Постинг как стартовый капитал - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 05:00   #81
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Magod, post: 623554"]Часто на таких постинах замечал что происходят много разных ситуации в плане рисков. Мало кто добросовестно работает на бонусниках, многие сливают и это факт даже на мне работает, хочется рисковать как и на демо счету.[/quote]
Что-то мы не ценим свой труд по написанию постов на форуме. Который отнимает и свободное время, и нервы. Конечно, если постить – общаться не сидя дома, а на работе, если та позволяет такое развлечение, то это не заметно. Или где-то в транспорте о дороге с работы домой.
Monnt вне форума  
Старый 13.06.2016, 12:39   #82
Сергей Гобжила
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне кажется они специально сливают, можешь поднимать на новости 3-5 раз подряд а он и потом берут и сливают

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
друзья помогите! как создать свою тему?
Сергей Гобжила вне форума  
Старый 19.06.2016, 01:05   #83
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Сергей Гобжила, post: 623740"]друзья помогите! как создать свою тему?[/quote]
Напишите администратору. Я тоже кстати не мог создать тему. Хотел написать, но руки ещё не дошли.
[quote="Сергей Гобжила, post: 623740"]мне кажется они специально сливают, можешь поднимать на новости 3-5 раз подряд а он и потом берут и сливают[/quote]
А можно поподробнее, кто что сливает? Самому трейдеру, не выгодно сливать дездепозитный бонус, так же, как и брокеру, потому что это оттолкнет клиента.
BaJIePa вне форума  
Старый 20.06.2016, 20:12   #84
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 626153"]Напишите администратору. Я тоже кстати не мог создать тему. Хотел написать, но руки ещё не дошли.[/quote]
Я думал это только у меня. А оно вон как...
Постинг как стартовый капитал, будет в двойне полезнее. Делится опытом просто так, более менее опытные трейдеры, которые торгуют стабильно, не будут. А вот на платных форумах, естественно. И сигнал подкинут, и информации предостаточно...
Drugs вне форума  
Старый 22.06.2016, 21:12   #85
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну как-бы стоит начальному терйдеру узнать рынок валют, его постинг будет ему же прибыльным в двойне, если он будет работать на форуме и также практиковаться и обсуждать разные вариатны работы. Способов много.
Скальпер вне форума  
Старый 24.06.2016, 17:09   #86
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 626788"]Делится опытом просто так, более менее опытные трейдеры, которые торгуют стабильно, не будут. А вот на платных форумах, естественно. И сигнал подкинут, и информации предостаточно...[/quote]
не сказал бы. Всё зависит от человека. Есть просто общительные люди. А на тему форекса, не каждый может поговорить в реальной жизни, вот и общаются на форумах, помогают освоить биржевую торговлю. Но, я с вами согласен, постинг, это не плохой доп. депозит.
BaJIePa вне форума  
Старый 24.06.2016, 20:21   #87
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Monnt, post: 623688"]Что-то мы не ценим свой труд по написанию постов на форуме. Который отнимает и свободное время, и нервы. Конечно, если постить – общаться не сидя дома, а на работе, если та позволяет такое развлечение, то это не заметно. Или где-то в транспорте о дороге с работы домой.[/QUOTE]

Нужно понимать что заработок будет всегда в торговле, особенно с бонусной программой, потому-что интересно набраться опыта, также выгодно всем по сути и также стартовый капитал (не большой) но он вомжно будет, а вариации заработка очень много и это плюс.
Скальпер вне форума  
Старый 24.06.2016, 22:36   #88
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="BaJIePa, post: 628489"]Но, я с вами согласен, постинг, это не плохой доп. депозит.[/quote]
Постинг может быть и основой для депозита, не только как дополнительный... Если так подумать, то с помощью бонусов, на рынке можно и тысячу долларов поднять как минимум за пол года, а то и меньше. Так что, стоит задуматься, нужно ли обучение на рынке, или нет?
Drugs вне форума  
Старый 25.06.2016, 13:05   #89
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Ял новичков идеальный вариант так как они не тратят деньги а тратят время за которое получают и инфу и бонусы для использование той инфы на практике так скажем. Так что да бонусы очнеь хороший стартовый капитал но временно.
Antoni Slow вне форума  
Старый 26.06.2016, 18:53   #90
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бонусы конечно будут не плохо играть для стартового капитала, чаще всегор трейдеры их теряют и тут нужно понимать что торговля будет безнадежно убыточная, особенно если начинающий трейдер.
VipOK вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.