Уникальное видение рынка, помощь трейдеру. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о инвестициях > Все про инвестирование > Архив "Форум о инвестициях"

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 18:23   #1
$market$
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте уважаемые инвесторы!
ТОРГУЮ СТАБИЛЬНО В +! ОБЛАДАЮ УНИКАЛЬНЫМ ВИДЕНИЕМ РЫНКА! Мат. ожидание прибыльных сделок 85%.Убедиться можно здесь: https://www.myfxbook.com/members/tea...nce-v2/1762981 комментарии излишни….
Как я это делаю, можно почитать на одном из форумов (бесплатные сигналы)
ЕСТЬ ПОТРЯСАЮЩАЯ ИДЕЯ, И МОДЕЛЬ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ, НО НЕТ СРЕДСТВ!

Параметры:
- Инструменты для торговли: американская нефть, золото, EUR/USD, FDAX, DowJons;
- Отсутствует психологический фактор, открытие сделок строго по регламенту системы;
- Обязательная постановка ордера Stop Loss;
- Лимит потерь на одну сделку 6%
- Мат. ожидание прибыльных сделок 85%.
- ПРИБЫЛЬ В МЕСЯЦ 30-50%
Требуются начальные инвестиции для раскрутки моей торговли. Есть большое желание заниматься этим направлением, и приносить ДОХОД В ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++
ЧАВО: Вопрос: Почему не можете положить 10$ на реальный счёт, и замониторить его, и инвесторы к вам прибегут
сами?

Ответ: Во-первых - это сказки,инвесторы НЕ ПРИБЕГАЮТ, а дальше СПОКОЙНО НАБЛЮДАЮТ, пока на счёте не
будет 10000$ «через лет 100»(Проверено на чужом опыте). Во-вторых, МОГУ, но не хочу 10$, 20$, 25$ и даже 100$ не
принесут дохода на которые можно элементарно прожить. В-третьих, нет времени начинать с нуля, возиться на центовом счёте без дохода, и мониторить его 3 года. Трейдингом, как спортом , нужно заниматься постоянно, после работы приходить торговать вечерку – не катит (думаю, знающие люди поддержат меня в этом вопросе)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++
Жду предложения для взаимовыгодного сотрудничества.

Вот мои контакты:
Почта: [email protected]
skype: live:magicpeople82
Подробности, отчёты через почту, или скайп.
$market$ вне форума  
Старый 24.01.2017, 00:09   #2
$market$
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Просьба администрацию удалить данную тему, так как создал отредактированную, аналогичную.
$market$ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.