Какую рекламную сеть посоветуете - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 07:35   #1
jina
Мастер
 
Аватар для jina
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 672
2 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Есть сайт женской тематики, посещаемость 300-400 в день, стоит Адсенс. Что из рекламных сетей можете посоветовать с нормальной кликабельностью?
jina вне форума  
Старый 24.07.2014, 19:44   #2
AffiliateCube
Специалист
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 284
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте, Jina.

Тут зависит откуда у вас трафик. У нас есть хорошие офферы по похудению, косметике и устройствам для лица и тела, не говоря о других. Выплаты доходят до $100 за Lead/Sale. Однако они в основном нацелены на зарубежный трафик. Заходите, регистрируйтесь на AffiliateCube.com и ваш менеджер подскажет какие офферы подойдут именно вам, или пишите нам и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

Отличного дня!
Ваш AffiliateCube
AffiliateCube вне форума  
Старый 25.07.2014, 00:48   #3
Илья32
Новичок
 
Аватар для Илья32
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Тверь
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Могу предложить Rubserf.ru ( http://rubserf.ru/?r=116983)
Платят за просмотр рекламы,Но очень мало ,нужна очень" рефереальная помошь"
Илья32 вне форума  
Старый 08.12.2014, 00:10   #4
Yarrina83
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я в этом мало разбираюсь, пока тренируюсь только создавать сайты на бесплатной платформе,но фирма,в которой я работаю всегда пользуется услугами компании "Студия МИР",директора вроде довольны.Знаю,что у них там большой спектр услуг,от продвижения групп в социальных сетях до контекстной и скрытой рекламы.
Yarrina83 вне форума  
Старый 17.03.2015, 06:20   #5
bt245
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я пока пользуюсь гугл адсенсе. Чтобы перейти на яндекс директ надо, чтобы посещаемость была в последние три месяца не менее 300 человек в сутки. Но много читал про гугл рекламу, что без видимых причин блокируют пользователей. Причем не сразу, а когда набежит сумма 100 долларов на вывод. Вот сейчас у меня уже 90 баксов. Еще 10 и вывод. Вот и думаю дадут вывести или нет.
bt245 вне форума  
Старый 18.03.2015, 08:42   #6
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Если не будете шаманить с прокликиваньем на своих сайтах, то гугл не будет банить. Оплату получала несколько раз от Адсенс без каких либо проблем.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Старый 12.05.2015, 21:26   #7
Роман30
Специалист
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 170
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ребят, здесь не дорого и работает все эффективно пробуйте - StandartMedia.ru, нашел буквально на днях. Главное, что доступно, и видов продвижение просто море. Здесь есть и рассылка, и тизер и другие виды рекламы. Заходите, открывайте свой кабинет, разберетесь. Все инструкции доступны, даже новичку. Кстати, отличная замена того же сео спринт, хотя там тоже бывает хорошая отдача, но здесь, когда я запустил свою рекламную компанию просто поразился. Теперь я только здесь создаю свои проекты, для продвижения. Удачных продаж и бизнеса.

Добавлено через 59 минут
Вот один из примеров услуг - Сервис почтовых рассылок по реально низким ценам
Сервис почтовых рассылок StandartSend.ru
С нами возможно производить массовые рассылки любого масштаба по действительно низким ценам.
Наши преимущества:
- Мы не просим пользователя сообщать источник получения базы email адресов получателей;
- Мы не блокируем Ваш аккаунт за жалобы на спам;
- Реально низкие цены: стоимость рассылки письма составляет от 0,004 рубля (это меньше чем пол копейки);
- Наличие инструментов для рандомизации отправляемых писем при помощи макросов;
- Спам-анализ письма Спамообороной Яндекса.
Если у Вас нет своей базы email адресов - мы предлагаем производитьрассылки по нашим базам:
- Любые города РФ;
- Предприятия любых видов бизнеса;
- Выборки людей по профессиям;
- Страны мира.
Посетитле наш сайт: http://StandartSend.ru
Роман30 вне форума  
Старый 12.06.2015, 16:56   #8
Lustig
Специалист
 
Аватар для Lustig
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 276
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

В подписи. Гибкие настройки тизерных блоков и достаточно высокая цена клика.
Lustig вне форума  
Старый 20.01.2016, 00:08   #9
Александр блогер
Любитель
 
Аватар для Александр блогер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Рекомендую Яндекс директ так как там самые дорогие клики по рекламе.В среднем 15 рублей за клик, а если тематика Авто, финанси или стройка то 25 руб. Все остальные платят до 5 рублей, Адсенс разве что конкурент Яндексу но Адсенс для новечков не рекомендую да и платит он в 2 раза меньше Яндекса. Был полезный ставьте +
Александр блогер вне форума  
Старый 12.05.2016, 06:06   #10
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Ну чтобы сайт добавить в РСЯ, то в настоящее время посещаемость 300 маловато, уже придираются к сайтам, если есть и 500 трафика.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.