от этого? Вы думаете что оно помогает? Мне что то подсказывает что смысла вообще ноль в этом вот всём! По крайне мере я считаю что лучше всего самому искать советник и никого не слушать.
А разве с помощью советника вы сможете хорошо зарабатывать? Мне как раз кажется что уже лучше слушать к примеру наставника, чем доверить свой депозит полностью, советнику, который по статистике постоянно сливает депо.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 601481
И какой же смысл от этого? Вы думаете что оно помогает? Мне что то подсказывает что смысла вообще ноль в этом вот всём! По крайне мере я считаю что лучше всего самому искать советник и никого не слушать.
А разве с помощью советника вы сможете хорошо зарабатывать? Мне как раз кажется что уже лучше слушать к примеру наставника, чем доверить свой депозит полностью, советнику, который по статистике постоянно сливает депо.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 14:40   #23
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603147
А разве с помощью советника вы сможете хорошо зарабатывать? Мне как раз кажется что уже лучше слушать к примеру наставника, чем доверить свой депозит полностью, советнику, который по статистике постоянно сливает депо.
За счет бесплатного думаю что вряд ли смогу хорошо зарабатывать, но если в нем поменять настройки, то хотя бы можно добиться того, чтоб он не сливал постоянно депозиты.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 09:32   #24
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603189
За счет бесплатного думаю что вряд ли смогу хорошо зарабатывать, но если в нем поменять настройки, то хотя бы можно добиться того, чтоб он не сливал постоянно депозиты.
На конкурсах трейдеры на таких бесплатных советниках зарабатывают очень много денег и вы правы, следует просто настроить его как можно лучше, но лучше спросить у того кто знает как правильно это делать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 10:51   #25
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603377
На конкурсах трейдеры на таких бесплатных советниках зарабатывают очень много денег и вы правы, следует просто настроить его как можно лучше, но лучше спросить у того кто знает как правильно это делать.
Ну это же ведь конкурсы, там не страшно торговать, к тому же можно даже и сказатьчто советник бесплатный, а на самом деле оказывается что трейдер соврал и он купил этот советник и отсюда такая прибыль высокая.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 11:53   #26
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603422
Ну это же ведь конкурсы, там не страшно торговать, к тому же можно даже и сказатьчто советник бесплатный, а на самом деле оказывается что трейдер соврал и он купил этот советник и отсюда такая прибыль высокая.
Ведь на конкурсе видно каким советником пользуется трейдер и его запросто можно найти в интернете и узнать что это за советник, но хочу сказать что не всегда можно узнать каким советником трейдер торгует.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 12:50   #27
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603458
Ведь на конкурсе видно каким советником пользуется трейдер и его запросто можно найти в интернете и узнать что это за советник, но хочу сказать что не всегда можно узнать каким советником трейдер торгует.
А как вы это увидите скажите мне? Если трейдер разве сам скажешь названия советника или скрин сделает, только так можно будет заметить каким советником он пользовался во время конкурса.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:44   #28
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603478
А как вы это увидите скажите мне? Если трейдер разве сам скажешь названия советника или скрин сделает, только так можно будет заметить каким советником он пользовался во время конкурса.
Та что то я об этом не подумал, мне просто писали что когда идет конкурс то есть вся доступная информация по трейдеру и можно даже наблюдать за ним, вот я и подумал что это будет видно.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 05:58   #29
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 603478
А как вы это увидите скажите мне? Если трейдер разве сам скажешь названия советника или скрин сделает, только так можно будет заметить каким советником он пользовался во время конкурса.
Как вы заметите название советника? Название поменять особого труда и знаний не надо. А на счёт бесплатных советников думаю так . Надо искать по партнёрской ссылке. Есть сайты где вам предложат открыть счёт у брокера , и под этот счёт вам дадут советника. Зарабатывать будете вы и создатели совы. А просто бесплатными пользоваться я бы не советовал , хотя если поискать и такие думаю найдутся.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 07:08   #30
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не думаю что они могут принести большую пользу так как бесплатные советники не смогут нормально торговать если вы например хотите создать своего советника но написать заново сложно то можно как основу взять бесплатный.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.