Bwin - букмекерская контора! 300 рублей Вам - 300 рублей Вашим знакомым - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 17:48   #1
All-Metal
Любитель
 
Аватар для All-Metal
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]Bwin - www.bwin.com 300 рублей Вам - 300 рублей Вашим знакомым[/b]

[B]300 рублей Вам - 300 рублей Вашим знакомым![/B]
Приведите кого-нибудь из Ваших знакомых на betandwin - и мы подарим вам обоим бонусы в размере 300 рублей: Вам за рекомендацию и Вашему знакомому за первое пополнение счета!

После того как Ваш приятель сделает ставки на общую сумму 900 рублей, не позднее чем через 36 часов, Вам обоим будет автоматически переведена премия. Такую премию Вы будете получать за каждого нового игрока, которого Вы приведете на betandwin! А если таковых окажется трое или больше, то у Вас будет шанс выиграть главный приз года!


[u]Чтобы снять деньги нужно подтвердить личность т.е. отправить скан паспорта![/u]

Регистрация с 18 лет, Минимальный депозит 300 рублей.


Если кто-то заинтересовался пишите в личку e-mail вышлю вам приглашения

Если есть вопросы стучать в асю : 2-319-063
All-Metal вне форума  
Старый 12.02.2008, 23:16   #2
Alpex
Специалист
 
Аватар для Alpex
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 356
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Считаю Бвин - лучшей букмекерской конторой. Сам получил выплату наличкой через систему Western Union. Поэтому всем советую.
[B]All-Metal[/B], кстати, ты бы поаккуратнее с предложениями. Просто ходят слухи, что юзеров, которые зарабатывают только за счёт друзей (приглашают более 2-ух человек в месяц) банят либо удаляют аккаунты. Сам в своё время, услышав эту инфу, не рискнул рассылать приглашения...
Alpex вне форума  
Старый 12.02.2008, 23:23   #3
All-Metal
Любитель
 
Аватар для All-Metal
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Alpex, post: 1004"]Считаю Бвин - лучшей букмекерской конторой. Сам получил выплату наличкой через систему Western Union. Поэтому всем советую.
[B]All-Metal[/B], кстати, ты бы поаккуратнее с предложениями. Просто ходят слухи, что юзеров, которые зарабатывают только за счёт друзей (приглашают более 2-ух человек в месяц) банят либо удаляют аккаунты. Сам в своё время, услышав эту инфу, не рискнул рассылать приглашения...[/QUOTE]


У меня уже 2 аккаунта забанили , а нам все равно (c) :)
All-Metal вне форума  
Старый 15.02.2008, 02:00   #4
All-Metal
Любитель
 
Аватар для All-Metal
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Что нет желающих 300 рублей практически на халяву срубить ? :)
All-Metal вне форума  
Старый 15.02.2008, 02:57   #5
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Я бы согласился, 10 евро не помешают, но вот если почитать список претензий на их WMID, можно очень неприятно удивится. Так что пока не связываюсь с этим предложением. Не хочется из-за 10 евро, терять в 30 раз больше ;)
Snack вне форума  
Старый 15.02.2008, 03:26   #6
All-Metal
Любитель
 
Аватар для All-Metal
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Snack, post: 1401"]Я бы согласился, 10 евро не помешают, но вот если почитать список претензий на их WMID, можно очень неприятно удивится. Так что пока не связываюсь с этим предложением. Не хочется из-за 10 евро, терять в 30 раз больше ;)[/QUOTE]

Почему в 30 раз ? ты пополняешь счет на 10 евро и получаешь сразу 10 евро на счет, потом несколько ставок в live и можешь выводить деньги :)
И половина притензии там не адекватные ...
All-Metal вне форума  
Старый 15.02.2008, 04:54   #7
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

В 30 раз, это если аккаунт заблокируют. Не буду же я бонусхантингом в бвине заниматся :)
Даже если и половина отзывов не адекватны - то есть же и вторая половина...

Когда созрею - отпишусь ;)
Snack вне форума  
Старый 15.02.2008, 05:19   #8
All-Metal
Любитель
 
Аватар для All-Metal
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Snack, post: 1403"]В 30 раз, это если аккаунт заблокируют. Не буду же я бонусхантингом в бвине заниматся :)
Даже если и половина отзывов не адекватны - то есть же и вторая половина...

Когда созрею - отпишусь ;)[/QUOTE]

Если паспортные данные верны и скан есть то не заблокируют. В месяц на бвине можно получать не более 2х бонусов тогда не блокируют счет.
All-Metal вне форума  
Старый 15.02.2008, 05:22   #9
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Вопрос по бонусу в честь ДР. Его отыгрывать нужно? Каковы вообще условия этого бонуса?
Snack вне форума  
Старый 15.02.2008, 05:42   #10
All-Metal
Любитель
 
Аватар для All-Metal
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Snack, post: 1406"]Вопрос по бонусу в честь ДР. Его отыгрывать нужно? Каковы вообще условия этого бонуса?[/QUOTE]

Ну для начала у тебя должно быть ДР ))
1.Войти на bwin под своим именем пользователя $Username$, дающим Вам право на получение бонуса.
2.Внести на свой игровой счет bwin депозит не менее 10 EUR в течении следующих 7 дней.
3.Мы удвоим Ваш депозит на сумму до 30 EUR!

Клиент должен сделать одну или несколько ставок на спорт на всю бонусную сумму как минимум 3 раза исключительно на bwin

Ну вообщем что бы получить 30 евро нужно пополнить аккаунт на 30 евро ))
All-Metal вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.