Бинарные Опционы - Страница 53 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 17:54   #521
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 607703
Это реально способ заработка просто другой а это уже объяснили постом выше форекс это Мерседес а опционы это БМВ выходцы одной страны но разные субпродукты хотя делают в один и тех же городах.
У вас очень странные сравнения. Думаю нужно понимать что БО конечно похожи, но как-же сам терминал? Про него забыли и это удобство просто делает огромное различие между трейдером на форексе и на самом опционе, ведь если их поменять брокерами и видом торговли, они будут почти что нулями в трейдинге.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:27   #522
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 608060
Про него забыли и это удобство просто делает огромное различие между трейдером на форексе и на самом опционе, ведь если их поменять брокерами и видом торговли, они будут почти что нулями в трейдинге.
Можно торговать и в терминале бинарными опционами, разве нету таких брокеров? Есть. Но, дело не в терминале. БО и Форекс различаются лишь ограничениями, вот и все отличия. А прогнозировать направление, Вы можете и в обыкновенном терминале.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 22:09   #523
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608399
Можно торговать и в терминале бинарными опционами, разве нету таких брокеров? Есть. Но, дело не в терминале. БО и Форекс различаются лишь ограничениями, вот и все отличия. А прогнозировать направление, Вы можете и в обыкновенном терминале.
я много раз поднимал тему на форуме и на других форумах что можно использовать один прогноз для форекс и для БО так вы экономите время и нервы, единственное что нужно так это учитывать разницу в котировках.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 08:50   #524
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605808
Мне нравятся что трейдер на опционах (форумах) говорят о разных стратегиях типа турбо и типа ванильных и знаете что лучше не могу сам понять, ведь там просто каша, кто-то говорит о той лучшей прибыли, другой противоположное.
На стратегиях типа турбо на бинарных опционах торговать практически не реально. Тестировал сотни стратегий на демках, потом как дело доходило до торговли на реальных счетах, плагины всё крыли, естественно не в мою сторону. Поэтому пришел к выводу, что нужно открывать сделки на долгосрочные экспирации.
holms888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 15:40   #525
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы для меня полная кухня, потому что торговал на один БО и там мне не выплатили сумму которую выиграл одной сделкой, то есть увеличил в два раза, просто взяли и забанили, только плохо что не помню компания как называется.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:35   #526
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 609645
Бинарные опционы для меня полная кухня, потому что торговал на один БО и там мне не выплатили сумму которую выиграл одной сделкой, то есть увеличил в два раза, просто взяли и забанили, только плохо что не помню компания как называется.
Вас не могли забанить за то что вы одной сделкой сделали 100 процентов плюс такие опционы ещё не появились которые вам бы дали 100% от сделки. Вы вообще хотя бы раз кабинет БО открывали так как у меня есть большие сомнения.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:11   #527
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 609903
Вас не могли забанить за то что вы одной сделкой сделали 100 процентов плюс такие опционы ещё не появились которые вам бы дали 100% от сделки. Вы вообще хотя бы раз кабинет БО открывали так как у меня есть большие сомнения.
Согласен с Вами. Блокировать аккаунт просто не за что. Потому что ты рискуешь и собственными средствами, при такой агрессивной торговле. А если торговать консервативно, то это не принесет такого желаемого результата. Нужен нормальный депозит. А торговать с крупной суммой на счету, на бинарных опционах, я ещё не рискнут. Хай всё устаканится.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:16   #528
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы будут не плохими в заработке, если постараться отвыкнуть трейдеру от терминала, ведь не будет ничего знакомого, все по другому, но тип торговли одинаковый и мне он понравился, потому-что без сливов, если не рисковать.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 15:00   #529
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 609958
Опционы будут не плохими в заработке, если постараться отвыкнуть трейдеру от терминала, ведь не будет ничего знакомого, все по другому, но тип торговли одинаковый и мне он понравился, потому-что без сливов, если не рисковать.
Сливов и на Форекс не будет, если торговать консервативно, не большим лотом, не завышая риск. А проводить анализ можно в терминале, и потом нажимать кнопочку, бай селл. Только вот к чему действительно нужно привыкнуть, так это к срокам экспирации. Ведь Форекс трейдер не ограничен во времени открытия сделки.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:38   #530
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы это тоже самое что и форекс, но не думаю что бинарные опционы это тот вид заработка который может не помощь заработать , а на оборот только проиграть свои деньги, потому что на столько рекламируют и врут что тут уже просто верить и не хочется.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.