Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 12:37   #101
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 615749
Это не правильно! Потому что если вы эту стратегию возьмете бесплатно в интернете, то тогда каждый другой может ее найти и скачать и покупать у вас ее не станет. Если вы ее купите и будете просто перепродовать, то так тоже нельзя делать я уверен.
А если взять ее бесплатно в интернете и потом просто модернизировать чуть чуть? Я думаю что такую стратегию тогда покупать точно станут, по крайне мере я бы купил, если бы мне показали что она может приносить прибыль и еще инструкцию к ней бы дали.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 13:44   #102
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 615762
А если взять ее бесплатно в интернете и потом просто модернизировать чуть чуть? Я думаю что такую стратегию тогда покупать точно станут, по крайне мере я бы купил, если бы мне показали что она может приносить прибыль и еще инструкцию к ней бы дали.
А вы думаете что модернизировать торговую стратегию так просто? Ведь для этого нужны навыки и знаниями, я думаю что у вас это сделать не получится, по этому лучше не заниматься куплей продаж, потому что только хуже сделаете, и если будете покупать стратегии, то только для личного использования.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:19   #103
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А они все-же смогут окупиться? не думаю что смогут, если пробовать покупать, то нужно искать уже другого покупателя, чтобы перепродавать ее и также оставаться со знаниями торговой стратегией и быть в без убытке.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:42   #104
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 615802
они все-же смогут окупиться? не думаю что смогут, если пробовать покупать, то нужно искать уже другого покупателя, чтобы перепродавать ее и также оставаться со знаниями торговой стратегией и быть в без убытке.
Думаю что не стоит таким заниматься, потому что только хуже тогда вы таким образом сделаете, зачем продавать покупать? Почему не сделать гораздо проще, просто взять и зарабатывать по вашей торговой стратегии все.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 02:57   #105
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 615828
Почему не сделать гораздо проще, просто взять и зарабатывать по вашей торговой стратегии все.
Для этого её нужно создать, протестировать, подогнать под Бинарные опционы, опять протестировать, и только потом внедрять в торговлю. А так, просто купил Торговую стратегию, и получать профит, отбивай траты, а потом зарабатывай. гораздо проще.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 10:37   #106
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616746
Для этого её нужно создать, протестировать, подогнать под Бинарные опционы, опять протестировать, и только потом внедрять в торговлю. А так, просто купил Торговую стратегию, и получать профит, отбивай траты, а потом зарабатывай. гораздо проще.
Согласен что нужно делать именно так, потому что по другому просто опасно начинать торговать, как по мне то вообще лучше всего этого когда ты начинаешь понимать что такое опасность и риски.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616746
Для этого её нужно создать, протестировать, подогнать под Бинарные опционы, опять протестировать, и только потом внедрять в торговлю. А так, просто купил Торговую стратегию, и получать профит, отбивай траты, а потом зарабатывай. гораздо проще.
Согласен что нужно делать именно так, потому что по другому просто опасно начинать торговать, как по мне то вообще лучше всего этого когда ты начинаешь понимать что такое опасность и риски.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:44   #107
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что приобретать такие стратегии вообще не следует, потому что они не всегда могут быть рабочими, я считаю так что чем дороже стратегия, то тем больше обмана будет, но решать только покупателю как бы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 00:26   #108
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Платные торговые стратегии, можно отнести и к платным сигналам. Только в первом варианте, ты не будешь переплачивать, а сам видеть эти сигналы, и выбирать наилучшие, когда во втором, ты просто привязан к поставщику сигналов, и слепо доверяешь каждому сигналу.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:03   #109
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617185
латные торговые стратегии, можно отнести и к платным сигналам. Только в первом варианте, ты не будешь переплачивать, а сам видеть эти сигналы, и выбирать наилучшие, когда во втором, ты просто привязан к поставщику сигналов, и слепо доверяешь каждому сигналу.
По вашим словам тут понятно лишь только одно, что выгоднее купить один раз себе стратегию, чем постоянно тратить деньги на не нужные сигналы, я правильно вас понял? Просто действительно если думать логически, то так будет гораздо выгоднее на самом деле.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617185
латные торговые стратегии, можно отнести и к платным сигналам. Только в первом варианте, ты не будешь переплачивать, а сам видеть эти сигналы, и выбирать наилучшие, когда во втором, ты просто привязан к поставщику сигналов, и слепо доверяешь каждому сигналу.
По вашим словам тут понятно лишь только одно, что выгоднее купить один раз себе стратегию, чем постоянно тратить деньги на не нужные сигналы, я правильно вас понял? Просто действительно если думать логически, то так будет гораздо выгоднее на самом деле.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:26   #110
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617308
По вашим словам тут понятно лишь только одно, что выгоднее купить один раз себе стратегию, чем постоянно тратить деньги на не нужные сигналы, я правильно вас понял? Просто действительно если думать логически, то так будет гораздо выгоднее на самом деле.
Но только же нужно купить такую стратегию чтоб она действительно приносила прибыль, а то тогда получится так, что выгоднее все так было бы пользоваться именно платными сигналами, тут главное не торопиться когда будешь покупать.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.