Как получить постоянную работу копирайтеру - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 18:41   #11
Ulanbek
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лучше всего быстренько прочитать затрагивающие темы и полезные советы, где окупаемость довольно высока и вы сможете постоянно работать в этой сфере деятельности. Самое старое и быстро окупаемая биржа это textsale. Он абсолютно надежен и вы смело можете писать статьи и получать за это гонорары.
Ulanbek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:05   #12
Region63
Специалист
 
Аватар для Region63
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 110
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Одной из самых популярных «сетевых профессий» сейчас является профессия копирайтера. Для тех, кто не знает, объясняю, копирайтер – человек, пишущий на заказ тексты определённой тематики, ориентированные на использования в качестве контента для сайтов, подчас имеющие рекламную направленность. Пожалуй, это более-менее точное определение для той деятельности, за которую копирайтер получает деньги. Проще говоря, копирайтер – автор, сочиняющий или переделывающий тексты на заказ.
Region63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 00:27   #13
azin
Специалист
 
Аватар для azin
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новичку довольно сложно заявить о себе на какой либо бирже копирайтинга, так как конкуренция там огромная. Но не стоит отчаиваться. Пишите, поднимайте рейтинг, создавайте хорошее портфолио и крупные заказчики Вас обязательно заметят.
azin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:31   #14
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всегда нужно время, чтобы вас заметили - это раз, да и вам самим нужно наработать себе хорошую репутацию на бирже, а во-вторых не стесняться и самим просится в белый список или просто напрашиваться на выполнения задания.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:19   #15
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Многие думают, что в интернете легче заработать чем в онлайне. Но тут тоже нужно быть терпеливым и целеустремленным! Иначе так и будешь на буксах кликать.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 20:18   #16
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay, post: 434145
Многие думают, что в интернете легче заработать чем в онлайне. Но тут тоже нужно быть терпеливым и целеустремленным! Иначе так и будешь на буксах кликать.
Да это точно, как в поговорке: "Терпение и труд - все перетрут". Нервов порой действительно иногда просто не хватает, но надо держать себя в руках.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 19:54   #17
glazka
Специалист
 
Аватар для glazka
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: миасс
Сообщений: 302
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackCat, post: 45816
Зарегистрировалась на нескольких биржах, но расценки смешные, за работами надо гоняться...
А вообще, существует ли возможность устроиться копирайтером на постоянной основе?
Если вы зарегистрировались на бирже etxt.ru ,то там нужно время и не мало работать,потом от работы отбоя не будет. Вообще посоветую выставляйте статьи на продажу,так быстрей будет признание и заказы. Вот уведите через годик, еще выбирать будете писать или нет. Я себя сейчас так и веду, стоят только на продаже, а от заказов почти отказываюсь.
glazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:46   #18
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glazka, post: 436174
Если вы зарегистрировались на бирже etxt.ru ,то там нужно время и не мало работать,потом от работы отбоя не будет. Вообще посоветую выставляйте статьи на продажу,так быстрей будет признание и заказы. Вот уведите через годик, еще выбирать будете писать или нет. Я себя сейчас так и веду, стоят только на продаже, а от заказов почти отказываюсь.
Тоже когда только начинал, сразу писал на продажу, ждал конечно долго пока кто-то купит статью, даже думал уже бросать, а потом ничего, пошло дело
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 04:34   #19
glazka
Специалист
 
Аватар для glazka
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: миасс
Сообщений: 302
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карп, post: 437709
ждал конечно долго пока кто-то купит статью
Да тоже ждала и психовала, но потом заметила, что хорошо идут со своими фото, вот только выставлю и сразу купили. Но я недолго думая маму свою припахала, она у меня швея и повор. Говорю ей ты когда что то делаешь, фотографируй , а я буду писать. И пошел у нас семейный бизнес
glazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:54   #20
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glazka, post: 437834
Да тоже ждала и психовала, но потом заметила, что хорошо идут со своими фото, вот только выставлю и сразу купили. Но я недолго думая маму свою припахала, она у меня швея и повор. Говорю ей ты когда что то делаешь, фотографируй , а я буду писать. И пошел у нас семейный бизнес
Вообще классно, реальные и уникальные фотографии кулинарных шедевров, при чем за бесплатно и не надо самому делать, наладили семейный бизнес не плохо
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.