Выбор валютной пары для работы на рынке Форекс - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Важная информация

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 12:21   #101
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tania1, post: 136184
Лучше начинать торговать по одной паре. Но на остальные тоже надо поглядывать. Выбрать пару лучше такую, по которой много информации (одну из основных пар), но не забывать при этом думать и своей головой. Если пара отличается повышенной волатильностью (как фунт, например), то сократите раза в 2 лот.
Если торгуешь по одной валютной паре, то тогда зачем просматривать остальные? Я думаю что если прибыль тут идет то тогда и так нормально даже вполне на самом деле если честно вот, но это только мое мнение. А там решайте сами.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 12:49   #102
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618958
Если торгуешь по одной валютной паре, то тогда зачем просматривать остальные?
Разнообразие в торговые должно быть плюс когад вы торгует на одно паре вам бывает скучно и чтобы развеить грусть тоску вы берёте новую валютную пару и вам даётся новый стиль тренда который вы ещё не изучали.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:39   #103
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618958
Если торгуешь по одной валютной паре, то тогда зачем просматривать остальные?
Смотреть как ведет себя валюта. На пример вы торгуете по Eur Usd, вы хотите убедится, что цена пойдет и дальше по тренду. Смотрите как ведет себя Евро с фунтом, и определяете силу, кто сильней, может быть это не Евро давить доллар, а доллар ослаб, и наоборот. Смотреть другие валютные пары нужно для просматривания, и анализа всей ситуации.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 18:01   #104
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не думаю что евро будет хорошим вариантом, также нужно понимать что торговля там, где тс лучше работает, мне нравится канадец и торговля на нем у меня успешная, но пока-что не могу найти сторону торговли и тренд на данный момент.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 21:25   #105
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 619169
Я не думаю что евро будет хорошим вариантом, также нужно понимать что торговля там, где тс лучше работает, мне нравится канадец и торговля на нем у меня успешная, но пока-что не могу найти сторону торговли и тренд на данный момент.
НА евро доллар больше ТС чем на какую либо другую пару, так как это самая популярная пара, вообще конечно канадец тоже пара хорошая и валотильная но евро более стабильная в плане равносильности.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 19:55   #106
Николай 01р.
Мастер
 
Аватар для Николай 01р.
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 586
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лично я вот не понимаю вас когда вы пишите на одну пару это больше тс)).
Лично у меня одна тс на все пары, рынок один и тот же просто каждая пара со своими ньюансами и все.
Николай 01р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 22:10   #107
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай 01р., post: 619642
Лично я вот не понимаю вас когда вы пишите на одну пару это больше тс)).
Лично у меня одна тс на все пары, рынок один и тот же просто каждая пара со своими ньюансами и все.
Тут всё зависит от того, как коррелируются валютные пары. На пример на валютные пары с баксом, по идее должна ТС работать с которая разработана под евро бакс, а вот такие экзотические пары, типа JPY NZD, уже не будет поддаваться, и волатильность другая, и сессия тоже.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 22:30   #108
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Последние время фунт очень хорошо удивил, причём не важно с кем в паре но он себя показывает весьма хорошо и на нём можно легко торговать стратегиями которые предназначены для пар с большой валотильностью.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:08   #109
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 619708
Последние время фунт очень хорошо удивил, причём не важно с кем в паре но он себя показывает весьма хорошо и на нём можно легко торговать стратегиями которые предназначены для пар с большой валотильностью.
Согласен с вами. Фунт хорошо отрабатывает движения, можно с лёгкостью определить отбой от уровня (но не всегда), но заметьте, что у фунта, из-за высокой волатильности, часто происходят ложные пробои. Из-за этого можно нарваться на непредвиденную просадку.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 20:58   #110
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Валютная пара обязательно должна быть выбранной для трейдера. Просто работать хаотично с разными интересными парами будет глупо, также если говорить про сырье нефть золото, к таким спредам меня жизнь не готовила
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.