Кто использует торговые сигналы? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 13:10   #41
mmmevp
Новичок
 
Аватар для mmmevp
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Siberia, Omsk
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Имел опыт пользования платным сервисом по получению торговых сигналов у немцев. В 2007 у них дела шли хорошо, заработали за год более 50000 пипсов, через год показатели стали хуже, и все продолжалось до тех пор, пока сервис не перестал существовать. Это говорит о том, что ТС устаревает с годами.
mmmevp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:09   #42
Сморнофф
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю, что нельзя категорично утверждать, что сигналы это плохо) Просто во всем нужно знать меру! Дурак тот, кто считает, что сигналы и другие доп. программы сделают за него всю работу! Просто нужно пользоваться с умом!
Сморнофф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 01:49   #43
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Пользовался сигналами MyDigiTrade, но трейдер ушел в минус((
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 15:52   #44
melpawa
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Торговые сигналы – это сигналы, которые показывают купить надо или продать валюту, помогая трейдеру открыть или закрыть позицию…

В настоящее время на бирже все более популярной услугой являются торговые сигналы, которые предоставляют необходимую информацию когда следует открыть торговую позицию, по какой валюте и цене. Торговые сигналы подсказывают уровень стоп-лосса, который предотвратит потери и позволит преждевременно закрыть сделки.

Торговые сигналы можно сравнить с доверительным управлением. Сделки заключают с учетом опыта успешных трейдеров, что исключает необходимость производить анализ самостоятельно.
Стоимость услуги оплачивается обычно после сделки, которую заключает трейдер после получения сигнала и составляет примерно 50 долларов в месяц. Кроме всего прочего, торговые сигналы помогают трейдеру психологически, ему не надо взваливать на себя груз ответственности за принятие решения.

В интернете существует множество компаний, которые предлагают услуги по предоставлению торговых сигналов. Но следует всегда помнить, что некоторые из них скрывают факт предоставления таких услуг.

Они преследуют цель выманить деньги из трейдеров. Необходимо ознакомиться с стейтментом, то есть отчетом сделок за прошедшие периоды, эти отчеты должны присутствовать на сайтах компаний, которые предоставляют услуги по торговым сигналам. Если отчёт не присутствует на сайте, то данная компания не стоит доверия.

Перед тем, как оформлять подписку торговых сигналов, следует ознакомиться с отзывами о компании, которые оставлены на независимых форумах.

На сегодняшний день оборот денежной массы на ФОРЕКС – триллионы долларов в день, при этом объемы средств, постоянно увеличиваются, основной валютой остается американский доллар.

Международный валютный рынок охватывает весь земной шар, работает 24 часа в сутки 5 дней в неделю и предлагает огромный выбор финансовых инструментов. Работать на ФОРЕКС становится удобно, приятно и главное – очень прибыльно и перспективно…
melpawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:15   #45
nik999
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я так думаю лучше конечно все же работать по своим собственным сигналам от своей же торговой системы,но конечно как вариант можно и воспользоваться платными сигналами с качественными сигналами,например когда времени нет на торговлю.
nik999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:39   #46
Полесандр
 
Аватар для Полесандр
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Торговые сигналы хороши, когда есть хороший сигналист, но такового надо еще найти. Сейчас "Гуру", обещающих слепить из вас "миллионера" на Форексе, за ваши не "хилые бабки" - хренова туча. Есть пословица: "Все достигается упражнениями". Думаю что, каждому необходимо нарабатывать свою личную ТС.
Полесандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:46   #47
Andis01
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не стоит доверять таким предложениям, доверяйте проверенным сервисам, имеющим вес в среде трейдеров. Самым хорошим показателем качества сигнала Форекс, являются отзывы авторитетных людей, которым вы можете доверять или тем, кто уже воспользовался данным сигналом

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сморнофф, post: 304678
Думаю, что нельзя категорично утверждать, что сигналы это плохо) Просто во всем нужно знать меру! Дурак тот, кто считает, что сигналы и другие доп. программы сделают за него всю работу! Просто нужно пользоваться с умом!
Торговые сигналы Форекс предоставляются как альтернативный вариант доверительному управлению. нужно заметить, что в любом случае, во время заключения сделки трейдер полагается на чужой опыт.
Andis01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:48   #48
ipp1
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проанализировав ситуацию на рынке, выбрал MaxiForex. В течении месяца изучал специфику. Минимальный депозит в размере 500дол. насторожил, но менеджер объяснил мне, что для уменьшения риска и эффективной работы — это оптимальная сумма для первого депозита. Я согласился и сейчас я понял, что это правильно. С 100дол. депозитом шансов заработать почти нет. Так что 500дол. – оптимальная сумма для начала роботы. У них отличное обучение для новичков, есть возможность сначала торговать на дэмо счете, да и с выводом проблем не было. Я доволен своим выбором.
СМС сигналы присылают и они бесплатные. Как начал работать по ним стал больше открывать прибыльных сделок. Они действительно помогают.
ipp1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:21   #49
ААААААА7777777
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Рогачёв
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не использую торговые сигналы, я их сам ищу на графике. Во первых, трейдер, это аналитик рынка, который торгует, а не ищет сигналы, во вторых, можно покупать качественные сигналы, но за обучение и практику меньше денег отдашь, чем постоянно покупать сигналы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ipp1, post: 313240
Проанализировав ситуацию на рынке, выбрал MaxiForex. В течении месяца изучал специфику. Минимальный депозит в размере 500дол. насторожил, но менеджер объяснил мне, что для уменьшения риска и эффективной работы — это оптимальная сумма для первого депозита. Я согласился и сейчас я понял, что это правильно. С 100дол. депозитом шансов заработать почти нет. Так что 500дол. – оптимальная сумма для начала роботы. У них отличное обучение для новичков, есть возможность сначала торговать на дэмо счете, да и с выводом проблем не было. Я доволен своим выбором.
СМС сигналы присылают и они бесплатные. Как начал работать по ним стал больше открывать прибыльных сделок. Они действительно помогают.
Не знаю, реклама ли это макси форекс, или действительно правда, что по бесплатным торговым сигналам можно прибыльно торговать, нет истории счёта, где показано, что есть прибыль. Весь фокус в том, что насколько трейдер является дисциплинированным. Тогда вопрос получения торговых сигналов отойдёт на второй план.
ААААААА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:13   #50
ipp1
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне нравится торговать на MaxiForex, и поэтому я дал ссылку на регистрацию в MaxiForex. Только после регистрации можно получать бесплатные торговые сигналы, которые можно проверить на demo-счете, и решить достойны они внимания или нет.
ipp1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.