mfc.group - Международный Финансовый Центр - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 11:49   #1
MFC-Group
 
Аватар для MFC-Group
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 1
0 | 0
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию mfc.group - Международный Финансовый Центр



Международный Финансовый Центр - лауреат премии "Финансовый Олимп" 2015/2016 в номинации "Надежный финансовый консультант".

Премия "Финансовый Олимп" вручается по итогам годовой работы Национального финансового рейтинга с учетом общественного мнения и экспертных оценок руководителей профильных министерств и ведомств, представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний, ассоциаций и общественных организаций финансового рынка.

Важно!
Цитата:
Особенно важно, что мы исходим только из ваших финансовых целей и не занимаемся продажей конкретных финансовых продуктов. Все активы остаются под вашим полным контролем.
Основные направления деятельности

Финансовое планирование
Личный финансовый план - это первый шаг к достижению Ваших целей, готовый путеводитель к построению стабильного финансового будущего. Включает оптимизацию как доходов, так и расходов.

Инвестирование
Исходя из Ваших пожеланий мы составляем персональное инвестиционное предложение, включающее в себя развернутое описание торговой стратегии с определением: контрагентов, торговых площадок, требуемых сумм и сроков инвестирования.

Риск менеджмент
Мы предложим варианты защиты Ваших личных активов при инвестировании за рубежом, просчитаем эффективность торговых стратегий, а также дадим защиту не менее 90% капитала в Европе без ограничений по сумме.

Индивидуальное сопровождение
Вне зависимости от того какой инвестиционный продукт Вы выбрали, наши консультанты всегда готовы Вам помочь. Любую инвестиционную стратегию необходимо время от времени корректировать, и мы поможем Вам вовремя отреагировать на изменения в сфере экономики, политики и законодательства.

В каких случаях мы можем вам помочь?


Вы интересуетесь вопросом инвестирования, но не имеете опыта? Не можете разобраться куда вложить и на какой срок? Не понимаете как обезопасить свои инвестиции? Условия кажутся идентичными и Вы не знаете что выбрать?


Вы уже пользуетесь инвестиционным продуктом, но не уверены что рационально распределили активы? Вы недовольны доходностью или Вам требуется консультация относительно возможных рисков? Вам не подходит сервис или просто хочется мнение со стороны?


Вы попали в просадку? Деньги таят на глазах и Вы не знаете что предпринять? Наш отдел рискового менеджмента сможет проанализировать текущую ситуацию, расписать все возможные сценарии и дать рекомендации по дальнейшей работе.

Запишитесь на бесплатную консультацию
на официальном сайте
Международного Финансового Центра
MFC-Group вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 15:17   #2
Fedor_
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: mfc.group - Международный Финансовый Центр

Хочу порекомендовать всем, кто решил инвестировать с помощью консалтинговой компании. Если вас не устроили ответы менеджеров, требуйте встречи с начальником отдела или аналитиками. Для 90% посетителей квалификация менеджеров вполне достаточна, но для тех, кто неплохо разбирается в инвестициях, этого может быть мало. Лично мне не смогли ответить на банальный вопрос про ставку LIBOR в текущем месяце при расчете доходности кредитных средств, пришлось общаться с Алексеем, руководителем финансового отдела.
Fedor_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:29   #3
Екатерина Измайлова
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: mfc.group - Международный Финансовый Центр

Мне нравится сотрудничество с МФЦ, поскольку не сомневаюсь в профессионализме ее сотрудников. Лично я общаюсь здесь с Виталием, который составил мне финансовый план. Приятно, что в этом плане есть пошаговая инструкция, ее реализация оказалась совсем не сложным делом. Надо просто следовать рекомендациям, и дальше все само работает.
Да, приходится прикладывать усилия, и времени немало уходит. Но результат того стоит, я получила от сотрудничества более 600 000 рублей за полгода.
Екатерина Измайлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 17:22   #4
Олеся Ярцева
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: mfc.group - Международный Финансовый Центр

В МФЦ мне понравилось, хотя первого приема на консультацию пришлось дожидаться минут 20. Большая загруженность менеджеров – самый большой недостаток компании, они явно не справляются. К положительным моментам хочу отнести прозрачность вариантов инвестирования. Я почти час изучала документы, выбирала и думала. Менеджер ни разу не поторопил, и отвечал на все вопросы. Сейчас подписала договор и жду первых результатов.
Олеся Ярцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 17:23   #5
Роман Михайлович
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: mfc.group - Международный Финансовый Центр

В моем списке партнеров по инвестированию Консалтинговая компания МФЦ занимает первое место по уровню доходности. Хотя вначале были сомнения, дело для меня новое. Но очень понравилось то, что среди партнеров компании есть крупные финансовые институты. Благодаря тому, что обращаешься к ним через посредника, получаешь очень выгодные условия. Хотя мне кажется, что список этих партнеров мог бы быть и побольше. Вдруг у других что еще более выгодное найдется?
Роман Михайлович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 09:59   #6
Нaтaлья
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Smile Re: mfc.group - Международный Финансовый Центр

Встречала в своей жизни много разных жуликов, поэтому перед визитом в Международный финансовый центр изучила отзывы и проверила всю информацию о них в сети. Ничего криминального не обнаружила. Общение тоже не выявило подводных камней. Понравилось то, что капиталом управляю я сама, консалтинговая компания только дает рекомендации по выбору инструментов и активов. Сейчас уже успокоилась, а вначале все равно долго искала, где подвох. Никаких подвохов нет, прибыль получаю и вывожу на счет регулярно.
Нaтaлья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 08:39   #7
Matvey_S
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: mfc.group - Международный Финансовый Центр

Мне кажется, что консалтинговая компания МФЦ является лидером лояльности по отношению к своим клиентам. Очень ответственная компания, которая дает отличные рекомендации для работы на фондовом рынке. Меня привлекают акции американских компаний, но квалификации недостаточно, чтобы правильно оценить риски. Поэтому периодически прибегаю к помощи аналитиков.
Matvey_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 10:50   #8
Evgen Makarov
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: mfc.group - Международный Финансовый Центр

Из плюсов МФЦ хочу отметить неплохую доходность и большой набор вариантов размещения капитала. Из минусов – то, что Международный финансовый центр не расширяет сеть присутствия. Точнее, у компании всего один офис, и тот расположен не в самом удобном месте.
Evgen Makarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 19:55   #9
Anatoli
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: mfc.group - Международный Финансовый Центр

Это не первая консалтинговая компания, с которой сотрудничаю. Но по размерам прибыли она является лидером, в среднем 7% каждый месяц.
Anatoli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 17:01   #10
Barsema
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: mfc.group - Международный Финансовый Центр

Герасимов мне показался агрессивным в плане стратегий. Может просто у нас разные взгляды на инвестирование, не знаю. Не смог с ним работать.
Barsema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.