ПАММ площадка от Forex4you - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 17:24   #111
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 615433
Инвестиции в памм лучше всего проводить в небольших количествах
Верно, ведь порой некоторые люди просто выдают себя за хороших управов, и именно из за таких порой стоит проверять по 100 раз. Но зато вы точно будет уверенны что выбрали верно.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 615433
Инвестиции в памм лучше всего проводить в небольших количествах
Верно, ведь порой некоторые люди просто выдают себя за хороших управов, и именно из за таких порой стоит проверять по 100 раз. Но зато вы точно будет уверенны что выбрали верно.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 03:07   #112
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 616366
Верно, ведь порой некоторые люди просто выдают себя за хороших управов, и именно из за таких порой стоит проверять по 100 раз. Но зато вы точно будет уверенны что выбрали верно.
Не инвестируй в тех, у кого нету истории торговли, хотя бы несколько месяцев. Если есть полугодовая статистика положительной динамики на счету, тогда инвестирование будет происходить в профессионального трейдера. Но, если ты инвестируешь в управляющего, который без году недели на площадке, тогда готовь потерять часть инвестиций.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:53   #113
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616750
Не инвестируй в тех, у кого нету истории торговли, хотя бы несколько месяцев.
Соглашусь с вами но могу и поспорить так как есть молодые управы которые например выиграли конкурс по памм счетам и я думаю что такой человек хотя бы не много но может торговать в прибыль и ему стоит дать шанс.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616750
Не инвестируй в тех, у кого нету истории торговли, хотя бы несколько месяцев.
Соглашусь с вами но могу и поспорить так как есть молодые управы которые например выиграли конкурс по памм счетам и я думаю что такой человек хотя бы не много но может торговать в прибыль и ему стоит дать шанс.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 22:06   #114
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 616949
Соглашусь с вами но могу и поспорить так как есть молодые управы которые например выиграли конкурс по памм счетам и я думаю что такой человек хотя бы не много но может торговать в прибыль и ему стоит дать шанс.
Если ты об этом знаешь (что управляющий выиграл какой-то конкурс трейдеров), тогда ещё действительно можно в него инвестировать. Но чаще всего, ты такой информации не знаешь, и видишь только статистику по счету. А когда её нету, то надеешься что повезет, и получишь сверх прибыль.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:59   #115
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 616366
Верно, ведь порой некоторые люди просто выдают себя за хороших управов, и именно из за таких порой стоит проверять по 100 раз. Но зато вы точно будет уверенны что выбрали верно.
Смотря в какие ПАММ счета инвестировать. Если ваш выбор, консервативное инвестирование, то большинство счетов похоже и по доходности, и по размерам убытков. Если агрессивные, или умеренные, то лучше провести доп. анализ счета.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 616366
Верно, ведь порой некоторые люди просто выдают себя за хороших управов, и именно из за таких порой стоит проверять по 100 раз. Но зато вы точно будет уверенны что выбрали верно.
Смотря в какие ПАММ счета инвестировать. Если ваш выбор, консервативное инвестирование, то большинство счетов похоже и по доходности, и по размерам убытков. Если агрессивные, или умеренные, то лучше провести доп. анализ счета.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 14:55   #116
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 618786
Смотря в какие ПАММ счета инвестировать. Если ваш выбор, консервативное инвестирование, то большинство счетов похоже и по доходности, и по размерам убытков.
не согласен. Каждому счету, нужен своеобразный анализ, свой подход. Вычислить, сколько ему можно доверить в инвестирование, и вообще, можно ли такому консерватору доверять. Ведь если мы инвестируем в консервативные счета, то мы инвестируем зачастую более крупные суммы, чем в агрессивных, или умеренных управляющих.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 15:01   #117
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 614015
Если конечно средств много.
Если средств много, тов любом случае, бессмысленно задерживаться в одной компании, всем депозитом, потому что может стукнуть скам, и все инвестиции, вылетят в трубу. Ну, а по теме, у меня сейчас 200 долларов в ПАММ-счету в одном на Форекс4Ю крутится, первую неделю уже отработали, плюс 20%.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 04:14   #118
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 623515
Ведь если мы инвестируем в консервативные счета, то мы инвестируем зачастую более крупные суммы, чем в агрессивных, или умеренных управляющих.
И что? Из-за этого проводить дополнительный анализ каждого счета? не имеет смысла на мой взгляд. Я для себя определил необходимые критерии выбора, и спокойно инвестирую в те счета, которые подходят под эти критерии. Если не подходят, в зависимости от ситуации, принимаю решения.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 16:58   #119
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 624077
И что? Из-за этого проводить дополнительный анализ каждого счета? не имеет смысла на мой взгляд. Я для себя определил необходимые критерии выбора, и спокойно инвестирую в те счета, которые подходят под эти критерии. Если не подходят, в зависимости от ситуации, принимаю решения.
Я не отрицаю тот факт, что можно и таким образом успешно инвестировать. Но, можно и на много прибыльней инвестировать в ПАММ-счета, если разбирать каждого управляющего на детальки, и по пунктам анализировать счет. В общем, усложнять работу, с целью вынудить лишний итоговый процент. Разве это плохо?
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 13:51   #120
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627990
В общем, усложнять работу, с целью вынудить лишний итоговый процент. Разве это плохо?
Конечно нет. но я на пример по своей сути ленивый, и мне не хочется лишний раз каждый счет из всего портфеля анализировать, добавлять, убирать. Я больше склонен к долгосрочным инвестициям, чем краткосрочным. Можно агрессоров понадобовлять, на 5-10 процентов, и получить изредка больше. А можно и не получить прибыли вообще.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.