Золотые правила трейдера - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 06:59   #81
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606382
Да я тогда начинал торговать у меня почти мантра была, "Будь внимателен" я вечно это себе повторять так как из за не внимательности до этого два депо слил причём релаксин по глупости либо стопы не там поставил либо вообще поставить забыл.
Внимательно нужно всегда быть, согласен это очнеь важно так как можно пропустить деталь и посмотреться всё депо порой такое бывает редко но бывает и когда это бывает произойдёт нужно быть готовым.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 11:48   #82
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Никогда не торговать агрессивно, это правило я запомню надолго. Я видел как мой друг терял не сколько тысяч долларов именно по той причине что решил рискнуть и поторговать агрессивно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:32   #83
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не рисковать на рынке валют. Думаю будет самым оптимальным вариантом для трейдера. Вся суть в заработке, ведь мы только по этой причине работаем и думаю ММ соблюдение этих правил должна быть.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 13:47   #84
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607281
Не рисковать на рынке валют. Думаю будет самым оптимальным вариантом для трейдера. Вся суть в заработке, ведь мы только по этой причине работаем и думаю ММ соблюдение этих правил должна быть.
Их не обязательно соблюдать эти правила, трейдер сам выбирает как ему торговать, если он решил торговать без рисков и аккуратно, то тогда, другое дело можно не нарушать вообще правила, но если трейдер хочет большого процента прибыли, то тут уже гораздо сложнее все.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 13:52   #85
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Золотое правило есть еще одно, не стоит никогда никого слушать, вот был такой случай, когда у меня знакомый просто спросил вверх или вниз цена пойдет и он поставил как я ему сказал, так он до сих пор на меня в обиде, хотя я не виноват!
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 20:22   #86
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 607320
Золотое правило есть еще одно, не стоит никогда никого слушать, вот был такой случай, когда у меня знакомый просто спросил вверх или вниз цена пойдет и он поставил как я ему сказал, так он до сих пор на меня в обиде, хотя я не виноват!
А выбрал бы Ваш друг направление сам, в туже сторону, то пенял бы на себя, что Вас не послушал. Не много поправлю, не стоит слушать, точнее слепо исполнять советы, а прислушиваться. Если Вы как то объяснили выбранное направление, то это одно. Со стопами, с лотностью не агрессивной, не правильное направление погоды не построит.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 16:36   #87
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Правила трейдера не рисковать преждевременно. Конечно в нашем заработке очень много рисков, но не нужно их увеличивать, если причин просто нету. Так-что нужно думать о свлоем будущем и большом теле депо.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 06:09   #88
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608144
А выбрал бы Ваш друг направление сам, в туже сторону, то пенял бы на себя, что Вас не послушал. Не много поправлю, не стоит слушать, точнее слепо исполнять советы, а прислушиваться. Если Вы как то объяснили выбранное направление, то это одно. Со стопами, с лотностью не агрессивной, не правильное направление погоды не построит.
Согласен с вами слепо кого то слущать не стоит .Надо всё равно проверять тот или иной сигнал по своей ТС. Все люди и все ошибаются . Так что лучше перепроверить или спросить почему он решил что пара пойдёт именно туда куда он предсказал.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:26   #89
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 609802
Надо всё равно проверять тот или иной сигнал по своей ТС
Проверять и также тестировать нужно постоянно и важнее всего саму стратегию и прогнозирование видеть, а не просто четкие сигналы стратегии, которые могут даже быть просто не прибыльными.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 609802
Надо всё равно проверять тот или иной сигнал по своей ТС
Проверять и также тестировать нужно постоянно и важнее всего саму стратегию и прогнозирование видеть, а не просто четкие сигналы стратегии, которые могут даже быть просто не прибыльными.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 19:49   #90
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ни когда не доверять свой логин и пароль со счета, было такое когда форумчанин советует помочь и в друзья набивается, а в итоге говорит что без убыточную ТС покажет, а в итоге сливает все деньги и это возможно попасться к мошеннику.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.