Играть, или работать. - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 20:26   #101
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

я на своих шишки набиваю уже боле года, наверно и чутье начинает появляться тоже из-за этого
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:55   #102
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Anton30, поверьте этого мало. Я сам уже больше года, но результат переменчивый, хотя год закончил при своих. Считаю для новичка и то достижение.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 01:52   #103
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 175898
Народ в жизни одно, а в здесь совсем иное... Вот пример: Вы где то прокололись, сделали ошибку, было больно, или морально, или материально. Вы запомнили и сделали выводы, стараетесь не наступать на те же грабли...
Так и в трейдинге, идеи тестируются и проверяются, но уже на чужих ошибках. Вот в чем разница... А на интуиции, далеко не уедешь...
Кто знает, как правильно зажигать спички?)) Не все, кто не знает скажу. Одной рукой фиксируете карабок, а второй СВЕРХУ ВНИЗ зажигаете спичку. Есть такая легенда. Один человек зажигал снизу вверх и горящая сера попала ему в глаз. Так вот когда он показывал как испортил себе глаз, горящая сера снова отлетела и попала во второй).

Так что если Вы способны в жизни не наступать второй раз на грабли, то и на рынке не наступите).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:16   #104
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, верно.
Но иногда лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих. Используя метод статической проверки своих идей, я проверяю их на чужих ошибках. Что мне обходится намного дешевле, чем методом тыка и проб.

Жаль что, люди в жизни так не поступают, проверяя мысли и идеи на истории.
Ведь история повторяется, только декорации меняются, но смысл все тот же.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:19   #105
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 176274
alex78, верно.
Но иногда лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих. Используя метод статической проверки своих идей, я проверяю их на чужих ошибках. Что мне обходится намного дешевле, чем методом тыка и проб.

Жаль что, люди в жизни так не поступают, проверяя мысли и идеи на истории.
Ведь история повторяется, только декорации меняются, но смысл все тот же.
одни и те же действия могут у одного вызвать ошибку и иметь убыток, а у другого ошибки не будет...так что учиться на чужих ошибках не всегда получится) всё это зависит от каждой индивидуальной ТС..
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:44   #106
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVNGomel, post: 176276
одни и те же действия могут у одного вызвать ошибку и иметь убыток, а у другого ошибки не будет...так что учиться на чужих ошибках не всегда получится) всё это зависит от каждой индивидуальной ТС..
Вы навернека имеете в виду идущего по крыше человека?)) Если цель поправить антену, то падение с крыши это ошибка, а если цель умереть, то падение с крыши это метод достижения цели?)) Вообщето если не считать желание посетителей заработать не работая, то тут вроде здоровые люди собираются))
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:57   #107
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 176350
Вы навернека имеете в виду идущего по крыше человека?)) Если цель поправить антену, то падение с крыши это ошибка, а если цель умереть, то падение с крыши это метод достижения цели?)) Вообщето если не считать желание посетителей заработать не работая, то тут вроде здоровые люди собираются))
а как это можно не работая заработать? поделитесь советом таким)))) даже вон на платных форумах люди печатают посты чтобы заработать, а посидеть у монитора не простое дело...а ещё напечатать путное - так вообще труба)) Вам же это как никому должно быть известно)
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:02   #108
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVNGomel, post: 176355
а как это можно не работая заработать? поделитесь советом таким)))) даже вон на платных форумах люди печатают посты чтобы заработать, а посидеть у монитора не простое дело...а ещё напечатать путное - так вообще труба)) Вам же это как никому должно быть известно)
Это ничто по сравнению с работой в поле)). Когда смотриш в даль и понимаеш, что когда дойдёш до туда то нужно возвращаться назад по второму ряду)). И шариться некогда, отставать от других както не охота. Да и работа за конвеером тоже не фонтан. А за компом если только торговать на форексе ,так это вообще лафа, я даже к этому не привык. Решил статьями догоняться)), теперь от статей имею больше чем от форекса)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 18:26   #109
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 176358
Это ничто по сравнению с работой в поле)). Когда смотриш в даль и понимаеш, что когда дойдёш до туда то нужно возвращаться назад по второму ряду)). И шариться некогда, отставать от других както не охота. Да и работа за конвеером тоже не фонтан. А за компом если только торговать на форексе ,так это вообще лафа, я даже к этому не привык. Решил статьями догоняться)), теперь от статей имею больше чем от форекса)).
))))))) мне напомнило это картинку)) голодного поставили работать на продуктовом складе))) или голодного до секса в баню в женское отделение запустить)) да ...согласен, я сам как то узконаправленно работал в интернете, но раньше не было такого выбора заработка.... теперь посмотрел и опупел...только на начальном этапе попотей и дальше раком в поле стоять не придется)))) только вопрос , а кто в поле стоять будет? картошка то сама не вырастет?)
ZVNGomel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 01:22   #110
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

конечно каждому будет определено своё...только 10% так сказать играют...а остальные поигравшись идут работать) не каждому дано на данном рынке зарабатывать, а может и вообще никому не дано) где узнать эту правду? статистическим данным ДЦ верить -это себя не уважать) понятное дело что там одна цель преследуется и всё под неё подгоняется
soros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.