Робот советник для ФОРЕКС(RoboForex) - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 11:48   #21
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 624578"]Платные у нее хорошие сигналы конечно же, но бесплатных сигналов нормальных и точных никогде нигде не бывает, я сам пробовал брать у робы сигналы, но они не помогли мне в торговли, я получил убыток по их сигналам и больше сказал что брать их не буду.[/quote]
Так если вы уверенны что платные сигналы хорошие, почему же вы тогда пользуетесь бесплатными и не покупаете платных сигналов? Мне кажется что лучше всего было бы пользоваться именно ими, пусть вы бы и тратили на них деньги, но потом бы с помощью их начали бы зарабатывать.
Kolesya вне форума  
Старый 15.06.2016, 13:20   #22
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 624595"]Так если вы уверенны что платные сигналы хорошие, почему же вы тогда пользуетесь бесплатными и не покупаете платных сигналов? Мне кажется что лучше всего было бы пользоваться именно ими, пусть вы бы и тратили на них деньги, но потом бы с помощью их начали бы зарабатывать.[/quote]
Та нельзя не как быть уверенным в надежности сигналов, хоть платных хоть бесплатных. Вот вы сами подумайте, как вы в этом вот будете уверенны и узнаете их надежность и работоспособность? Да не как пока месть сами не проверите торгуя по ним.
Police вне форума  
Старый 15.06.2016, 14:48   #23
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 624647"]Та нельзя не как быть уверенным в надежности сигналов, хоть платных хоть бесплатных. Вот вы сами подумайте, как вы в этом вот будете уверенны и узнаете их надежность и работоспособность? Да не как пока месть сами не проверите торгуя по ним.[/quote]
Я хочу с вами поговорить по поводу советников, ведь они же не надежные вообще, многие совеники полностью слиают все депозиты, хотя новички рады что есть программы которые торгуют вместо них, но я не рад вообще.
RapBeats вне форума  
Старый 29.06.2016, 16:52   #24
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Как бы роба хороший брокер и все такое, но даже их советник я использовать никогда не буду и вообще советники использовать не буду, потому что они только и умеют счета сливать, а больше ничего вообще не умеют делать как бы на самом деле.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:40   #25
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 624595"]Так если вы уверенны что платные сигналы хорошие, почему же вы тогда пользуетесь бесплатными и не покупаете платных сигналов? Мне кажется что лучше всего было бы пользоваться именно ими, пусть вы бы и тратили на них деньги, но потом бы с помощью их начали бы зарабатывать.[/quote]
Соглашусь подобные вложения могут быть перспективными но мы не занемеем какая надёжность у подобно покупки и вообще можно ли им доверять свои деньги, конечно робо форекс брокер хороший но услуги могут быть сомнительными.
Боровщанин вне форума  
Старый 30.06.2016, 00:55   #26
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я очнеь люблю советники и у меня их несколько если вы предоставите доказательства работы вашего сюда то я с уверенностью добавлю его в ко лекцию роботов для торговли возможно создам для них всех по отделенному счёту.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 03:02   #27
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Вообще роботы прикольные с ними можно наладить личную жизнь так как вам всего лишь нужно проверять их просодический а длань в предоставлены сами себе, так что я думаю что в них есть перспектива.
Боровщанин вне форума  
Старый 30.06.2016, 06:40   #28
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 631217"]Вообще роботы прикольные с ними можно наладить личную жизнь так как вам всего лишь нужно проверять их просодический а длань в предоставлены сами себе, так что я думаю что в них есть перспектива.[/quote]
Конечно в них есть перспектива плюс наука не стоит программирование тоже я думаю в с коре новое поколение появиться которые смогу сами следить за собой и выключаться перед новостями к примеру.
Antoni Slow вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:18   #29
Vasiliy Gusev
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 148
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 606160, member: 84499"]Все это бред потому что смысл им рекламировать прибыльного советника если это им вообще не выгодно, ведь все начнут зарабатывать а не сливать, и поэтому если и советник будет приносить прибыль то потом еще больше сольет, так было у меня.[/quote]
Полностью согласен с написанным
Vasiliy Gusev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.