Надоело работать на "дядю"? Тогда Вам сюда! Готовая система бизнеса! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 07:51   #1
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доброго Вам времени суток!
Разрешите представить Вам широкий выбор товаров, услуг и бизнес-инструментов, в том числе площадку фондов доверительного управления, а также полный комплект практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения бизнеса в интернете, включающий в себя: виртуальный офис + два интернет-магазина + веб-хостинг + конструктор веб-сайтов и сопутствующие интернет-сервисы + терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах + инвестирование средств.
Более подробную информацию, можете получить на моём сайте: http://abakunin.com , а также на сайте Корпорации.
Заходите на мой сайт, подписывайтесь на бесплатную рассылку, знакомьтесь с инструментами современного бизнеса.
С уважением, независимый партнёр Корпорации Александр!
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:49   #2
rekusha
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

смешно смотреть на подобные предложения )
мы вам все для торговли и т.п. , вот только что продавать и как решайте сами )
rekusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:57   #3
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

rekusha, сегодня интернет шагает огромными шагами, и один из этих шагов- есть тот бизнес, который я предлагаю. Многие, кто выбрал этот бизнес, уже стали финансово независимыми, одни из них учатся, как заработать на бирже, другие успешно развернулись в интернете, имея такой внушительный набор инструментов и еще много чему тут можно научиться (да, научиться, тут есть своя академия).
Вы не задумывались над тем, сколько сейчас стоит создать свой сайт, блог, что нужно и как создать интернет магазин (кстати, то что Вы будете продавать, также зависит от Вас. Ведь в земном бизнесе, если у Вас есть свой магазин, Вам разве навязывают какой товар и услуги Вы должны продавать?). Можно работать в команде или в одиночку, каждому своё. Тратить на ваш бизнес пол часа, час - решать Вам. Бизнес, как с маленький ребенок, как его воспитаешь, сколько времени и сил вложишь в него, таким он потом и будет, так он потом будет работать, работать автоматически.
Я еще раз повторюсь, у Корпорации много современных инструментов для ведения успешного бизнеса в интернете. И если их не знать, то работать Вы не сможете. Если бы этот бизнес не был таким успешным, то корпорация и люди, которые с ней работаю, учатся и развиваются, не достигли всего, что они сейчас имеют.
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:37   #4
mental
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Та ну!

И много у вас уже учасников?
mental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:50   #5
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

mental, не важно сколько у меня их, важно какие они. Есть такие, с которыми больше проблем, чем сотрудничества. Они не хотят ничего делать, изучать инструменты, которые предоставляются чтобы действовать. В итоге только пишут письма: а как то, а как это и т.д.. Для чего такие люди вообще приходят в этот бизнес? Другие напротив, достигают больших успехов. В чем-то даже превзошли меня. Вот так вот.
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 05:21   #6
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

> О себе.

