информационный бизнес - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 14:49   #21
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Я предлагаю создать информационный бизнес на основе млм-схемы. У меня есть своя эффективная система обучения и своя млм-схема.
Искать других и продавать им как найти других?

Цитата:
Почему многие не хотят вступать и вкладывать даже микроскопические суммы в такие проекты. Почему многие из вступивших не могут даже отбить вложенное. Что надо делать на самом деле, чтобы действительно хорошо зарабатывать в млм-проекте.
Потому что у некоторых есть совесть. Или они просто не могут развести других.


Цитата:
Я предлагаю "Бесплатную мультимедийную рассылку о заработке в сети интернет!"
Рассылка всякой шняги?



Цитата:
Сообщение от Nana, post: 95447
Информационный бизнес в Интернете подразумевает онлайн общение с пользователями Интернета, которых заинтересует Ваша информация
Инфа как стать миллионером. Я сам зарабатываю миллион в сутки. А вам отдам инфу за 10 рублей.

Цитата:
МЛМ, сетевой маркетинг - инфо-бизнес - лохоторон, пиркрытый под сетевой маркетинг это 3 разные понятия, которые на сегодняшний день большинство принимают за одно. .
Какая разница как тебя разведут?
skytopper вне форума  
Старый 08.04.2012, 11:48   #22
gastyc
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чтобы хорошо преуспеть в инфобизнесе надо учиться, учиться и еще раз учиться
gastyc вне форума  
Старый 27.04.2012, 16:12   #23
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 181159
Но обычно в млм продают фигню которая дороже аналогичного товара. А порой толкают вообще туфту выдавая за последнее изобретение инопланетных инженеров.
Да, есть такое дело. Поэтому не надо информационный бизнес завязывать на млм-технологиях. Продавать свой товар можно и честно, сделав его полезным людям. Например, есть у человека уникальная информация - сядь, напиши об этом и честно предложи продать свой опыт, свои знаниями. Или видишь, что масса полезной информации пропадает даром из-за того, что она неправильно подаётся - возьми, структурируй её, разложи всё по полочкам, чтобы люди смогли извлечь из неё рациональное зерно, - и никто тебе и слова не скажет, что ты кого-то обманываешь!
Мелисса вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.