Anketka.ru - оплата за онлайн опросы - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 11:06   #111
Elena73
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На анкете работала платят мало, а то и вообще нет ничего. Я работаю здесь, приходите. Предлагаю Вам Экспресс заработок
Вложив 90 евро, (а евро сейчас понизилось) пригласив двоих, что бы они повторили Ваши действия и они повторяют ваши действия, закрывается семиместная матрица, и Вы получаете
1. 180 ЕВРО на счет.
2. 90 ЕВРО компания реинвестирует за вас в бизнес-место следующей матрицы.
3. 30 баллов в личный объем основного маркетинг-плана компании FNC.
И больше ни каких вложений!!!
http://express.fnc-uk.com/?ref=8242
Сама проверила и Вам советую!
Elena73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 01:44   #112
ELINAANGEL
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я перешла на другие сайты, с хорошей оплатой: http://advego.ru/109WwtugdU
http://qcomment.ru/rsignup/185472
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=61041228
ELINAANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 13:56   #113
ser29
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

вот еще один лохотрон...Сегодня в сети наткнулся на спам очередным лохотроном от автора cQuset.net и J-Blue.net (последний, к слову, уже не подает признаков жизни). Новый "проект", снова обещающий любому золотые горы, расположился по адресу AskPerson.net. Сайт является копией созданного менее месяца назад 2AskPerson.com. Естественно, что и цель у них одна - наживаться на людях, клюнувших на относительно немаленькие суммы вознаграждения за простейшие действия.


Итак, как я уже упомянул выше, все что предлагает этот сайт - обман. AskPerson.net не платит, так же, как не платит 2AskPerson.com. Вы можете не читать этот обзор, но скорее зарегистрироваться и ждать легких денег. Но учтите, я вас предупредил спустя всего несколько дней с начала существования этих мошеннических проектов - ни одного рубля вы не получите, потому что AskPerson просто напросто лохотрон. Вы можете задать вопрос: "Почему я должен поверить?". Вообще, на вопросы такого рода есть универсальный ответ - в Интернете просто нет легких денег. Да, в сети крутятся огромнейшие деньги, но именно поэтому с вами никто не собирается делиться просто так.


Первое, что стоит сделать, попав на их мошенническую страничку, это обратить внимание на нижнюю часть сайта. Сделав беглый обзор, вы заметите якобы продолжительность существования этот проекта: 2011-2013. Вы на сайте всего несколько секунд, а вам уже лгут. Сайт создан, как я уже написал, менее месяца назад, а второй адрес-клон зарегистрирован и того меньше - буквально несколько дней назад. Само-собой, ложная надпись о трехлетнем сроке существования сайта должна была внушить немного доверия к лохотрону от некоторых посетителей.

Описание схемы развода AskPerson здесь я оставлять не буду, она та же, что и у cQuest и почившем J-Blue. Повторюсь, что ничего вы не получите, а лишь зря потратите время. Но не отчаивайтесь, заработок на платных опросах все же возможен, не смотря на немаленький Черный Список. Существует более десятка русскоязычных сервисов, позволяющих подработать на платных опросах любому. Много заработать не удастся, спортивную машину себе не купите. Зато все честно, да и согласитесь, лишними деньги тоже не бывают. Вот некоторые из них: PlatnijOpros.ru, Анкетка, Вопросник. В темах есть подробные инструкции по регистрации, заработку, а так же скриншоты и сканы денежных выплат. Если у вас есть вопросы, задавайте в этой теме. Если вы знаете другой
ser29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 02:17   #114
segrei3
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хороший способ заработка, жаль с белоруссии не берут.
segrei3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 19:16   #115
gls9597
Любитель
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Таких очень много анкет, тоже уже множество перепробовал везде одни копейки да и ещё бывает что временно не доступны, или ещё лучше сайт прикрыт, и та сумма что заработали просто уходит в небытие.
gls9597 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 15:49   #116
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это точно инфа сливается по полной программе и во всех подробностях, имейте это ввиду. А потом вам звонить начинают левые номера со всей России и не только, и черт знает что несут. Замучили одно время, пришлось и симку даже сменить, так что подумайте, заработок не велик там.
Роман30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 16:43   #117
karat23
Новичок
 
Аватар для karat23
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Кроме кучи спама от опросников ничего не получил.
karat23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.