Начну с того, что начал работать я, три с половиной года назад, когда пришел из армии (так как с самого детства, даже точнее будет сказать с самого рождения жил я в военных условиях, мой отец был военным, жили мы на границе, на заставе более 15 лет, я был лишен богатого представления в выборе работы) хорошее образование у меня было, но и оно позволяло мне на тот момент не большой выбор в работе, в общем, устроился на контракт в вооруженные силы.
Когда я начал тут работать, я получал зарплату 11300 рублей (после срочной службы, где я получал повышенную зарплату по тем нашим меркам в 270 рублей) мне казалось, что в нашем небольшом городе этого будет вполне достаточно. Но не тут-то было, я начал залазить в кредиты, купил мощный компьютер на то время, дорогой телефон, брал дополнительно деньги на отпуск, тратил деньги и не задумывался о том, что эти деньги можно использовать С ПОЛЬЗОЙ для себя. Мне казалось, что моя зарплата с лихвой будет покрывать все мои расходы, по большому счету я не думал, что будет завтра. Спустя год, я встретил хорошую девушку, начал по-другому смотреть на всё, задумываться о смысле жизни, мы стали жить вместе. Она научила меня тратить деньги разумно. Мы поженились, 26 июня этого года у нас родилась доча, назвали Варвара (Варежка))).
Каждый мой день начинается со звона будильника в 6:30 утра, час у меня уходит чтобы добраться до работы на автобусе, и то не в каждый влезешь, все полные. Работа начинается 8:30 утра, возвращаюсь домой по-разному, когда в 19:00, когда в 20:00, бывает и в 22:00, могут среди ночи позвонить домой на телефон, вызвать на работу и отправить в небольшую командировку на несколько суток в лес или ещё куда, это обычная военная служба – моя работа. Порядки тут такие, что если нарушаешь воинскую дисциплину, то «бьют» сразу по зарплате, или переводят в другие места для дальнейшей службы, или увольняют, смотря что натворишь, но у меня всё с этим в порядке, ничего никогда не лишают, отец воспитал хорошо. Часто домой прихожу на «ватных» ногах, хочется только поесть и спать. Но у меня есть доча, её без внимания тоже оставлять нельзя. На следующее утро тоже самое, в общем - работа. За зарплатой иногда приходится стоять часами в очереди, прям как за билетами на футбольный матч. Получив долгожданные деньги, больше половины уходит на платежи разного рода, остальное на жизнь, точно на жизнь, чтобы выжить. И где тут хорошие времена наступят?
Сейчас я получаю 20600 рублей. Другие, проработав 10, 15 кто и более 25 лет получают не больше 40000-50000 рублей в месяц, это они живут на эту зарплату имея машину, у большинства (как и у меня) съемная квартира, дети и т.д., а когда они уйдут на пенсию, им будут платить несколько тысяч в месяц, на которые они также должны будут всё это содержать. Но тут многие говорят, была бы у меня сейчас пенсия, хоть «минималка» (12,5 лет), то ушел бы отсюда, а на хлеб я себе заработаю. Многие тут из-за, того, что после выхода на пенсию, им положена будет квартира. Можно взять ипотеку на 10-20 лет, чтобы купить себе какую-нибудь квартиренку, но по процентам, я выплатил бы в итоге за 2-3 такие квартиры за такой срок. Не дай бог с кем-нибудь что случится и он например получит травму и не сможет работать, уволят и … .
Иногда я иду по городу вижу, как молодая девушка или парень, которым не более 25 лет, едут на новенькой дорогой хорошей машине, как в городе появляются новостройки с большими квартирами. На берегу залива реки (которая проходит через наш город) построили недавно многоквартирный трехэтажный дом («Родные берега» назвали), там каждая квартира состоит из трех этажей, а под каждой квартирой подземный гараж. Я не интересовался, сколько стоит там квартира, знаю одно, что с моей и жены зарплатой, нам наверно не хватит даже платить там коммунальные услуги, не говоря об остальном. А я знаю, что я и моя семья заслуживает лучшего, и того чтобы иметь такую квартиру, хорошую машину, ездить каждый год в отпуск всей семьей. Этого заслуживает каждый.
Глядя на всё вокруг и оценивая своё положение, я начал искать выходы… . Я искал то, что мне приносило бы хороший доход, позволяло больше проводить времени с семьёй, я понимал, что на зарплату работяги, пусть даже на хорошую и имея хорошую работу, я своих целей не добьюсь. Заниматься простым классическим бизнесом «на земле», в нашем маленьком городе, тем более в сегодняшнее время, в кризис, если ещё учесть все препоны властей и так далее, меня не очень привлекало. Я начал искать то, что можно успевать делать помимо моей работы. Уже тогда я понимал, что наверняка существует способ работать вообще дома, за компьютером, в Интернете. У меня был свой компьютер и интернет, и всё это, как я считал, должно работать, а не стоять и сосать из семейного бюджета деньги. Я начал поиски во всемирной паутине, я знал, что в Интернете многие зарабатывают хорошие деньги, даже делают целые состояния, просто нужно знать как, но я ничего этого не знал, не знал даже с чего начать. Нужно было найти уже готовый и недорогой бизнес, у меня не было возможности экспериментировать, куда-то вкладывать свои деньги и надеяться, что не зря. Я долго бродил по сайтам, но всё было не то, что я хотел. Спустя время я наткнулся на книжечки Роберта Киосаки и прочитал их, в моей голове они произвели эффект разорвавшейся бомбы. Я вдруг понял, куда ведёт эта дорога работы на дядю 25 лет по 8 часов (в военной если структуре), а потом жалкая пенсия. Меня напрягало, что я должен выполнять чьи-то указания, чтобы получать деньги. Напрягало, что я ограничен зарплатой, что отпуск раз в год (или 2, если разделить его на две части). И я понимал, что проблема не в той организации, где я работаю, проблема в самой системе в целом. И вот когда я впервые услышал о том бизнесе, которым сам сейчас занимаюсь, я понял что это именно то, что мне нужно. И без колебаний принял решение им заниматься. Бизнес в команде, за малые деньги, где всё покажут и всему научат, всем возможностям и тонкостям, вся работа исключительно через Интернет. А желание у меня огромное. Всё это просто потрясающе. Конечно по началу, я просто изучал основы бизнеса, его устройство, его свойства. По началу что-то не получалось, я совершал ошибки и искал пути решения. Но благодаря системе поддержки, я достаточно быстро нашёл правильный путь. У меня всё начало получаться. Я уверен, что добьюсь своей мечты и моя семья будет счастлива. И еще одна из моих целей, это купить хороший дом на земле своим родителям, они живут в квартире на 5 этаже, ведь всё, чего я сейчас начал достигать, это их заслуга, я им многим обязан.
Сейчас я уволился из вооруженных сил, сам написал рапорт на увольнение. От этого бизнеса мой доход стал достаточным, чтобы я мог себе позволить уйти с той работы, которая меня кормила и одевала. Мой доход понемногу растет, так что мне теперь не надо вставать рано утром и толкаться в автобусе, чтобы добраться до работы и вкалывать там, работать на дядю. Времени, свободы и возможностей у меня сейчас много.
И напоследок, хочу показать Вам репортаж о первом годе работы корпорации, о первых квартирах, о первых доходах, о планах, о возможностях и перспективах для простого человека: http://abakunin.com/files/lightway-business-003/

