Работа на опционах - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2016, 05:08   #71
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 622749
Ну это лишь ваше мнение Monnt, ведь есть там трейдеры, которые пользуются также и терминалами и с помощью форекса выставляют экспирации, ведь кому-то просто удобно по экспирации торговать, так заложена ТС, ведь каждый выбирает для себя торговлю.
Объем торговли опционами составляет менее 10% от всего объема торговли на биржевом рынке. Остальные 90% делят между собой фондовый рынок и рынок форекс. А опционы, просто как дополнительная опция к спекулятивной игре на бирже.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:26   #72
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарабатывать можно спокойно и нормально своими способами, к примеру использовать для себя разные инструменты, также к примеру терминал, не умногих брокреов есть возможность все инструменты предоставлять.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:55   #73
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

В прицепи интересная шута недавно пробовал но вы знает столько всего начитался что уже не хочется даже смотреть в сторону таких вариантов работы. и как то меня все эти статьи насторожили и даже сам не знаю советовать БО или нет,
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:45   #74
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625233
В прицепи интересная шута недавно пробовал но вы знает столько всего начитался что уже не хочется даже смотреть в сторону таких вариантов работы. и как то меня все эти статьи насторожили и даже сам не знаю советовать БО или нет,
Если честно я в таких же смешанных мышления так как БО хорошая система и она мне нравиться надёжностью она не блещет пока что так как система новая и мошенники её разрывают на куски, но торговать можно при правильно брокере.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 23:45   #75
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 625603
надёжностью она не блещет пока что так как система новая и мошенники её разрывают на куски, но торговать можно при правильно брокере.
И какие по вашему брокеры, являются надежными на рынке предоставления услуг торговли на БО? Я считаю, что РобоФорекс, является на данный момент, одним из лучших брокеров. Потому что он зарекомендовал себя с лучшей стороны, на форекс.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:02   #76
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Работать на опционах вреда не принесет, конечно нужно понимать где трейдера ТС лучше пользуется, у вида торговли БО или форекса. Тут главное как ТС будет себя показывать и где быстрее можно прибыть получать и удобнее.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:22   #77
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626404
Работать на опционах вреда не принесет, конечно нужно понимать где трейдера ТС лучше пользуется, у вида торговли БО или форекса. Тут главное как ТС будет себя показывать и где быстрее можно прибыть получать и удобнее.
В любом раскладе, торговая стратегия, что на опционах, что на рынке форекс. будет показывать одинаковую доходность. Проблема может возникнуть только со входами, и выходами из рынка. Всё остальное пустяки.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:48   #78
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 626731
В любом раскладе, торговая стратегия, что на опционах, что на рынке форекс. будет показывать одинаковую доходность. Проблема может возникнуть только со входами, и выходами из рынка. Всё остальное пустяки.
Желательно много времени тратить на аналитику последних секунд на валютной паре, потому-что работать будет бредово, если трейдер будет только думать о начале движение, а не о том что будет в конце той или иной экспирации. Главное научиться.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:51   #79
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Работа на опционах, существенно отличается торговле на валютном рынке форекс. А отличие, всего лишь, в сроках эскапирации, кажется, что ничего сушественного нету, но это лишь первоначальное предположение. Когда начинаешь углубляться, понимаешь, что это два разных рынка, с одинаковыми котировками.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:52   #80
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627385
Работа на опционах, существенно отличается торговле на валютном рынке форекс. А отличие, всего лишь, в сроках эскапирации, кажется, что ничего сушественного нету, но это лишь первоначальное предположение. Когда начинаешь углубляться, понимаешь, что это два разных рынка, с одинаковыми котировками.
На опционах добавляется еще одна проблема - это время).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.