Торговые стратегии. Торговля новостями. - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 22:53   #51
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне порой не понятно всё это, вернее с одной стороны всё ясно-завлечь поболее желающих на халяву что-нибудь поиметь, а с другой стороны не понятно как может хомосапиенс клюнуть и повестись на столь откровенный развод?
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:41   #52
Seresa
Мастер
 
Аватар для Seresa
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 676
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как все легко рассуждают и дают советы? сплошная или безответственность или злой умысе, утешает только одно что на этом форуме реальных игроков нет, так как они заняты зарабатываниям бабла, а не левой писаниной, так что советы местные и гроша не стоят
Seresa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 22:51   #53
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Торговать новости очень тяжело, а потому практикующие трейдеры вообще не рекомендую торговать на новостях. Станислав Половицкий говорит, что он также пробовал данную торговлю но ему ничего не получилось. Хотя я заметил некую закономерность на новостях. Когда в процессе выхода новости цена начинает ее отрабатывать и закрывается свеча на Н1 или на Н4, то после этого тренд продолжается в сторону сформированной свечи. Вот такой подход можно протестировать на демо и если торговля будет вестись в прибыль можно переходить на реал.
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 06:12   #54
BIKs72
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Пермь
Сообщений: 114
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seresa, post: 544133
да если кто-то и захочет что-то там приторговать в сфере новостей то кто же ему поверит, минимум прочтут и оставят без внимания, а по большому счёту даже не взглянут, так как ты никто и звать тебя никак, чтобы доверять своё бабло неизвестости
У меня такое ощущение, что большая половина авторов, вообще никакого отношения к трейдингу не имеет....
ТС на новостях считается одной из самой простой и прибыльной... Другое дело, что значимых новостей выходит не так уж и много...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Seresa, post: 545443
как все легко рассуждают и дают советы? сплошная или безответственность или злой умысе, утешает только одно что на этом форуме реальных игроков нет, так как они заняты зарабатываниям бабла, а не левой писаниной, так что советы местные и гроша не стоят
Ну вот, например, Вы, что тут делаете? Разве нет других веток в которых бы Ваша "левая писанина" была-бы более уместна и компетентна? Я так понимаю, что в Вашем понимание "реальный игрок" (трейдер) от зари и до зари торгует, "зарабатывает бабло"? Спешу Вас разочаровать, свободного время достаточно много, что-бы вести свой блог, проводить обучение у группы до 20 чел, поставлять сигналы на вход и заниматься другими, не менее приятными, но уже личными делами...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Фастовец Николай, post: 545878
Торговать новости очень тяжело, а потому практикующие трейдеры вообще не рекомендую торговать на новостях. Станислав Половицкий говорит, что он также пробовал данную торговлю но ему ничего не получилось. Хотя я заметил некую закономерность на новостях. Когда в процессе выхода новости цена начинает ее отрабатывать и закрывается свеча на Н1 или на Н4, то после этого тренд продолжается в сторону сформированной свечи. Вот такой подход можно протестировать на демо и если торговля будет вестись в прибыль можно переходить на реал.
Очень странную ТС Вы используете для новостей... И уж тайм фрейм Н1 или Н4, точно мало имеет к ним отношение. Хотя, какие-то закономерности наверняка можно проследить, не знаю, не пробовал.
BIKs72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 12:33   #55
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIKs72, post: 545937
Очень странную ТС Вы используете для новостей... И уж тайм фрейм Н1 или Н4, точно мало имеет к ним отношение. Хотя, какие-то закономерности наверняка можно проследить, не знаю, не пробовал.
А почему странная не могу понять? Я говорю о закономерностях которые заметил на новостях. Хорошо данная закономерность работает на новостях с Австралии и Новозеландии, так как после сильного импульса движение продолжает в сторону импульса. А вот по основным парам данная закономерность работает не всегда. А как вы рекомендуете торговать на новостях на таймфрейме М1 или М5)))?
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 12:59   #56
BIKs72
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Пермь
Сообщений: 114
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фастовец Николай, post: 546028
А почему странная не могу понять? Я говорю о закономерностях которые заметил на новостях. Хорошо данная закономерность работает на новостях с Австралии и Новозеландии, так как после сильного импульса движение продолжает в сторону импульса. А вот по основным парам данная закономерность работает не всегда. А как вы рекомендуете торговать на новостях на таймфрейме М1 или М5)))?
Есть разные ТС по новостям... До выхода новостей, по прогнозам и анализу статистики прогнозов новостей, там таймфрейм М 10, М 15, ну а большинство использует, в момент выхода новостей М 5.
BIKs72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:30   #57
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIKs72, post: 546052
Есть разные ТС по новостям... До выхода новостей, по прогнозам и анализу статистики прогнозов новостей, там таймфрейм М 10, М 15, ну а большинство использует, в момент выхода новостей М 5.
Интересно кто это большинство? Если все трейдеры говорят и акцентируют внимание на том, что на новостях торговать не возможно, так как поведение цены не адекватно, так как цена отрабатывает новости не по плану, потому, что новости могли отработаться до выхода. В процессе торговли на новостях можно только отдавать деньги рынку и зарабатывать седые волосы.
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 14:08   #58
BIKs72
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Пермь
Сообщений: 114
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фастовец Николай, post: 546062
Интересно кто это большинство? Если все трейдеры говорят и акцентируют внимание на том, что на новостях торговать не возможно, так как поведение цены не адекватно, так как цена отрабатывает новости не по плану, потому, что новости могли отработаться до выхода. В процессе торговли на новостях можно только отдавать деньги рынку и зарабатывать седые волосы.
Видимо разные "школы".))) Соответственный вопрос: Кто это - все трейдеры?) Странно получается, ТС которой Вы не пользуетесь, Вас смущает слово "большинство", хотя по тексту понятно, большинство из тех кто пользуется ТС по новостям. И в качестве аргумента Вы приводите вообще -"все трейдеры" - Вам самому не смешно от такой аргументации?

Добавлено через 3 минуты
И так, до кучи... На новостях не работают другие ТС, кроме ТС по Новостям. Так к слову, Вы смешали всё в кучу и сделали вывод... Хотя, наверное, неправильная точка зрения, всё равно остаётся - ею...)
BIKs72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 17:09   #59
Фастовец Николай
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIKs72, post: 546079
Видимо разные "школы".))) Соответственный вопрос: Кто это - все трейдеры?) Странно получается, ТС которой Вы не пользуетесь, Вас смущает слово "большинство", хотя по тексту понятно, большинство из тех кто пользуется ТС по новостям. И в качестве аргумента Вы приводите вообще -"все трейдеры" - Вам самому не смешно от такой аргументации?

Добавлено через 3 минуты
И так, до кучи... На новостях не работают другие ТС, кроме ТС по Новостям. Так к слову, Вы смешали всё в кучу и сделали вывод... Хотя, наверное, неправильная точка зрения, всё равно остаётся - ею...)
Говоря о всех трейдерах я имею ввиду только тех работами которых я интересуюсь или когда-то интересовался. Это Станислав Половицкий, Алексей Лобода, Саша Попков. Это форекс трейдеры. Фондовиков не очень слушаю так как у них новости торгуются не так как на обычном форексе, там важна инсайдерская информация.
Фастовец Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 17:33   #60
BIKs72
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Пермь
Сообщений: 114
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Понятно.) Получилась бессмысленная пикировка... Каждый о своём.)
BIKs72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.