Золотые правила трейдера - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 20:47   #71
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Знания знания ещё раз опыт. Я думаю что это всё что нужно чтобы получат деньги на форекс рынке, знания вам помогут работать дальше а опыт не делать старых ошибок, и всё, а что ещё нужно для торговли?
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:22   #72
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605312
Знания знания ещё раз опыт. Я думаю что это всё что нужно чтобы получат деньги на форекс рынке, знания вам помогут работать дальше а опыт не делать старых ошибок, и всё, а что ещё нужно для торговли?
Знания по специальности и также практика, для торговли нужно время и также все это время проводить в торговле, даже интуитивно можно научится правильно выставлять ордера, если торгуете уже давно и без стратегии обойтись.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 13:04   #73
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605352
Знания по специальности и также практика, для торговли нужно время и также все это время проводить в торговле, даже интуитивно можно научится правильно выставлять ордера, если торгуете уже давно и без стратегии обойтись.
Также очень важный монге6т нужно окружить себя такими людьми которые вас пованивают и в плане форекс и в плане жизни чтобы вы могли обсуждать что-то когда вы с кем то вместе всё перебираете то что-то да находиться.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:36   #74
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605632
Также очень важный монге6т нужно окружить себя такими людьми которые вас пованивают и в плане форекс и в плане жизни чтобы вы могли обсуждать что-то когда вы с кем то вместе всё перебираете то что-то да находиться.
Достаточный полезный совет, согласно с пословицей " С кем поведёшься от того и наберёшься" окружение достаточно важно в образовании и в формировании личность. Когда вы хотите себя поменять будет те с теми на кого вы хотите быть похожи.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 16:45   #75
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605632
Также очень важный монге6т нужно окружить себя такими людьми которые вас пованивают и в плане форекс и в плане жизни чтобы вы могли обсуждать что-то когда вы с кем то вместе всё перебираете то что-то да находиться.
Вы имеете виду не тлько на форуме иметь коллег, но еще и в живую? Я только со знакомым торговал, мало кого знаю, кто торгует. Встречал конечно трейдеров, но они все в основном по одиночке или в пару с кем-то работают.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 22:06   #76
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605730
Вы имеете виду не тлько на форуме иметь коллег, но еще и в живую? Я только со знакомым торговал, мало кого знаю, кто торгует. Встречал конечно трейдеров, но они все в основном по одиночке или в пару с кем-то работают.
Я думаю полезен будет найти тех с которой вы в живую буде общаться на тему форекс тогда реально у вас работа и у них буде тем более продуктивна, а если есть возможность то и стоит торговать вместе в одном помещении.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 23:36   #77
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нужно не забывать хзаходить на форумы, каждый трейдер может больше заработать, если будет тратить свое время на общение и также другие опытные трейдеры могут помочь в будущем прогрессе общением и советом.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 08:41   #78
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 605721
Достаточный полезный совет, согласно с пословицей " С кем поведёшься от того и наберёшься" окружение достаточно важно в образовании и в формировании личность. Когда вы хотите себя поменять будет те с теми на кого вы хотите быть похожи.
Тоже слышал ворожение по вашим словам " Хочешь быть орлом летай с орлами" так и есть когда вы падаете определённую обстановку то вы через некоторое время перенимаете все их привычки как полезные так и вредные.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:51   #79
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Золотые слова у трейдера это не сдаваться и продолжать зарабатывать, не стоит печалиться в убытках и это всего-лишь деньги, которые мы отдаем за наше обучение и также за свою невнимательность.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 20:31   #80
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 606212
Золотые слова у трейдера это не сдаваться и продолжать зарабатывать, не стоит печалиться в убытках и это всего-лишь деньги, которые мы отдаем за наше обучение и также за свою невнимательность.
Да я тогда начинал торговать у меня почти мантра была, "Будь внимателен" я вечно это себе повторять так как из за не внимательности до этого два депо слил причём релаксин по глупости либо стопы не там поставил либо вообще поставить забыл.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.