копирование сделок - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 16:10   #91
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611430
Ну конечно же это не воровство, просто какой толк так работать? Если есть шанс и возможность работать самостоятельно и при этом получать стабильную прибыль и даже не думать об убытках, которые могут быть при торговли если будете копировать чужие сделки.
Меня поражает со всем другой факт, что многие на самом деле получают прибыль из за этого! Так что может стоит и нам попробовать так торговать? Ведь все таки лучше будет и даже не придется думать самим, другой трейдер сам подумает и откроет сделку.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:31   #92
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 611505
Меня поражает со всем другой факт, что многие на самом деле получают прибыль из за этого! Так что может стоит и нам попробовать так торговать? Ведь все таки лучше будет и даже не придется думать самим, другой трейдер сам подумает и откроет сделку.
Согласен. Получить прибыль в копировании сделок, гораздо проще, чем в собственно ручной торговле. Это своеобразный метод инвестирования. И не зря на Инвест Флоу, как на инвестиционной площадке, копирование сделок, относится к ПАММ инвестированию.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 22:13   #93
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Копирование сделок, разрешено европейскими регуляторами. А вот ПАММ инвестирование, наоборот, запрещает инвестирование, и наличие системы ПАММ счетов, потому что скрытое ценообразование. Иногда выглядит странным различие ПАММ и копирование сделок, в плане прибыльности, и убыточности.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 23:20   #94
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Система интересная но не совершенная на мой взгляд так как вам нужно найти мал того что хорошего управа но ещё и с таким же депозитом как у вас, а вот в рамм счетах этот минус учтён вы сами можете выставлять свои риски.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 00:53   #95
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 619748
Система интересная но не совершенная на мой взгляд так как вам нужно найти мал того что хорошего управа но ещё и с таким же депозитом как у вас, а вот в рамм счетах этот минус учтён вы сами можете выставлять свои риски.
Это у какого брокера в копировании сделок, не учитывается сумма на вашем депозите? Я где не встречал копирование, везде было распределение в зависимости от вашего депозита. Система сама рассчитывала необходимую лотность.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 06:22   #96
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 619802
Это у какого брокера в копировании сделок, не учитывается сумма на вашем депозите? Я где не встречал копирование, везде было распределение в зависимости от вашего депозита. Система сама рассчитывала необходимую лотность.
Похож я нашел такого брокера в котором она не учитывались, эта информация у меня давно так что в принципе возможна. Но я думаю все ровно что рамм будет более прогрессивный хотя бы в том плане что независимо какой трейдер будет торговать риски вы всегда выставляет сами.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 05:22   #97
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

А как это происходит на практике? Торговля в моем счете идет без моего участия? Ордера, подключенные к сервису копирования сами открываются и закрываются? Или мне нужно следить за счетом, к которому подключен мой счет и самой принимать решение?
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:20   #98
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Не сильно слышал но что-то помню вообще конвоирование сделок вроде бы это когда вы смотрите и получаете сигналы крутых трейдеров которые торгуют и получают большую прибыль, но не всегда это хорошо
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 03:10   #99
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monnt, post: 622430
Ордера, подключенные к сервису копирования сами открываются и закрываются?
ордера сами только открываются. И по моему нужно постоянно держать терминал открытым. Да кстати, и тейки со стопами соответственно не переносятся. Короче говоря, тебе поступает сигнал на открытие, сделка открывается, а ты сам выставляешь стопы и тейки.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 08:13   #100
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 623111
ордера сами только открываются. И по моему нужно постоянно держать терминал открытым.
Т. е., счет, подключенный к копи сервису работает по принципу счета на советнике? А когда мой терминал выключен, то копирование не идет? Нужно, что ли поиграться в такую игру… Интересно, а демо-копи-счет открыть можно? Чтобы протестировать того, кому доверить деньги.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.