Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 17 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 15:18   #161
magbet
Специалист
 
Аватар для magbet
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 176
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624826
Если вы знаете что вас не обманут покупайте не пожалеет только попросите доказательства того что стратегия может работать и когда купите свяжитесь и задайте парочку уточняющих вопросов чтобы точно быть уверенным.
ааа..)) Было бы всё так просто
Если бы какждый знал кто обманывает, а кто говорит правду, тогда бы не было мошенников.
и вообще мир был бы странный и грустный, потому что правда не всегда радует(Это касаться всегоо)
magbet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 15:54   #162
Gimmi
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magbet, post: 625272
Если вы знаете что вас не обманут покупайте не пожалеет только попросите доказательства того что стратегия может работать и когда купите свяжитесь и задайте парочку уточняющих вопросов чтобы точно быть уверенным.
Я тоже "за" покупку стратегий. Не все одаренные в этом плане, а если человек талантлив, прет его эта тема, может он это дело, почему бы не заниматься написанием стратегий?! К тому же покупателей всегда будет хоть отбавляй. Сделал тесты, заскринил, показал результаты и все.
Gimmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:18   #163
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я если честно не покупал но думаю что попробовать можно будет так как они не такие и дорогие, вообще в принципе то что вам продают не всегда вам нужно особенно если в теле магазине, но я думаю форекс пока до такого не опустился.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:54   #164
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625317
Я если честно не покупал но думаю что попробовать можно будет так как они не такие и дорогие, вообще в принципе то что вам продают не всегда вам нужно особенно если в теле магазине, но я думаю форекс пока до такого не опустился.
Я так же еще не покупал не какие стратегии и думаю что лучше всего будет именно приобрести для начала не сильно дорогую, потому что вы должны хотя бы убедиться в том что стратегия работает и приносит хоть не большой процент прибыли.ё
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:06   #165
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625399
Я так же еще не покупал не какие стратегии и думаю что лучше всего будет именно приобрести для начала не сильно дорогую, потому что вы должны хотя бы убедиться в том что стратегия работает и приносит хоть не большой процент прибыли.ё
Если брать, так уже тогда лучше брать сразу же нормальную стратегию и не брать какую то дешевую, а сразу дорогую, по крайне мере мне кажется что всегда нужно быть уверенным в том что покупаешь, ведь все таки это интернет.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:25   #166
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смысл в приобретении конечно же есть, потому что вы сможете потом в разы больше денег зарабатывать на самом деле, после чего уже сможете выйти просто на новый уровень и купить себе стратегию которая будет дороже и понятное дело лучше.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:53   #167
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625446
Смысл в приобретении конечно же есть, потому что вы сможете потом в разы больше денег зарабатывать на самом деле, после чего уже сможете выйти просто на новый уровень и купить себе стратегию которая будет дороже и понятное дело лучше.
От того что у трейдера будет платаня стратегия, он зарабатывать больше не станет, ведь когда умеешь торговать, то сможешь это сделать и с обычной бесплатной стратегией, зачем же покупать? А покупают только новички.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:25   #168
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625538
От того что у трейдера будет платаня стратегия, он зарабатывать больше не станет, ведь когда умеешь торговать, то сможешь это сделать и с обычной бесплатной стратегией, зачем же покупать? А покупают только новички.
Да как это не станет получать больше? Я думаю что платная стратегия как раз и есть начало того, что трейдер станет получать больше стабильной прибыли, разве не этого все так стремятся получить? Я думаю что именно этого.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:36   #169
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 625580
Да как это не станет получать больше? Я думаю что платная стратегия как раз и есть начало того, что трейдер станет получать больше стабильной прибыли, разве не этого все так стремятся получить? Я думаю что именно этого.
Да ну поймите, что в интернете вы сможете найти и бесплатную прибыльную стратегию, только нужно будет потратить время на ее поиски, а потом так же на ее тестирование, а вот с платной всего этого уже делать не нужно будет.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:24   #170
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625587
Да ну поймите, что в интернете вы сможете найти и бесплатную прибыльную стратегию, только нужно будет потратить время на ее поиски, а потом так же на ее тестирование, а вот с платной всего этого уже делать не нужно будет.
Когда трейдер с трудом нашел деньги чтоб пополнить свой счет, то тогда денег на стратегию уж точно не будет, потому что нужно искать только в интернете и самому заниматься ее тестированию и получать прибыль с нее потом.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.