Зачем вебмани просят загрузить сканы паспорта? - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о платежных системах и банках > Электронные деньги > WebMoney

Важная информация

WebMoney Информация о платежной системе webmoney. Нюансы работы, безопасность и правила.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 13:25   #21
ha4ajibhuk
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghjcnj22, post: 457330
Водить в систему веб мани деньги я вводил для торговли на форекс, а вот выводить на карточку, как то не приходилось хота паспорт сфотографировал на телефон а отправлять не стал, мало что может быть я не знаю, так, как в интернет бизнесе я не давно и в основном на кликах зарабатываю но вывести денежку не магу или не умею.
Вебмани, даже офисы есть. Это все серьезно. Так что можешь отпровлять на проферку фотку. А потом можешь привязать карту или через обменики. Только будь осторожен есть обменики где могут обмануть!
ha4ajibhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:03   #22
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

То, что система вебмани требует верификации, абсолютно нормально и наоборот только внушает доверие.

Кто еще этого не сделал- сделайте, иначе будете сильно ограничены в возможностях использования системы, некоторые компании не выводят деньги на указанные реквизиты, если вы не имеете определенный уровень аттестации в вебмани.
Делов то на 2 минуты, и проверяют они быстро- мне по-моему уже на второй день прислали ответ.
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 17:26   #23
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, проверяют все действительно быстро, я свои данные отправил был утром, даже ближе к дню, а под вечер сотрудники уже все проверили, все нормально, бояться нечего
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:14   #24
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не очень в тему, вспомнила как люди боятся отдавать свои данные)
Еле уговорила подружку сделать сканы паспорта для проекта Вайтпинсплюс (это маркетинговый немецкий проект, кто не знает)...Все боятся предоставлять свои данные, вдруг кредит ипотечный повесят или еще что-то))

Они уверены, что если регистрация происходит за 2 секунды, никто ничего кроме ника и почты не спрашивает, еще и бонус виртуальный в размере 100 у.е. дают, то это надежный проект. А если вдруг требуют подтверждение (например Вайтпинсплюс требует еще квитанции об оплате любых услуг с твоими данными, мы отправляли с ебей сканы) - то это точно развод....
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 14:32   #25
Salamander
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если не ошибаюсь, данные паспорта вебмани уже не требует, это не обязательно. Наверное дошло, что если отменить это никому не нужное правило, то больше людей повалит. Вебмани на мой взгляд - одна лучших систем платежей, которых я вообще видел, интерфейс приятный.
Salamander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 16:21   #26
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamander, post: 457686
уже не требует
Для чего не требуется? Для регистрации не знаю, давным давно там регистрировался. А вот для вывода на пластиковую карту с WM, требуют конечно. Ещё и код налогоплательщика нужно вводить.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 16:51   #27
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Задавая один и тот же вопрос пусть каждый и каждая даст сам себе ответ почему нужно проходить верификацию сканна паспорта для каких целей и нужд. Я же понимаю так, что просто людям надо знать информацию о человеке который доверчивый и надеется на людей зная, что многие из людей ни когда даже не заходят в сваи кошельки которых может быть бесконечное множество для разных сайтов и программ.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 22:24   #28
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

777playmaker, код налогоплательщика?.. Это где?.. Ни разу не встречала.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 22:52   #29
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Каждому гражданину, в Украине выдаётся такой - код нологоплатильщика.

Его же требуют вебмани при выводе средств на карту. Тут уж никак, нужен и всё. Этот документ везде фигурирует, везде.

Да не парьте вы людям мозги, встречается аж бигом.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 23:06   #30
Ольга Ольгова
Специалист
 
Аватар для Ольга Ольгова
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 227
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Они не знают наверное, что это.
Индивидуальный номер налогоплательщика, или идентификационный код. Он привязыается ко всякого рода платежам, пособиям и т.д.

Сегодня кстати решила протестить сервис по заработку Воркзилла. Первый проект на моей памяти, которые требует начальный уровень аттестата вебмани.
У нас его можно получить бесплатно, совершив перевод через определенные системы...но ждать несколько месяцев не хочется.

Так шибко изобретательный админ тут же предлагает свой вариант: мол оформим вам за 400 рубликов такой аттестат, но примите во внимание, что он действует исключительно в пределах проекта Воркзилла.
Итого чтобы начать работать на сервисе, на сегодня необходимо оплатить 400 руб. за начальный аттестат + 250 руб взноса( чтобы они утвердились в твоих серьезных намерениях).

Сервис конечно авторитетный, и при наличии смекалки можно за пару дней окупить, но опять же упираешься в рейтинг...Нет рейтинга - нет задач.

Печаль...
Ольга Ольгова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.