Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 13:57   #111
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 617324
Но только же нужно купить такую стратегию чтоб она действительно приносила прибыль, а то тогда получится так, что выгоднее все так было бы пользоваться именно платными сигналами, тут главное не торопиться когда будешь покупать.
Но здесь уже зависит от трейдера всё. Если он купит не рабочую торговую стартегию какую нибудь, то тогда в этом будет только его вина, нужно как бы много узнать о стартегиях и о тех кто их продает, чтоб не нарваться на мошенников.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 20:36   #112
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617353
Но здесь уже зависит от трейдера всё. Если он купит не рабочую торговую стартегию какую нибудь, то тогда в этом будет только его вина, нужно как бы много узнать о стартегиях и о тех кто их продает, чтоб не нарваться на мошенников.
А если я начинающий, и ничего не знаю о торговых стратегиях. Как мне быть? Вот в чём проблема, в основном, как раз и начинающие трейдера покупают торговые стратегии. Нужно смотреть на следующие показатели: Доходность, частота просадки, наличие усреднения или локирования (если есть, отказываться, начинающий с ума сойдет, пока будет разбираться), вид анализа используемого в стратегии. Индикаторный, технический, и т.д.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 10:44   #113
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617509
А если я начинающий, и ничего не знаю о торговых стратегиях. Как мне быть? Вот в чём проблема, в основном, как раз и начинающие трейдера покупают торговые стратегии. Нужно смотреть на следующие показатели: Доходность, частота просадки, наличие усреднения или локирования (если есть, отказываться, начинающий с ума сойдет, пока будет разбираться), вид анализа используемого в стратегии. Индикаторный, технический, и т.д.
Я вот новичок по сути и если я буду смотреть на все эти показания что вы сказали, то тогда все ровно я ничего понять толком не смогу даже просто. Тогда же что получается, что у новичков своя методика торговли? Если это так, то тогда же почему у меня ее нет?

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617509
А если я начинающий, и ничего не знаю о торговых стратегиях. Как мне быть? Вот в чём проблема, в основном, как раз и начинающие трейдера покупают торговые стратегии. Нужно смотреть на следующие показатели: Доходность, частота просадки, наличие усреднения или локирования (если есть, отказываться, начинающий с ума сойдет, пока будет разбираться), вид анализа используемого в стратегии. Индикаторный, технический, и т.д.
Я вот новичок по сути и если я буду смотреть на все эти показания что вы сказали, то тогда все ровно я ничего понять толком не смогу даже просто. Тогда же что получается, что у новичков своя методика торговли? Если это так, то тогда же почему у меня ее нет?
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:31   #114
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 617676
Я вот новичок по сути и если я буду смотреть на все эти показания что вы сказали, то тогда все ровно я ничего понять толком не смогу даже просто. Тогда же что получается, что у новичков своя методика торговли? Если это так, то тогда же почему у меня ее нет?
По началу да, понимать вы ничего не будете, но зато потом уже со временем начнете понимать и будет у вас прибыль, просто нужно торговать все время на демо счете пока месть не поймете что уже готовы идти на реальный.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 617676
Я вот новичок по сути и если я буду смотреть на все эти показания что вы сказали, то тогда все ровно я ничего понять толком не смогу даже просто. Тогда же что получается, что у новичков своя методика торговли? Если это так, то тогда же почему у меня ее нет?
По началу да, понимать вы ничего не будете, но зато потом уже со временем начнете понимать и будет у вас прибыль, просто нужно торговать все время на демо счете пока месть не поймете что уже готовы идти на реальный.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:43   #115
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что не стоит, все-же стоит попробовать своими силами и также своими ТС, знакомыми и бесплатными, редактировать их и под себя создавать, можно также самому подставлять разные индюки к стратегии.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:03   #116
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если вы не сильно хотите позванивать всю суть торговли и всё в этом роде то вам может пригодиться платны советник так как он позволит вам торгвотаь без особого вмешательства.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 09:50   #117
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617896
Если вы не сильно хотите позванивать всю суть торговли и всё в этом роде то вам может пригодиться платны советник так как он позволит вам торгвотаь без особого вмешательства.
А вы никогда не боялись что платный советник может слить все ваши деньги? Я допусти этого боюсь даже до сих пор, после того как бесплатный советник слил все мои деньги, я даже не хочу доверять теперь и платному советнику.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617896
Если вы не сильно хотите позванивать всю суть торговли и всё в этом роде то вам может пригодиться платны советник так как он позволит вам торгвотаь без особого вмешательства.
А вы никогда не боялись что платный советник может слить все ваши деньги? Я допусти этого боюсь даже до сих пор, после того как бесплатный советник слил все мои деньги, я даже не хочу доверять теперь и платному советнику.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 10:25   #118
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618001
А вы никогда не боялись что платный советник может слить все ваши деньги? Я допусти этого боюсь даже до сих пор, после того как бесплатный советник слил все мои деньги, я даже не хочу доверять теперь и платному советнику.
Платный меньше рисков ведет за собой, потому что в нем хотя бы нет мартингейла, это уже в каждом бесплатном он есть и тогда конечно же депозит сливается очень часто даже, но если есть деньги, то можете купить и попробовать платный советник.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:33   #119
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если только по акции, деньги тратить на опцтную стратегию не хочу, лучше уже самому продвигаться в этой степени деятельности. Суть в том что заработок будет идти от ващей тс, а от чужой просто так не будет прибыль.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 22:53   #120
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618001
А вы никогда не боялись что платный советник может слить все ваши деньги? Я допусти этого боюсь даже до сих пор, после того как бесплатный советник слил все мои деньги, я даже не хочу доверять теперь и платному советнику.
Вы знаете те кто их создают не такие глупые люди чтобы продавать то что заведомо не работе так как они намеренный получить много денег с продажи и например использовать тот же советник для разгона этих денег.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.