Бинарные Опционы - Страница 71 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 12:44   #701
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Вот теперь еще оказывается что есть даже и комплекты какие то индикаторов, я даже раньше и не знал что это такое, но когда увидел что продают их приблизительно понял, а кто то покупал или нет для опционов такое уже?
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 20:36   #702
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630797
Вот теперь еще оказывается что есть даже и комплекты какие то индикаторов, я даже раньше и не знал что это такое, но когда увидел что продают их приблизительно понял, а кто то покупал или нет для опционов такое уже?
Когда вы запускает такие системы из диктаторство вам нужно быт внимательным насчёт уровня сигналов которые они дают так как чаще всего они могут быть не совсем максимальными и пододвигаться а нетопыре из них не стоит.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 22:32   #703
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 630797
Вот теперь еще оказывается что есть даже и комплекты какие то индикаторов, я даже раньше и не знал что это такое, но когда увидел что продают их приблизительно понял, а кто то покупал или нет для опционов такое уже?
А зачем покупать индикаторы? Я понимаю прикупить пачку уникальных индикаторов, которые просто так не найдешь. Но комплект индикаторов для торговли найти не так то и сложно. Обыкновенные индикаторы для скальпига могут вполне подойти. На любом форуме подскажут. Если сам не можешь найти, я могу помочь.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:29   #704
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobbachich Investments, post: 631042
А зачем покупать индикаторы? Я понимаю прикупить пачку уникальных индикаторов, которые просто так не найдешь. Но комплект индикаторов для торговли найти не так то и сложно. Обыкновенные индикаторы для скальпига могут вполне подойти. На любом форуме подскажут. Если сам не можешь найти, я могу помочь.
Соглашусь с вами так как когда вы покупает нечто уникальное у вас есть шансы на то что вы сможет получить и так же уникального размера прибыль а если прост купить пачку индикаторов которые и так доступны то это уже глупо.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 02:05   #705
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 631080
Соглашусь с вами так как когда вы покупает нечто уникальное у вас есть шансы на то что вы сможет получить и так же уникального размера прибыль а если прост купить пачку индикаторов которые и так доступны то это уже глупо.
ну уникальные наборы индикаторов на дороге не валяются хи ещё поискать нужно, но соглашусь оно того стоит так как вы получает важность которая есть не у многих и это само по себе уже стоит того чтобы приобрести подобные наборы.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 11:32   #706
Aria
 
Аватар для Aria
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 309989, member: 63474
решил всё же пере открыть тему по Бинарии,сами бинарные опционы предлагаю как альтернативу торговли ФОРЕКСа,будем обсуждать плюсы и минусы,так же рассматривать ошибки начинающих,искать решения,в общем будем говорить о всём,что относится к Бинарии.

постараюсь ответить на каждый вопрос с предельной точностью:russi_2faws:
Не буду вас глумить научными определениями, а скажу попроще, чтобы было сразу понятно любому человеку, далекому от финансов. Бинарный опцион - это ставка на какое либо событие с фиксированной суммой выигрыша/проигрыша. Слово "бинар" подразумевает в данном случае, что на каждое событие есть жесткая сумма ставки и жесткая сумма возможного выигрыша. (В настоящих биржевых опционах заработок зависит от того, на сколько сильно будет отличатся цена на момент экспирации от цены входа в опцион).

В основном бинарные опционы предлагаются на валютные пары, индексы, акции. Причем к реальному биржевому рынку опционов это не имеет никакого отношения.

Так что многое зависит от вас самих и от того насколко вы осведомленны и удачливы !! еще можете попробовать здесь посмотреть по даной теме и обдумать стоит ли вам соватся БО
Aria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 01:39   #707
dreamer41
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 629668, member: 84675
Бинарные опционы это очень хороший вид заработка, только вот не получается у многих научиться тут так торговать как им бы хотелось, на это нужно годы скорее всего тратить и тогда может быть что то получится.
на том же бинрейтинге можно обучение пройти - binrating.ru и не тратить столько времени
dreamer41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 18:36   #708
Olenkka33
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Давно думала начать заработок в интернете. Однажды получила на почту письмо о заработке на бинарных отционах, думала очередной лохотрон. Промониторила весь интернет в поиске отзывов, были положительные и отрицательные. Доверилась на свой страх и риск вот этому сайту буквально за неделю заработала половину своей месячной зп., уделяя всего пару часов после работы
Olenkka33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:15   #709
dreamer41
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 355782, member: 68909
На бинарниках нет так таковых стратегий вовсе , по крайней мере я не видел ни одну логическую стратегию Самый простой способ это торговля по тренду с истечением опциона в конце торгового дня.
всмысле нет ?
вы издеваетесь ?
на опционах есть тысяча и одна стратегий
посмотрите вот - binaro.ru/strategy
Если сомневаетесь
dreamer41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:36   #710
Антон Черкассов
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Давно хотел научиться зарабатывать, не выходя из дома. Как-то получил на почту письмо о заработке на бинарных опционах, решил попробовать, а почему нет? Пришлось немного поковыряться, но все получилось, и буквально за неделю заработал половину своей месячной зарплаты на основной работе, так это я уделял всего пару часов после этой самой работы. В скором времени планирую уволиться и заняться опционами вплотную. Делюсь с вами ссылкой на этот сайт Попробуйте, у меня же получилось.
Антон Черкассов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.