Мои контакты:
E-mail: [email protected]
[email protected].
Сайт: http://abakunin.com.
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:04   #7
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Пакеты по 200$ плюс еще какая-то хрень (Info Kit) и денюжки уходят в оффшор на Кипр:
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:22   #8
canavarro
 
Аватар для canavarro
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не это нереальные проекты. Я когда то работал на московских торгашей межкомнатными дверями. Продажи с сайта были 150 000 - 180 000 в месяц, учитывая что дверь стоила от 10 000 это 2006 год вот это было реально... Жаль прикрыли лавочку
canavarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:45   #9
Bakunia
Новичок
 
Аватар для Bakunia
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

деньги-денюжки!!!

оффшор, кипр и т.д. каждому своё.
На сегодня, мне этот бизнес приносит неплохие деньги, чтобы оставаться тут и продолжать дело дальше.
Bakunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:49   #10
sirozha79
Специалист
 
Аватар для sirozha79
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: мурманск
Сообщений: 151
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakunia, post: 33146
Доброго Вам времени суток!
Разрешите представить Вам широкий выбор товаров, услуг и бизнес-инструментов, в том числе площадку фондов доверительного управления, а также полный комплект практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения бизнеса в интернете, включающий в себя: виртуальный офис + два интернет-магазина + веб-хостинг + конструктор веб-сайтов и сопутствующие интернет-сервисы + терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах + инвестирование средств.
Более подробную информацию, можете получить на моём сайте: http://abakunin.com , а также на сайте Корпорации.
Заходите на мой сайт, подписывайтесь на бесплатную рассылку, знакомьтесь с инструментами современного бизнеса.
С уважением, независимый партнёр Корпорации Александр!
по отзывам в интернете полный лохотрон...воздух продаете?:weight_lift:
sirozha79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.