Ваше мнение о Форекс - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 14:31   #11
FreeZ3R
Любитель
 
Аватар для FreeZ3R
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z7z7, post: 62795
Опыт это хорошо а деньги кто вернёт потерянные а на primetrend.ru возвращают.
окно рядом? Разбегись хорошо!
:spam:
FreeZ3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:35   #12
z7z7
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не надо нервничать попробуй сам
z7z7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 16:33   #13
СамСамыч
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Форекс - нормальный инструмент заработка. И то, что у одного получилось, а у другого нет - это нормальная ситуация. Не пойму, почему столько шума вокруг этого. Если кто-то взял молоток и двинул себе по пальцу вместо гвоздя - так ведь не молоток кривой. А ну-ка откройте какое-нибудь "земное" ООО, например, по продаже косметики. Кто вам при этом гарантирует успех? А рухнет через месяц - перед кем прыгать с криками "лохотрон!"

Я не то что бы лег грудями на защиту форекса - не думаю, чтобы он нуждался в моей поддержке. Хотя сам работю и зарабатываю на нем. Меня улыбает такая позиция - прогорел - ищи виноватых. Как в любом другом деле надо помнить, что если дела в гору - это не причина для расслабления. Как прозвучало в любимом фильме: "мементо морэ - моментально в море"
СамСамыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 07:56   #14
znaychenko
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здесь поднят простой вопрос, на который пишут интересные взгляды иответы
По моему "без труда не вытянешь и рыбку из пруда". Но даже потрудившись у разных рыбаков будет разный улов.Ведь ведя лов удочкой и сетью мы будем иметь разный улов.
Для серьезной работы и отдачи от нее, необходимы и серьезные знания. Перед тем как начинать зарабатывать, надо основательно этому научиться. Не надо терять веру в успех при неудачах.
Своей "основной, офлайн
" профессии- кузнеца
, я обучался не один год, небивая при этом шишки
Потом работал, больше 10-и лет но при этом набирал знания уже не в наставников, а самостоятельно.
В Forexe то же самое.Хочешь иметь результат-имей знания, опыт. Не имеешь знаний
, учись сам
, ищи наставников. Хочешь подровнее
нее - обращайся, мы поможем.Г
лавное - вера в успех, эсли она не исчезнет после первых неудач, а наоборот окрепнет, значит ты на правильном пути.
Удачи и успехов.
znaychenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:15   #15
juretc
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z7z7, post: 62124
Отрицательный опыт можно избежать если воспользоваться акцией на этом сайте primetrend.ru
У меня всречное предложение к z7z7, я регистрируюсь по вашей ссылке, вы по моей.
Информация о брокере Marketiva на станице моего сайта http://more.bos.ru/index4.html. Здесь вы найдёте купоны для получения БОНУСА в 5 реальных долларов (цэнтовый депозит, отсутствие свопов)
Для всех хочу добавить, при торговле на форэксе я стараюсь весь свой депозит не держать у одного брокера, пусть их будет несколько, точно как гласит правило инвестора :"не держать все яйца в одной корзине".
juretc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:09   #16
Gudvin
Любитель
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z7z7, post: 62795
Опыт это хорошо а деньги кто вернёт потерянные а на primetrend.ru возвращают.
А мне кажется, если бояться деньги потерять, то вообще не стоит заниматься любым видом бизнеса.
Тогда лучше работать за зарплату. Там Вы ничего не потеряете.
Gudvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:31   #17
Asea89
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

скажу так. работа с форексом не так легка как кажется. по началу я ее и в серьезе то не воспринимала. так игралась в свободное время. Но когда в первый раз получила не плохую прибыль (что там на клацала). меня заинтересовала неужели - это действительно возможно.
Я всегда ко всему серьезно и обстоятельно относилось. по этому перво-на-перво начала штудировать литературу. Одну статью даже оставила в закладках (она до сих пор является моей шпаргалкой).
Таки образом я начала понимать что к чему.
Скажу так - теперь это основной мой вид заработка!!!так что желаю удачи и вам!!
Asea89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:28   #18
Gudvin
Любитель
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asea89, post: 67477
скажу так. работа с форексом не так легка как кажется. по началу я ее и в серьезе то не воспринимала. так игралась в свободное время. Но когда в первый раз получила не плохую прибыль (что там на клацала). меня заинтересовала неужели - это действительно возможно.
Я всегда ко всему серьезно и обстоятельно относилось. по этому перво-на-перво начала штудировать литературу. Одну статью даже оставила в закладках (она до сих пор является моей шпаргалкой).
Таки образом я начала понимать что к чему.
Скажу так - теперь это основной мой вид заработка!!!так что желаю удачи и вам!!
Мне кажется, что главная проблема именно в том, что многие именнно "играют" в форекс (Вас я не имею ввиду). Может перестать употреблять словосочетание "играю на бирже", а говорить "работаю на бирже(форексе)? Может тогда и отношение измениться? :banghead:
Gudvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 21:55   #19
rembik
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Несмотря на многочисленные отзывы о том, что большинство новичков на рынке Forex проигрывают все свои вложенные средства, можно с уверенностью сказать: заработать на Forex – реально! Подтверждением этому являются полностью автоматические стратегии, позволяющие извлекать от 40% годовых и более.. Если еще к этому добавить здравомыслящий подход трейдера, то можно обеспечивать 100% и более процентов годовых. Многие проигрыши как раз и объясняются желанием получить все и сразу. В результате, в погоне за большими прибылями теряется все. На рынке Forex действует одно простое правило: чем выше прибыль – тем выше риск. И на какой риск готовы пойти Вы – зависит только от Вас.

Более подробную информацию о заработке на Forex можно посмотреть на сайте дилингового центра Forex4you.
rembik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 15:28   #20
SlayerStar
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я думаю нужно немного везение, немного знаний и немного решительности...
SlayerStar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.