Инвестирование средств! Ethtrade - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 14:02   #1
Ninjavol
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доброго времени суток, в конце 2016 года открылась новая компания Этрейд торгует на бирже криптовалют(Криптовалюта - электронные деньги, становятся очень популярными, банки "плачут") вы присоединяетесь как партнёр инвестируя средства минимум 10 долларов, за это компания платит процент вам, в среднем в месяц чистой прибыли 15 - 20% прибыль можно увеличить сложным процентом, присоединяйтесь к моей группе я даю гарантию на 60 дней если что то случится я верну ваши деньги, почему на 60, потому что через 60 дней вы можете снять свои средства без процентов в случае если вас не устроит компания и получаемая прибыль, если вас это заинтересовало пишите в комментариях или мне в вк id19265926 отвечу на все интересующие вас вопросы. Спасибо за уделённое мне время, успехов всем и прибыли побольше!
Ninjavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 22:04   #2
Ninjavol
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

fp2_6atBpC8.jpg slHTdNMi5Co.jpg 9oNe9uYC-UQ.jpg vk.com/ethtradeorg наша группа вконтакте, скриншоты вывода средст доллар, биткоин и ефириум(для справки 1 биткоин равен 1200+долларов, 1 эфириум равен 19 долларам и рост будет выше и выше не упускайте возможность изучите компанию и присоединяйтесь к нам отвечу на любой интересующий вас вопрос)
Ninjavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 14:22   #3
Ninjavol
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[MEDIA=youtube]MLpCdJfRJXU[/MEDIA] Презинтация компании!
Ninjavol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.