Проект CashDream - заработок без приглашений! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 00:39   #1
myrena
Специалист
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 164
0 | 4
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет. Спешу поделиться новеньким проектом CashDream - перед тем как описывать проект, хочу сказать что судя по маркетингу проект учел много ошибок аналогичных, добавил интересные возможности, которых по крайней мере я не у кого не видел. Поэтому спешите быть первыми, возможно тут получится действительно заработать.

Немного о проекте:

Приглашать не обязательно, очередь общая!!!

Короткие очереди. Вам нужны 2 участника на первом уровне, 4 - на втором, 6 – на третьем и 8 на четвертом, после чего Вы получаете последнюю выплату в 1500$, а также 50 бесплатных аккаунтов, которые также будут проходить уровни и приносить Вам постоянный доход. Все дополнительные аккаунты привязаны к основному. Подробнее про дополнительные аккаунты Вы можете прочитать в разделе «Вопросы и ответы»

Промежуточные выплаты.В нашем проекте предусмотрены выплаты за прохождение каждого уровня, они равны 5$, 10$, 60$ и 1500$ за 1,2,3,4 уровни соответственно. Общий доход за прохождение всех уровней составляет 1575$.

Выгодная партнерская программа. Несмотря на то, что для заработка в нашем проекте необязательно приглашать новых участников, у Вас есть отличная возможность заработать с нашей партнерской программой. За каждого приглашенного и оплаченного партнера Вы получите по 5$, что обеспечит Вам дополнительный доход помимо продвижения в очереди. Более того, за каждые 5 приглашенных и оплаченных партнеров мы дарим Вам 1 бесплатный аккаунт.

Заработок без вложений. Хотите принять участие в проекте CashDream, но у Вас не хватает денег? Регистрируясь в проекте, вы получаете возможность привлекать людей и получать партнерское вознаграждение. На заработанные деньги Вы можете либо оплатить участие в проекте напрямую с баланса, либо вывести их на Ваш счет в Perfect Money. Минимальная сумма для вывода – 1$. Вывод средств происходит в течение 24 часов.

Повторное участие. Если у Вас возникло желание поучаствовать в проекте несколько раз, Вам необязательно регистрироваться заново. После первой оплаты Вам доступна возможность приобретения «дополнительных аккаунтов» стоимостью в 10$. Дополнительные аккаунты отображаются в личном кабинете, а все заработанные средства поступают на Ваш баланс.

Это коротко о проекте, более подробно можно узнать на самом сайте.

[url=http://qps.ru/YGBra]Посетить сайт[/url]

Моя оплата основного аккаунта

[img]http://s016.radikal.ru/i335/1206/12/2a1441200e6c.jpg[/img]

Прикупил еще дополнительный аккаунт

[img]http://s006.radikal.ru/i215/1206/60/79805155ddf0.jpg[/img]
myrena вне форума  
Старый 27.06.2012, 00:45   #2
Медведь
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня предложение к администрации.
Сделайте раздел помойка, и туда все подобные темы.
-------------------------------------------------

Обращаюсь к автору.
Раздел называется "Способы заработка" описание раздела - Обсуждение реальных способов заработка в интернете. Здесь нельзя обсуждать отдельные проекты, если в вашей теме не раскрывается ничего нового.
Что нового вы нам рассказали? Вы сюда приходите и спамите новую (возможно) пирамиду.
Медведь вне форума  
Старый 27.06.2012, 00:59   #3
sergey22101979s
Мастер
 
Аватар для sergey22101979s
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 631
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какой то сомнительный проект, кто то еще пробовал на нем зарабатывать?
sergey22101979s вне форума  
Старый 27.06.2012, 01:10   #4
Медведь
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Надеюсь меня простят за офф топ. Но у данного топика и темы впринципе нет. Так как место ему в топке - я позволю себе не много по размышлять.

Я далеко не новичок в интернет бизнесе, много чего знаю, умею. Много чего пробовал. Не на одном форуме я создал множество различных тем. И у меня принцип так сказать рекламной компании - говорить правду. Зато меня не кто не обвинит в том, что я напел не реальных вещей.
Если я в теме излагаю не всю информацию - значит она не для паблика. Но суть я говорю всегда (своими словами), и всегда объявляю реальные цифры, те которые получал сам.
Уже получится или нет, каждому свое. Если я могу - значит реально. Ну а люди разные бывают, кто-то на лету ловит, а кто-то бабочек коллекционирует.
Ох разошелся я, но к этому привыкнут, я перед сном люблю поговорить.
К чему я все это? Пост выше, у человека в подписи написано - 200-300 рублей в день на сеоспринт.
Не могли бы ва рассказать как вы умудряетесь на буксе заработать столько денег в день?
Если есть сотня рефов, я согласен. Но ведь вы га мой взгляд вводите людей в заблуждение, разве нет?
Медведь вне форума  
Старый 27.06.2012, 01:12   #5
Медведь
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Только что написал пост. А тут походу скрипт стоит, и новых пользователей не пропускает длинные посты))
На других форумах наоборот ценится объем))
Но я все понимаю, взять даже этот топик. Спам большого объема, который скопировали и вставили.
Надеюсь эта политика скоро от меня отстанет.
Медведь вне форума  
Старый 27.06.2012, 09:48   #6
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

[OFF][quote="Медведь, post: 233124"]А тут походу скрипт стоит, и новых пользователей не пропускает длинные посты))[/quote]
немножко другая схема, но в целом вы правы, это защита от спама.[/OFF]
TRS вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.