Как влияют деньги на человека ? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 16:00   #11
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 179880
В большинстве случаев деньги как и власть портят человека.
к сожалению это правило, но есть много исключений, и я знаю таких людей которые заработали сами и теперь помогают другим научиться и заработать.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:19   #12
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 179968
я знаю таких людей которые заработали сами и теперь помогают другим научиться и заработать.
Зато у меня полностью противоположная ситуация
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 17:29   #13
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 179973
Зато у меня полностью противоположная ситуация
По этому я и говорю, эти люди исключение, а остальные суровое правило.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 04:38   #14
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 179880
В большинстве случаев деньги как и власть портят человека.
И ещё популярность.

Лично я считаю, что хорошего человека деньгами не испортишь, зато испортишь их отсутствием.

Ладно, шутки в сторону. Говорю на полном серьёзе: если человек изначально добр и умён, то ничего с ним деньги не сделают; а вот, если из него по этой причине все пытаются обманом и силой выжать деньги и выставляют его после отказа злым идиотом, то тут уж извините, нужно ещё разбираться, кто испорчен. Слышали наверно, что "богатые тоже плачут". Так вот это более, чем верно, поскольку, чем больше у тебя денег, тем сложнее и удержать их, и удержаться самому - от наветов, угроз и прямого вымогательства.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:13   #15
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Мелисса, да уж, сказали как отрезали. После вас больше нечего сказать.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 01:25   #16
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 180065
И ещё популярность.

Лично я считаю, что хорошего человека деньгами не испортишь, зато испортишь их отсутствием.

Ладно, шутки в сторону. Говорю на полном серьёзе: если человек изначально добр и умён, то ничего с ним деньги не сделают; а вот, если из него по этой причине все пытаются обманом и силой выжать деньги и выставляют его после отказа злым идиотом, то тут уж извините, нужно ещё разбираться, кто испорчен. Слышали наверно, что "богатые тоже плачут". Так вот это более, чем верно, поскольку, чем больше у тебя денег, тем сложнее и удержать их, и удержаться самому - от наветов, угроз и прямого вымогательства.
Согласен. Скорее всего деньги не портят человека а просто выводят внаружу аго фобии, мании и так далее. Весь кал, который он скрывал раньше и теперь получив власть ему не нужно продолжать скрывать это).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 03:17   #17
RomKA28
Новичок
 
Аватар для RomKA28
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 22
1 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 180065
И ещё популярность.

Лично я считаю, что хорошего человека деньгами не испортишь, зато испортишь их отсутствием.

Ладно, шутки в сторону. Говорю на полном серьёзе: если человек изначально добр и умён, то ничего с ним деньги не сделают; а вот, если из него по этой причине все пытаются обманом и силой выжать деньги и выставляют его после отказа злым идиотом, то тут уж извините, нужно ещё разбираться, кто испорчен. Слышали наверно, что "богатые тоже плачут". Так вот это более, чем верно, поскольку, чем больше у тебя денег, тем сложнее и удержать их, и удержаться самому - от наветов, угроз и прямого вымогательства.
"Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу".
RomKA28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:47   #18
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

У кого есть желание показать власть или пройтись по головам с помощью денег, или любое другое нехорошее для остальных желание. рекомендую прочитать биографиюпервого американского долларового миллиардера Жана Поля Гетти. Акула бизнесса и извращенец в одном флаконе. Умер в своей крепости, под охраной армии бойцов спец служб и ещё 20-ти натасканых собак. Некоторые про него пишут как о самом несчасном миллиардерер).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 20:16   #19
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 181370
Акула бизнесса и извращенец в одном флаконе. Умер в своей крепости, под охраной армии бойцов спец служб и ещё 20-ти натасканых собак. Некоторые про него пишут как о самом несчасном миллиардерер).
Ну это уже больной человек, помешанный на деньгах.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 02:34   #20
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 181370
Умер в своей крепости, под охраной армии бойцов спец служб и ещё 20-ти натасканых собак. Некоторые про него пишут как о самом несчасном миллиардерер).
Надеюсь, он умер естественной смертью?

Страшно, конечно, так заканчивать свою жизнь, но если ему было спокойно с этими бойцами и собаками, то почему бы и нет? В конце концов, у каждого из нас свои фобии... Хотя кто-то и без фобий под забором умирает. Это жизнь.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.