Бесплатные советники для ФОРЕКС - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 21:03   #101
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я бы больше предпочитал на опционах сигналы, больше интересует по экспирациям торговля с сигналами, но тут нужно набирать большое количество пунктов, это очень важно и сигналы для меня не в приоритете.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:17   #102
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Слово бесплатно, уже говорит о том, что данные советники, не особо эффективны. Кто будет отказываться от денег, которые можно выручить с помощью данного советника? Конечно же ни кто! По этому, не внушают мне доверия такие бесплатные советники.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:49   #103
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Советником не пользуюсь для скальпинга считаю это не нужным, но если честнро пробовал с ним работать, этот советник будет давать нам варианты для работы, но мы почти не будем торговать, а роботу доверять много сделок и ставок не смог-бы.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:47   #104
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627270
Советником не пользуюсь для скальпинга считаю это не нужным, но если честнро пробовал с ним работать, этот советник будет давать нам варианты для работы, но мы почти не будем торговать, а роботу доверять много сделок и ставок не смог-бы.
А как выглядит скальпирующий советник? Я просто таких не встречал, да и в общем-то и не заморачивался, существуют ли они, или нет... А вот комплекс индикаторов для скальпирования видел. Но, меня почему-то не вдохновила торговая стратегия, построенная на индикаторах, да и ещё скальпинговая.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:51   #105
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627383
А как выглядит скальпирующий советник? Я просто таких не встречал, да и в общем-то и не заморачивался, существуют ли они, или нет... А вот комплекс индикаторов для скальпирования видел. Но, меня почему-то не вдохновила торговая стратегия, построенная на индикаторах, да и ещё скальпинговая.
Risk у меня скальпировать умеет, когда его на скальпинг настраиваешь.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:46   #106
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бесплатные советники могут привести трейдера в печальную дорогу убытков. как0бы говорят чтоне которые советники могут приносить постоянную прибыль, можно просто отдыхать, но мне равносиьлно инвестировать в управляющего ПАММ счетов.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:22   #107
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Советники конечно это очень хорошо в торговле, удобное и перспективное для нас дело, просто спешить сильно не нужно с ними, нужно для начала понятькак работает ТС после чего как советник работает и уже решать стоит-ли доверять.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 18:43   #108
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 627386
Risk у меня скальпировать умеет, когда его на скальпинг настраиваешь.
Ну и как, нормальная доходность, по скальпинговым сделкам? Но, даже если так, я всё равно склонен считать, что лучше в ручную скальпингом заниматься, чем советником, тем более бесплатным. Всё в мире прямо пропорционально, если бесплатный советник, то и прибыль от него будет нулевой, в лучшем случае.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 17:57   #109
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Когда вам даже бесплатно то что должно приносить деньги то это не много похоже на то что вам дают утку которая несёт золотые яйца и вы знаете это уже как минимум не реально. Прибыльные советники обычно продаются.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:42   #110
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 628524
Когда вам даже бесплатно то что должно приносить деньги то это не много похоже на то что вам дают утку которая несёт золотые яйца и вы знаете это уже как минимум не реально. Прибыльные советники обычно продаются.
Не нужно вообще советниками пользоваться, да более безопаснее их покупать, а не просто бесплатную взять, очень опасно, ведь ни какой гарантии нету что она будет работать слажено, даже и при покупке такие мысли есть всегда.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.