Реальный заработок на Bitcoin! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2015, 11:27   #11
nadya201
Любитель
 
Аватар для nadya201
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 32
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всем привет. Ребята вы поймите, с такими убеждениями и неверием не во что, ничего не получится...Я написала вам и предлагаю этот проект потому что вижу вы все заинтересованы в биткоинах так же как и я. Как вы не поймете. Я сама собираю сатоши везде...кому надо скину в ехеl файле...Но тот проект который я вам предлагаю очень хороший, и админ всегда на связи, с ним и регистрируетесь, все показывает как делать, что и куда., все на ваших глазах, потом чтоб вы могли своих регистрировать...Чего вы теряетесь то, чего боитесь,150 рублей потерять. Не пойму я вас. Странные вы какие то. В новом году биткоины будут 1втс- 1000$ стоить. Доллар поднимется. Новости слушаете вы или нет? Давайте реще зайдем вместе. Я вам даю гарантию что вас никто не кинет.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Я Вам хочу показать уникальную возможность, открыть для Вас достойный вид дохода, хорошего дохода.
Цена вопроса - всего лишь 0,004 Btc или от 150р.- 200р.
Цель - ни много ни мало - выйти на доход 1200 биткоинов!!! что приравнивается примерно 400 000$
Работы конечно много:
Привести целых два Партнёра (реферала).
За ссылкой только в личку в контакте Назиря Ларионова с подписью "биткоин"

1) Ваши затраты в этом проекте не превысят 0.004 Bitcoin!
2) Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.
3) В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.
4) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его кураторов , рефералов и их E-mail.
5) Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
6) Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.
7) Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш куратор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
8) Разрешается повторная регистрация!
9) Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 2-х реффералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей структуры.

Уровень Цена Рефералы Прибыль

1. 0.004 BTC 2 - чел. 0.008 BTC
2. 0.0075 BTC 4 - чел. 0.03 BTC
3. 0.025 BTC 8 - чел. 0.2 BTC
4. 0.15 BTC 16 - чел. 2.4 BTC
5. 1.5 BTC 32 - чел. 48 BTC
6. 18 BTC 64 - чел. 1152 BTC
Итого ваш доход: 1202.638 BTC

Что плохо что ль? Что еще вам нужно? Давайте по скайпу я вам все покажу...
nadya201 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.