Не вздумайте прочесть этот пост, ибо он… ШОКИРУЕТ! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Важная информация

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 12:09   #1
kaplunoff
Любитель
 
Аватар для kaplunoff
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 63
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сегодня мы с вами устроим небольшой ликбез.

Вы знаете, что я люблю анализировать отношения авторов и заказчиков, для того чтобы понять, как заслужить их внимание и соответствовать их предпочтениям.

Ведь, хотим мы это или не хотим, но по средней статистике, на 1 заказчика приходится не менее 20 авторов.

Конкуренция определенно впечатляющая. И тут важно подключать не только браваду, совмещенную со здравым смыслом, но и психологию отношений. Читать далее...
kaplunoff вне форума  
Старый 26.07.2010, 09:28   #2
kaplunoff
Любитель
 
Аватар для kaplunoff
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 63
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сразу приношу извинения за то, что я опубликовал этот пост в своем блоге, ибо я скован по рукам и ногам, и на это меня вынудили определенные обстоятельства.

Я не рекомендую вам читать то, что написано в этой статье, так как мне не хочется нести до конца своих дней страшное бремя ответственности за те катастрофические последствия, которые он может причинить каждому из вас…

Если вас сейчас одолевает любопытство – этот не тот случай, когда его стоит удовлетворить…

Потому что не все в нашей жизни зависит только от собственной воли… Читать далее...
kaplunoff вне форума  
Старый 26.07.2010, 11:18   #3
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ок. Не буду.
Godfather вне форума  
Старый 26.07.2010, 11:21   #4
kaplunoff
Любитель
 
Аватар для kaplunoff
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 63
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

И правильно! От греха подальше! ))
kaplunoff вне форума  
Старый 16.08.2010, 12:17   #5
kaplunoff
Любитель
 
Аватар для kaplunoff
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 63
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте, друзья!

Сегодня у нас очередной мозговой штурм! Smile Я хочу поделиться с вами своим мнением относительно составления коммерческих предложений.

В своё время, когда я бегал по всему городу а-ля «Здравствуйте! Канадская оптовая компания…» и занимался привлечением клиентов, приходилось составлять большое количество разных предложений.

Сегодня я написанием таких презентационных писем уже занимаюсь на профессиональной основе.

И я заметил, что абсолютное большинство коммерческих предложений имеют малый отклик.

Как вывод, их судьба – мусорная корзина.

Да-да, а что вы думали?

Что руководитель будет внимательно читать каждое коммерческое предложение, которое ему направляется? Да он их в день получает десятками, и у него просто физически нет времени со всеми знакомиться досконально.

Поэтому, написание подобных промо-текстов – это весьма тонкое искусство, которое требует определённого опыта и знаний.

И я решил поделиться с вами некоторыми секретами, благодаря которым написанные мной коммерческие предложения приносят результат. Читать далее...

[ADMIN="TRS"]Просьба перечитать правила раздела обзор блогосферы и создавать топики в соответствии с правилами
kaplunoff вне форума  
Старый 30.04.2014, 11:24   #6
lordxz
Любитель
 
Аватар для lordxz
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 72
1 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaplunoff, post: 90417
Сегодня мы с вами устроим небольшой ликбез.

Вы знаете, что я люблю анализировать отношения авторов и заказчиков, для того чтобы понять, как заслужить их внимание и соответствовать их предпочтениям.

Ведь, хотим мы это или не хотим, но по средней статистике, на 1 заказчика приходится не менее 20 авторов.

Конкуренция определенно впечатляющая. И тут важно подключать не только браваду, совмещенную со здравым смыслом, но и психологию отношений.
а это сылки а я то думал темка интересная... эх
lordxz вне форума  
Старый 17.07.2014, 19:34   #7
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Да, интересно, но... Всё вышеописанное - это то, что каждый человек думает о других людях, которые не умеют... читать. Я вот тоже недавно на одном сайте задала людям вопрос: "Какую еду взять с собой в дорогу, чтобы она не испортилась на жаре?". Попросила предложить мне только постные варианты продуктов. 75 процентов посоветовало купить йогурт и мясо...
Мелисса вне форума  
Старый 25.07.2014, 16:01   #8
Deathsize
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заказчик о копирайтере мало что думает, но много что требует.
Какая простая но в то же время правильная мысль.
Deathsize вне форума  
Старый 25.07.2014, 16:37   #9
BTC
Любитель
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 74
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Он думает о том, чтобы текст был грамотный, без ошибок, актуальный и востребованный. Вот и все мысли. Я работаю копирайтером очень долго и никакая психология не отмажет Вас от ошибок в тексте. Все мысли о том, где отхапать неплохую статью да подешевле! Вот и все мысли.
BTC вне форума  
Старый 08.10.2014, 09:01   #10
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Мне от копирайтера нужен только грамотный текст, который соответствует требованиям ТЗ. Тогда и мнение об авторе только положительное.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.