Webtransfer-finance.com - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 12:46   #11
Profinvest
Специалист
 
Аватар для Profinvest
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 319
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorjan_M, post: 422752
Народ, я, конечно, в компах не спец, но зарегаться так и не смог. Мне не очень нравится идея отсылать свои паспортные данные абы кому. А без этого вроде ничего не работает. Пишет, чтобы "верифицировал свой телефон". Я ему и смс-код присланный вводил - толку ноль. Не знаю, как этот сервис работает, но влезть в него простому смертному не так просто. Так что мое мнение - ОТСТОЙ!
Извините, если кого обидел.
ну на этом как вы выразились "отстое" я зарабатываю по 50-60 бачински в день, не вложив при этом ни цента. И это не предел, баланс каждый день растет как на дрожжах.

Насчет СМС-да, имеют место быть траблы временами, т.к. сайт в процессе настройки (обратите внимание на слово BETA рядом с лого сайта). Вам все навсего надо попробовать еще раз запросить СМС, если не получится-написать тикет в техподдержку и вот в том случае если они не смогут помочь-то тогда уже думайте над загрузкой документов. Я лично такие документы загрузил еще 2 месяца назад, когда не было СМС верификации и ничего страшного не произошло. А дабы быть спокойным и не парится насчет того, что кто то неведомым образом возьмет кредит на ваш скан паспорта-напишите с помощью любого графического редактора надпись большими красными буквами поперек скана "ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ В ВЕБТРАНСФЕР".
Альтернативный вариант-попробуйте номер телефона другого оператора.
Profinvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 14:48   #12
Ромашка71
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень интересный проект, все реально работает!
https://webtransfer-finance.com/?id_partner=23909154
Ромашка71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 19:16   #13
Profinvest
Специалист
 
Аватар для Profinvest
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 319
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Очередная выплата прилетела с пылу с жару :
The amount of 80 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4785764->U1369***. Memo: API Payment. Withdrawal 1048083.. Date: 14:59 22.10.14. Batch: 71683707.
Profinvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 02:12   #14
FFIPravTv
Любитель
 
Аватар для FFIPravTv
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 88
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Обычная пирамида. Не видитесь на шум "легких денег". Ещё отзывы:
http://web-ratings.ru/site/webtransfer-finance.com

Пример хороший. Сразу все пишут хорошие отзывы защищают свой сайт только когда начинают работать - а когда их "кидают", пишут действительно расширенные и отрицательные отзывы.
FFIPravTv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 02:25   #15
Profinvest
Специалист
 
Аватар для Profinvest
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 319
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FFIPravTv, post: 425182
если коротко-в отзывах полная чушь, даже разбирать по пунктам не вижу смысла.
Кто честно работает в проекте-тех не банят, а если банит автоматическая антибот система-то после проверки разбанивают. Одного из моих почти 400 партнеров таки забанили недавно, после подтверждения личности-разблокировали аккаунт и он без проблем получил свою первую выплату.
А я вообще каждый день получаю от 50 до 100 баксов, не вложено своих средств ни цента.

Короче говоря-кто не умеет работать головой-работает руками
Profinvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 02:45   #16
FFIPravTv
Любитель
 
Аватар для FFIPravTv
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 88
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Profinvest, post: 425186
А я вообще каждый день получаю от 50 до 100 баксов, не вложено своих средств ни цента.
Ну вот можно скриншот. Или ещё лучше видео ролик записать вот прямо что бы дата была видна разместил бы на YouTube даже рефы были. Лично я не верю в подобное. Вижу что отзывы положительные от людей до поры до времени лишь. Потом они же пишут отрицательные. Это лично моё мнение, могу ошибаться.
FFIPravTv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 10:20   #17
Profinvest
Специалист
 
Аватар для Profinvest
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 319
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FFIPravTv, post: 425191
Ну вот можно скриншот
конечно можно, все выложено на моем сайте
Цитата:
Сообщение от FFIPravTv, post: 425191
Лично я не верю в подобное
ваше право не верить, но все же не стОит называть проект заведомо лохотроном, тем более как он уже дал многим людям заработать вообще без вложений и это факт.
Цитата:
Сообщение от FFIPravTv, post: 425191
Вижу что отзывы положительные от людей до поры до времени лишь. Потом они же пишут отрицательные
конечно, если человек понаштамповал себе мультиаккаунтов, как в стандартном хайпе, и радостный выводил через них деньги до поры до времени, а потом его резко забанили-он само собой начинает катать отрицательные отзывы по всему интернету, такая уж сущность человеческая.
Доходит иной раз до смешного-участник регистрирует с одного IP по 100 человек, с почтой вида [email protected] и телефонами, отличающимися последними цифрами и когда его справедливо блокируют и предьявляют ему сии доказательства в виде скриншотов из админки сайта проекта-он начинает истерить и доказывать что не верблюд. Ну что тут скажешь ?
Profinvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 17:36   #18
Profinvest
Специалист
 
Аватар для Profinvest
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 319
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Очередные 80 бачински капунли прямиком на палстик Сбербанка, конвертация по отличному курсу :



Прект продолжает радовать стабильными большими заработками и главное-совершенно без вложений
_____________________
Регистрация в моей команде по ссылке
http://webtransfer-finance.com/?id_partner=90827937
Всем своим партнерам расскажу что как делать в проекте для больших заработков+дам на халяву софт для активной рекламы своей рефссылки
Profinvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 15:50   #19
Ромашка71
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Приглашаю к себе в партнеры!!!!! Присоеденяйтесь!! Проект супер!
Простая минутная регистрация с подтверждением номера телефона (деньги не берут!!! на телефон приходит код, который указываете в ЛК) и у вас на счету 50$. Приглашайте ваших друзей в данный проект, и получайте 50 % от дохода компании. Ваши друзья получат бесплатный бонус $50 придя по вашей ссылке! WEBTRANSFER - КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ДАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ, а не просит ваши!! Здесь легко зарабатывать с нуля! Делайте деньги без вложений!

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=23909154

https://webtransfer-finance.com/?id_partner=93189296
Ромашка71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:31   #20
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Напоминаю всем участникам данной ветки если в течении 10 дней не будет сообщений и тема не будет поддерживаться автором темы а так же не будут выложены выплаты с проекта.Будет перемещен в архив
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.