Проверка уникальности - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 18:32   #21
azin
Специалист
 
Аватар для azin
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карп, post: 434475
Угу, но что поделаешь, это было, есть и будет, от этого не куда не деться. Не давно общался с товарищем, так говорит, до сих пор чудят такое, из-за большой нагрузки иногда пропускает такие нюансы:diablo:
Ну, всегда можно предупредить заказчика, так мол и так, не вкладываюсь в сроки. Заказчики тоже живые люди. А впаривать фуфло - не хорошо, ой как не хорошо.
azin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:00   #22
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azin, post: 434846
Ну, всегда можно предупредить заказчика, так мол и так, не вкладываюсь в сроки. Заказчики тоже живые люди. А впаривать фуфло - не хорошо, ой как не хорошо.
Та да не спорю, лучше предупредить, хоть и не всегда заказчик идет на уступку, я всегда стараюсь вкладываться в срок, так более надежно, да и меньше волокиты в итоге.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:08   #23
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

У меня вот чётких сроков нет, работаю напрямую и просто наполняю форум - сколько в день успеваю столько и успеваю, могу даже совсем ничего за день не написать.

А вот попросить оплату вперёд за невыполненную работу у меня и наглости бы не хватило, да и он бы не повёлся.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:12   #24
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Блокнот копирайтера считает знаки, но не проверяет на уникальность.
На биржах свои программы проверки уникальности. Лучше писать сразу своими словами придерживаясь темы, чем переделывать текст. Меньше времени тратишь.
А по поводу проверки на пунктуацию, стилистику и орфографию пользуюсь сервисом орфограммка.ру проверяет лучше чем аналогичные программы.
ganny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:17   #25
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganny, post: 439696
Лучше писать сразу своими словами придерживаясь темы, чем переделывать текст. Меньше времени тратишь.
Оно то конечно правильно, только вот темы то разные бывают. Например в авто тематике или компьютерных технологиях много специфических терминов, и по своему опыту скажу что всё таки там лучше переделывать - свои слова и мнение там трудновато вставить.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:18   #26
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Может кто знает. Есть ли типа пособия для написания статей. От а до я . Возвращают часто статьи модераторы с биржи. Хотелось бы иметь под рукой все. Чтобы не искать в интернет.
Я новичок на бирже а там никто не подскажет. Каждый сам за себя.
ganny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 19:42   #27
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganny, post: 439699
Может кто знает. Есть ли типа пособия для написания статей. От а до я .
Конечно, но их много частей. Единого такого что бы прям всё - нет. Придётся брать что то из копирайтинга, что то из журналистики. Плюс личный жизненный опыт общения и просто здравый смысл. Придётся начинать с основ - лингвистика и так далее. Но это всё конечно нужно делать постепенно не спеша пополняя свой багаж знаний.

Ну а для начала можно в сети найти какой нить бесплатный курс - их полным полно, для заработка этого будет вполне достаточно. Но для профессионализма, а следовательно и больших доходов нужен серьёзный подход.

Так же следует учитывать что для интернета важна ещё и уникальность - писать для сайта и для журнала не одно и тоже. Тут своя специфика.

Цитата:
Сообщение от ganny, post: 439699
Возвращают часто статьи модераторы с биржи.
Скорей всего вы пытаетесь взять не преступную пока что вам высоту. Начните например с адвего, с постинга, будете руку набивать переходя постепенно на всё больших размеров тексты.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:14   #28
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Спасибо. Буду искать. В адвего и возвращают. И что интересно статьи выставленные на продажу продаются за несколько дней, вот и хочется увеличивать объем. В интернете смотрел бесплатные курсы. Ну в основном ни о чем. Может подскажете что-то конкретней, где можно подучиться. Говорят, что Word уже не актуален. Вы в какой программе набираете текст?
ganny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:27   #29
777playmaker
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 204
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganny, post: 439719
Говорят, что Word уже не актуален. Вы в какой программе набираете текст?
OpenOffice Writer - привлёк меня автосохранением документа. Можно выставить минутный интервал - очень удобно.

Цитата:
Сообщение от ganny, post: 439719
В интернете смотрел бесплатные курсы. Ну в основном ни о чем. Может подскажете что-то конкретней, где можно подучиться.
А вот уже не помню, тех знаний что у меня сейчас имеются для тех доходов которые меня удовлетворяют - достаточно.

Те курсы которые "о чём то" платные и я ими никогда не интересовался - всё равно то что там есть можно и бесплатно отыскать, а свои личные таинства авторы таких учений всё равно не откроют, а именно на таких тайнах они и имеют самый большой профит.
777playmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 19:47   #30
Карп
Мастер
 
Аватар для Карп
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 551
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777playmaker, post: 439724
Те курсы которые "о чём то" платные и я ими никогда не интересовался - всё равно то что там есть можно и бесплатно отыскать, а свои личные таинства авторы таких учений всё равно не откроют, а именно на таких тайнах они и имеют самый большой профит.
Кстати да, все что нужно, можно найти и бесплатно, лично я не отдаю предпочтение платным курсам, по большому счету, ничего нового не услышишь, а ведь действительно всех сокровенных тайн никто не станет открывать.
Карп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.