На чём лучше учиться новичку: на демо или центовом счёте - Страница 52 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 14:03   #511
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 604782
Выбираю демо счет, он более ближе к самому реалу, потому-что центовик приносит копейки и привыкнуть к такому заработку будет очень легко и на реал будет очень тяжело переходить.
Могу сразу же возразить два "НО", первое на демо счёте котировки и задержки просто не существуют. а вот в центовом и в реле уже есть проблемык которым выходцев демо явно не готовы.,и второе пока вы на центовом пусть небольшую прибыль но вы получаете.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:17   #512
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605144
Могу сразу же возразить два "НО", первое на демо счёте котировки и задержки просто не существуют. а вот в центовом и в реле уже есть проблемык которым выходцев демо явно не готовы.,и второе пока вы на центовом пусть небольшую прибыль но вы получаете.
Центовый, и реальный счет, идентичны. По крайней мере я не заметил тормозов. Я считаю, что всё таки учиться лучше на центовом счету. Но, это если есть свободные 10 долларов, каждый месяц. Потому что сливы неизбежны. А со сливами, трейдер получает необходимый опыт. Который на демо не получить.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:06   #513
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю так если денег достаточно каждый день есть прибыль от основной работы то почему бы не торговать и учится на центовом счете, потому что уже как бы реальные деньги и есть страх, а страх нам мешает зарабатывать и поэтому демо это просто проверить стратегию.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:34   #514
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Демо счет будет всегда в приоритете, особенно если вы учитесь, вам нужно не то что просто торговать, а именно анализировать, для этого желательно даже копейки (центы) не тратить.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 06:33   #515
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

За последние время немного поменял своё зрение на счёт демо и всё таки дума что демо это больше площадка для экспериментов а нед ля обучения а вот центовый счёт это уже обучение так как реально у вас хоть ответственность есть.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 13:51   #516
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно учится лучше на демо, но а потом как научится то уже лучше конечно переходить на центовые счета чтобы торговать было легче и меньше потери было, так скажем торговать более консервативно.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 14:38   #517
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Изначально следует форекс изучить детально, после чего попробовать демо счет и только потом уже центовый и если будут большие деньги, можно пробовать на нормальном счете торговать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 20:26   #518
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно на демо, и регать демо-счет центовый, чтобы учится торговать или же пробовать-тестировать советники или же стратегии по котором в дальнейшем будите торговать и получать заработок.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 11:40   #519
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607461
Конечно на демо, и регать демо-счет центовый, чтобы учится торговать или же пробовать-тестировать советники или же стратегии по котором в дальнейшем будите торговать и получать заработок.
А я вот кстати себе никогда не заводил демо счет именно центовый, может просто нельзя? Потому что если бы я увидел что есть выбор, то скорее всего бы обязательно его бы завел себе.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 607461
Конечно на демо, и регать демо-счет центовый, чтобы учится торговать или же пробовать-тестировать советники или же стратегии по котором в дальнейшем будите торговать и получать заработок.
А я вот кстати себе никогда не заводил демо счет именно центовый, может просто нельзя? Потому что если бы я увидел что есть выбор, то скорее всего бы обязательно его бы завел себе.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:38   #520
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 607562
А я вот кстати себе никогда не заводил демо счет именно центовый, может просто нельзя? Потому что если бы я увидел что есть выбор, то скорее всего бы обязательно его бы завел себе.
Лучше всего делать по плановочно. Вот к примеру начинать учиться стоит на демо счету, а сам центовик будет полезен уже на про тестированной системе торговой и можно уже зарабатывать на ней хоть какие-то, но деньги и следует все-же начинать с виртуальных денег.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.