У кого больше шансов заработать? - Страница 24 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 11:37   #231
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Больше шансов у трейдера заработать, если он будет 2 месяца только работать на демо счету, только много засидать на терминале с фантиками работать не стоит, важнее понимать что у каждого есть силы заработать, главное желание.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 13:48   #232
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Шансов заработать на рынке больше у тех, кто хочет, и делает. Одного желания добиться успеха в какой либо сфере, как известно мало. Для этого нужен упорный труд. Кому-то везет, но на это рассчитывать бессмысленно. Особенно на Форексе, где всё зависит от знаний.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:32   #233
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если не отталкиваться от умений то у тех у кого больше депозита так как если ставить минимальные лоты то у вас будет больше шансов на то что вы получите профит. Но зачастую всё зависит от умений так что чем у вас больше опыта или знаний то тем больше шансов.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:39   #234
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Шансы есть заработать у трейдера, который будет торговать способом своей торговой стратегией, будет следить за новостями в календаре трейдера и будет использовать демо думаю после этого вопросов не будет о заработке не стабильном.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:13   #235
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Шансы есть у всех если у вас десять баксов или миллион. Всё зависит от трейдер кто-то может и миллион слить а кто-то и с доллара миллион за год сделать. Главное приложить мозги и тогда всё возможно.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:54   #236
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 616511
Шансы есть у всех если у вас десять баксов или миллион. Всё зависит от трейдер кто-то может и миллион слить а кто-то и с доллара миллион за год сделать. Главное приложить мозги и тогда всё возможно.
Конечно про такие огромные цифры лучше не говорить. Я сам вот только начал и хочу нормально работую и следует понять что хотя-бы те 30 долларов получить то торговли и мне это очень важно для торговли и вообще для будущего с рынком валют.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 22:18   #237
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 616572
Конечно про такие огромные цифры лучше не говорить. Я сам вот только начал и хочу нормально работую и следует понять что хотя-бы те 30 долларов получить то торговли и мне это очень важно для торговли и вообще для будущего с рынком валют.
Вот видите это реально так важно хотя бы начать а там всё само по себе пойдёт если это ваше , важно получить первую прибыль и тогда вас уже не остановишь вы будет хотеть больше и больше.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 00:01   #238
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По идее, шансы у всех равны, но, кто-то пользуется возможностью, и зарабатывает, а кто-то, её игнорирует, а потом, когда шанс заработать минимален, он пытается заработать. Если объяснять на пальцах, то это будет выглядеть примерно так. Один пользуется трейдинг стопом, и торгует по тренду, открывается в основании тренда, цена прёт в его сторону, а трейлинг стоп, по тихоньку увеличивает профит. Другой же, профтыкав сигнал, лезет в рынок на половине профита, и в итоге, цена может не сбить тейк, и вылететь по стопу.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 08:07   #239
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Конечно, больше шансов у опытного. Который научится понимать теханализ. Который соблюдает ММ и дисциплину при принятии решений. И соблюдение дисциплины при торговле тогда выходит на первое место.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 11:59   #240
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А я даже и не задумывался у кого тут больше шансов заработать, скорее всего у того кто действительно этого хочет и стремится к своей прибыли. В общем со временем тут у каждого будут большие шансы заработать денег мне кажется.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.